18 марта 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
п.г.т. Б.Сабы, с.Кильдебяк XVI открытое лично-командное Всероссийское соревнование по настольному теннису среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2005 г.р и моложе
(Сабинский муниципальный район)
г.Москва Участие в кубке России по восточным единоборствам. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г. Болгар "Олимп" Финал Спартакиады жителей сельских поселений Спасского муниципального района в 2017 году в рамках Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения. г.Болгар Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
г.Мамадыш Открытое первенство Мамадышского МР по фигурному катанию МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
Набережные Челны Республиканской этап Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан по легкой атлетике 2002-2003 г.р., 2004 -2005 г.р. отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
г.Альметьевск Турнир по шахматам, памяти Гареева МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
Лыжная база Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся, предприятий, оранизаций и учреждений Азнакаевского района посвященный закрытию лыжного сезона МКУ "Упавление по физической культуре, спорту и туризму"
(Азнакаевский муниципальный район)
г.Москва Участие в кубке России по восточным единоборствам Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г.Н.Челны Участие в республиканском этапе Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан по «Легкой атлетике» (учащиеся 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г.Н.Челны РТ Участие в республиканском этапе Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан по «Легкой атлетике» (учащиеся 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00Площадь ДК «Энергетик» Сельскохозяйственная ярмарка
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Ярмарка по реализации сельхозпродукции Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Актовый зал Совещание с аппаратом Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка
(Менделеевский район)
08:00г.Бавлы,Агропарк Сельскохозяйственная ярмарка Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
08:00Малый зал Заседание Экономического Совета
(Заинский муниципальный район)
08:00 Праздничные гуляния. Праздник «Науруз» МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00ГАУЗ "Черемшанская ЦРБ" Диспансеризации работников (муниципальных служащих) Совета и Исполнительного комитета. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00г. Набережные Челны Участие в республиканских соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Конференц-зал Совещание по подготовке проекта решения на заседание Совета района Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:30Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации республиканских программ строительства Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
09:00Видеоконференция Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
(Дрожжановский район)
09:00Зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов. Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00СОК "Олимп" Соревнования по плаванию среди женщин Пройдакова С.В. – директор ДЮСШ «Олимп»
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по строительству и АПК
(Чистопольский район)
09:00 Участие в республиканском этапе соревнований по легкой атлетике Открытой спартакиады среди обучающихся УДОД
(Тюлячи)
09:00 Обучающий семинар для заведующих ДОУ района по теме "Системный подход к упрвлению в условиях введеия ФГОС ДО"
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах АПК
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание по строительству Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00ВКС г. Болгар Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам ЖКХ, АПК
(Мензелинский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд в зачет XXX Сельской Спартакиады ЧМР 2017 г.
(Чистопольский район)
09:00 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Участие в первенстве Республики Татарстан по бадминтону до 15 и до 19 лет
(Тюлячи)
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
(Актанышский муниципальный район)
09:30исполнительный комитет Новотинчалинского СП Заседание Совета Новотинчалинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:30Лесной массив мкр. Новый город Закрытие лыжного сезона
(Заинский муниципальный район)
10:00ул. Тукая, 19 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» Проводит Н. Л. Фишман Приглашены: Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Стадион Шеморданского лицея «Табигать ямьләнә, Нәүрүз килә... » – день весеннего равноденствия в с.Шемордан Сельский дом культуры, оргкомитет
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Шаймурзино, ул.Казанская, д.14 Поздравление с 90-летием Идиатуллиной Хоршиты Касымовны
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Сорок-Сайдакского СП Заседание общественного Совета Сорок-Сайдакского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по содержанию РКЦ.
(Менделеевский район)
10:00ГАОУ «Лицей Иннополис» Муниципальный этап соревнований по плаванию среди учащихся Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция –архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы,Универсальный зал Спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства Исполнительный комитет город Бавлы
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Нурлатский район, с. Елаур Районный турнир по чувашской борьбе керешу на призы заслуженного юриста РТ Огонева А.С. Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района, Елаурское сельское поселение Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00МБОУ Исенбаевская Агрызского муниципального района РТ Организация и проведение муниципального соревнования «Открытое Первенство ДООЦ г.Агрыз по национальной борьбе» МБОУ Исенбаевская СОШ 10.00 Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00МБОУ Исенбаевская СОШ, Агрызский муниципальный район Организация и проведение муниципального соревнования «Открытое Первенство ДООЦ г.Агрыз по национальной борьбе» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Заинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Чистопольский район)
10:00 Архитектурный семинар в режиме видеоконференции «Комфортная городская среда»
(Мензелинский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Районные соревнования по волейболу памяти члена сборной команды по волейболу Бегунова С.В. отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, СК «Лидер» Первенство Республики Татарстан по гиревому спорту
(Чистопольский район)
10:00 Объезд территории города
(Заинский муниципальный район)
10:00Рыночная площадь п.г.т Актюбинский Весенний праздник "Навруз"
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г. Казань, ИТ-парк Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Актанышский муниципальный район)
10:30ул. Козина, 33 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00с.Черки - Дюртиле, ул.Лесная, д.8 Поздравление с 90-летием Мусиной Равзы Сиразовны
(Буинский муниципальный район)
12:00г.Менделеевск, ул.Бурмистрова 6-68. Поздравление 90 летнего Юбиляра.г.Менделеевск, ул.Бурмистрова .6-68. Медовых Валентина Васильевна.
(Менделеевский район)
12:00г.Агрыз РТ 90-летний юбилей Гиззатуллиной Сании Бадрутдиновны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00исполнительный комитет Нижненаратбашского СП Заседание общественного Совета Нижненаратбашкого сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00ДЮСШ «Арктика» Первенство по фигурному катанию на коньках среди обучающихся ДЮСШ «Арктика»
(Буинский муниципальный район)
14:00пл. Нефтяников Культурно-развлекательная программа «Навруз» Хайдарова Н.М., Пайдуллина Г.А
(Альметьевский муниципальный район)
14:00 Зональная научно-практическая конференция по теме «Проблемы истории и культуры населенных пунктов Западного Закамья»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Районный Дворец культуры г.Агрыз Спектакль «Волшебная лампа Алладина» (г.Сарапул) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:30 Межпоселенческая эстафета среди организаций, учреждений в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой!» Детские сады Аксубаевского МР РТ «Буратино» «Радуга» «Солнышко» «Лейсан» МБОУ «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3» МБОУ «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №2» МБОУ «Аксубаевский лицей»
(Аксубаевский муниципальный район)
17:00Лесхоз Кубок РТ по хоккею с шайбой МАУ «СК «Нарат», Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
18:00Чураковский СК Отчетный концерт ОСП №36 Чураково
(Буинский муниципальный район)
18:00Альшиховский СДК Отчетный концерт ОСП №26 Альшихово
(Буинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДК им. М. Джалиля Концерт Виля Усманова МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Финальный концерт конкурса “Саумы, Саба-йорт”
(Сабинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль Ч.Айтматова «Анам кыры» Нижнекамского государственного татарского драматического театра им.Т.Миннуллина
(Буинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования