17 марта 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Малый зал Совещание с акционерным обществом Республиканское производственное объединение «Таткоммунэнерго» Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
СОШ № 4, г.Агрыз Конкурсы для учащихся «Лучший ученик по русскому языку», «Мы разные, но мы вместе» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Тюлячи Открытый турнир по корэш среди юношей 2001 г.р. и моложе на призы народного артиста РТ, заслуженного артиста России, заслуженного артиста Республики Башкортостан, мастера спорта международного класса по автоспорту отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00г. Зеленодольск Муниципальный этап республиканской военно-спортивной игры «Зарница»
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Зал аседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00с.Тюлячи, СК «Батыр» Республиканский открытый турнир по корэш среди юношей 2001 г.р. и моложе на призы народного артиста РТ, Заслуженного артиста России, Республики Башкортостан, Мастера спорта международного класса по автоспорту Салавата Закиевича Фатхетдинова
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка
(Менделеевский район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Нурлат, Совет района, большой зал Внеочередное 14-е заседание Совета города Нурлат Совет города Нурлат Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
08:15РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Чистопольский район)
08:30ул.Фомина д.7. Комиссия по земельным вопросам
(Менделеевский район)
08:30Малый зал Заседание антинаркотической комиссии
(Заинский муниципальный район)
09:00РДК Заседание Совета Кукморского муниципального района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
09:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
09:00Лицей-интернат (школа для одарённых детей» г.Буинска Методический семинар учителей географии общеобразовательных учреждений на тему «Формирование общеучебных умений и ключевых компетенций в соответствии в ФГОС ООО»
(Буинский муниципальный район)
09:00ДОУ «Алтынчеч» Районный семинар старших медсестер дошкольных образовательных учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00Межпоселенческая центральная библиотека Конкурс чтецов, посвященный 55-летию детской поэтессы Йолдыз Шараповой (Йолдыз) «Я из мира детства, в нем и осталась»
(Буинский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье Встреча с кандидатами в фермеры
(Камско-Устьинский район)
09:00РТ, г.Чистополь, МБДОУ «Детский сад №1» Круглый стол «Реализация этнокультурного образования в рамках сетевого взаимодействия ресурсных центров детского сада и школы»
(Чистопольский район)
09:00г.Бавлы, МБДОУ №1 Конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста «Разноцветные стихи» на родном языке (русском,татарском, удмуртском,чувашском) МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Семинар учителей химии, биологии и географии «Реализация системно- деятельностного подхода на уроках химии и биологии» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00г. Болгар Еженедельное совещании с подрядчиками, по вопросам строительства, капитального ремонта объектов соцкультбыта и жилья Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
09:00 Республиканский этап отбора кандидатов целевого приема по направлениям подготовки "Педагогическое образование"
(Тюлячи)
09:00 Совещание по реализации земельных участков
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Семинар для учителей русского языка и литературы
(Тюлячи)
09:00 Проведение муниципального этапа республиканского конкурса "Без бергэ" в номинации "Инструментальный ансамбль", "Художественное чтение", "Театральная мода"
(Тюлячи)
09:00г. Болгар Еженедельное совещании с подрядчиками, по вопросам строительства, капитального ремонта объектов соцкультбыта и жилья Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
09:30Малый зал Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» Проводит Н. Л. Фишман Приглашены: Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:30 Архитектурный семинар в режиме видеоконеренции «Комфортная городская среда»
(Мензелинский муниципальный район)
09:30г. Казань, ИТ-парк Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Актанышский муниципальный район)
09:30 Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Заинский муниципальный район)
10:00Казань Участие в гала – концерте республиканского конкурса «Дулкыннар»
(Сабинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Мокросавалеевского СП Заседание общественного Совета Мокросавалеевскогосельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Энтуганского СП Заседание общественного Совета Энтуганского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Встреча с главами КФХ
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб Сетяково
(Менделеевский район)
10:00ДК им. С. Гассара. Заседание Общественного Совета.
(Менделеевский район)
10:00д.Абалачи. Семинар-совещание по искусственному осеменению КРС.
(Менделеевский район)
10:00Актовый зал Заседание молодежного парламента Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Гимназия № 1, г.Агрыз Муниципальный конкурс «Учитель здоровья» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Объезд объектов строительства
(Заинский муниципальный район)
10:00 Семинар для библиотекарей школ: «Руководство чтением – ключевое звено педагогической деятельности». Организация «Недели детской книги в рамках работы школьной библиотеки»» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
10:00Районный Дворец культуры г.Агрыз Семинар работников культуры Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00г. Нурлат, гимназия Районный семинар учителей физической культуры отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00СОК "Дельфин" Участие в Первенстве РТ по бадминтону до 15 и до 19 лет отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00г. Альметьевск, Государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» Семинар по актуальным вопросам и изменениям в законодательстве в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве и градостроительной деятельности
(Мензелинский муниципальный район)
11:00г. Зеленодольск, ДК Родина (ул. Ленина д. 13) Участие главы Зеленодольского района А.В.Тыгина в юбилее Совета ветеранов
(Зеленодольский муниципальный район)
11:00спорткомплекс п.г.т. Б.Сабы Церемония открытия «XVI открытое лично-командное Всероссийское соревнование по настольному теннису среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2005 г.р и моложе»
(Сабинский муниципальный район)
11:00РДК Расширенное заседание Общественного совета Кукморского муниципального района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
11:00Исполнительный комитет Черки-Кильдуразского СП Заседание общественного Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
11:00Актовый зал Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00 Диагностическое тестирование учащихся 11 классов по химии, истории и информатики Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Актовый зал администрации района Совещание по вопросу установки онлайн-кассы Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00Сельские поселения Выезд в сельские поселения района по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание организационного комитета по празднованию 72-й годовщины Победы в ВОв
(Заинский муниципальный район)
11:00Аюское СП Совещание с сельскими поселениями
(Мензелинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание постоянной депутатской комиссии Совета Чистопольского муниципального района по вопросам сельского хозяйства, экологии и охраны природных ресурсов
(Чистопольский район)
12:00МБОУ "СОШ с. Б.Сухояш" Соревнования, посвященные 72 - летию Победы в Великой Отечественной войне на переходящий кубок генерал - майора Ф.Г. Булатова МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ДШИ. Совещание управление культуры
(Менделеевский район)
13:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00МБОУ «Печищинская ООШ» Муниципальный этап республиканского фестиваля - конкурса детского народного творчества "Без бергэ" Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00 Финальный этап Первенства РТ по хоккею ср.юн. 2005 г.р. «Олимп» -«Зилант» г. Казань МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Проведение Республиканского турнира по корэш среди юношей 2001 г.р. и моложе на призы Фатхетдинова С.З.
(Тюлячи)
13:00г.Бавлы, отдел ЗАГС Золотая свадьба семьи Пахомовых Отдел ЗАГС исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:30зал заседаний Планерка РИК Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведению мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2017 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Приглашены: Гасимов Р.М., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году»
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. в/к Кабмин РТ. Совещание по вопросу: «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором соц.услуг в 2017 году»
(Менделеевский район)
14:00МБОУ СОШ №1.Актовый зал. Расширенное заседание КДН и ЗП.
(Менделеевский район)
14:00г. Агрыз РТ 90-летний юбилей Черезовой Антонины Александровны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Парк "Доброты" Детская развлекательная программа МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00приют "Акчарлак" Участие в выездном расширенном заседании попечительских советов социальных приютов для детей и подростков «Акчарлак» в Рыбно-Слободском муниципальном районе и "Шатлык" в Пестречинском муниципальном районе по реализации социального проекта "Сможем вместе" Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе
(Рыбно-Слободский район)
14:00 Совещание с агрономи хозяйств
(Тюлячи)
14:00с.Старое Кадеево, ул.Новая, д.2 Поздравление от имени Президента России с 90 –летием Сафиуллиной Сагадат Габдулхаковны Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Старокадеевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2017 год»
(Заинский муниципальный район)
14:00Каб. № 95 Межведомственная комиссия по погашению задолженности за ЖКУ многодетных семей и семей, находящихся в СОП
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание руководителей ОУ и ЗДВР ‘’Итоги I полугодия. Рейтинг. Перспективы развития воспитания детей в Новошешминском районе‘’ Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00 видеоконференция Совещание : «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан». заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований РТ». Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Приглашены: Гасимов Р.М., Гарипов И.Р., Хузин М.М., Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан” в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. в/к КабМин РТ. Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»
(Менделеевский район)
15:00Конференц-зал Совещание по вопросам погашения задолженности по ЖКУ с активом района Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00 Совещание в режиме видеоконференции: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
15:00 Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»
(Мензелинский муниципальный район)
15:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах, и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»
(Чистопольский район)
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции: «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
15:00Подростковый клуб "Ровесник" Час общения «Россия и Крым -вместе» 18 марта День воссоединения Крыма с Россией Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Видеоконференция «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований РТ»
(Заинский муниципальный район)
15:00КФХ "Макаров Г.Ф.", КФХ "Серендеев Н.И.", ООО "Аккиреево" Взаимопроверки по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00Центр культурного развития Торжественное вручение свидетельтсв о рождении 17-ти новорожденным и 100-му ребенку г. Азнакаево Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00г. Зеленодольск, ЦКиНТ им А.М.Горького (ул. Ленина д. 46) День работника ЖКХ
(Зеленодольский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н.- заместитель руководителя исполнительного комитета
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.(
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по сборам земельного налога.
(Менделеевский район)
16:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Классный час «Песни из любимых детских фильмов и мультфильмов» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:30ул.Чкалова, 30 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Фомина 15б. Открытие помещения после капитального ремонта.
(Менделеевский район)
17:00РДК Творческий вечер Рифа Гатауллина Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00СОШ № 2 Публичные слушания по благоустройству 2-ой очереди парка им. Р.Ш.Фардиева при участии Н.Л.Фишман
(Заинский муниципальный район)
17:00 Заседание Совета Савалеевского СП
(Заинский муниципальный район)
17:15ул.Чкалова, 33 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:30РТ, г.Чистополь, Культурно-досуговый центр Концерт ансамбля русских народных инструментов «Акварель»
(Чистопольский район)
18:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00Районный дом культуры Гала-концерт районного этапа XVII открытого республиканского телевизионного молодеңного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие- Йолдызлык – 2017»
(Буинский муниципальный район)
18:00ДК им. С.Гассара Фестиваль народного творчества
(Менделеевский район)
18:00г. Казань, ИТ-парк Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Актанышский муниципальный район)
18:00 Межпоселенческая эстафета среди организаций, учреждений в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой!» Аксубаевский техникум универсальных технологий.
(Аксубаевский муниципальный район)
18:00Концертный зал ДК им.Ю.Гагарина Гала-концерт участников фестиваля-конкурса татарской песни "Монлы жыр" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00 Видеоконференция –архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
18:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Чистопольский район)
19:00Нижнешитцинский сельский дом культуры Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов Районного узла почтовой связи, Районного узла электрической связи, районные электрические сети, Энергосбыт, Энергонадзор
(Сабинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль Э.Ионеско «Лысая певица» Димитровградского драматического театра им.А.Н.Островского
(Буинский муниципальный район)
19:00 Смотр конкурс среди сельских поселений (Албайское и Нижнеякинское СП) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования