20 марта 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
СОШ г. Менделеевска Муниципальный этап Респуб. конкурса среди отрядов профилактики правонарушений среди несоверш
(Менделеевский район)
г.Москва Кубок России по ВБЕ Кобудо
(Менделеевский район)
ГАУ РОЦ МОиН РТ Казань, ООЦ «Дуслык» По графику ГАУ РОЦ МОиН РТ Казань, ООЦ «Дуслык» Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по химии
(Менделеевский район)
г. Казань Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации методистов муниципальных отделов (управлений) образования
(Менделеевский район)
МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» С 20.03 по 24.03 Обучающие семинары - практикумы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» С 20.03 по 24.03 Организация работы аттестационной комиссии МОиН РТ по Верхнеуслонскому району на первую квалификационную категорию Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Нурлат Юбилей - 95 лет Ивашкиной А.В. Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
г.Ижевск Участие в отчетном концерте хореографического коллектива «Айдан» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Весенняя профильная смена МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
МБУ "Краеведческий музей" Мероприятие "Театр минем язмышым". МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
г. Набережные Челны Республиканские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы ЗМС И.С. Утробина МКУ "Управление по физической культуре"
(Азнакаевский муниципальный район)
МБУ "Краеведческий музей" Мероприятие "Мой любимый город" посвященное 30 летию города. МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Общественная приемная партии "Единая Россия" Всероссиский день бесплатной юридической помощи населению.
(Азнакаевский муниципальный район)
г.Бавлы, дом школьников Районный экологический фестиваль «Весенний звон» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
Администрация района Рабочая встреча с Ак Барс банком по переводу на безналичный расчет за питание в образовательных организациях. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Пробный ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
06:30кабинет главы Совещание при главе АМР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00районный Совет Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями района
(Буинский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30районный Совет Совещание с руководством УСХиП и руководителями предприятий – партнеров С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями правоохранительных органов
(Буинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Малый зал заседаний Совета Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00районный Совет Аппаратное совещание с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00исполнительный комитет Яшевского СП Заседание Совета Яшевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района
(Камско-Устьинский район)
08:00 Республиканский конкурс методических работ педагогов дополнительного образования и учителей образовательных организаций – Открытый урок по сольфеджио в 1 классе «Особенности ступеней мажорного и минорного лада» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00В.Налимское СП Заседание Совета В.Налимского СП
(Заинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
08:00Сармаш-Башское СП Заседание Совета Сармаш-Башского СП
(Заинский муниципальный район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00ЦДТ Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00г. Нижнекамск Участие в Республиканском  этапе Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Совещание с главами городских и сельских поселений района
(Камско-Устьинский район)
09:00Видеоконференция Расширенное заседание коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора Приволжское управление Ростехнадзора
(Дрожжановский район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Малый зал Расширенное заседание коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора в режиме видеоконференции.Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Владиславович Алешин. Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Хузин М.М., Фархутдинов А.Г., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г., Валиев Ф.Т., Зарипов А.А., Талипов Ильгиз И., Мухетдинов И.И., Габдрахманов Р.В., Сидорук В.М., Даулиев З.Д. (УСХиП)
(Сабинский муниципальный район)
09:00СОШ им.Р.Сагдеева Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (городские школы)
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума
(Буинский муниципальный район)
09:00гимназия №5 г.Буинска Семинар-практикум учителей биологии и химии общеобразовательных учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Бик-Утеевского СП Заседание общественного Совета Бик-Утеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Расширенное совещание Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в режиме видеоконференции «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачах на 2017 год» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 В/к КабМин РТ. Расширенное совещание Приволжского Управления Ростехнадзора.
(Менделеевский район)
09:00зал совещаний КМ РТ (3 этаж) ВКС Расширенное заседание коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора в режиме видеоконференции. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Владиславович Алешин. Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
09:00МБДОУ № 19 "Тамчыкай" г.Азнакаево Региональный семинар – практикум по теме: «Здоровьесберегающая педагогическая система работы ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО»
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00зал совещаний КМ РТ (3 этаж) Расширенное заседание коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Владиславович Алешин.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Заседание Коллегии Ростехнадзора с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Участие в финальном этапе Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. «Арслан » г. Бугульма-«Олимп» МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Расширенное заседание коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора в режиме видеоконференции Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Просмотр презентации “Ил-көн күәтлерәк булаТуган җир нигъмәтеннән”
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция расширенного заседания коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора. Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов
(Заинский муниципальный район)
09:00УСЗ Алина Первенство Алькеевского МР по вольной борьбе, УСЗ «Алина»
(Алькеевский район)
09:30Малый зал Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30зал заседаний Заседание постоянной комиссии по развитию села, предпринимательства, малого бизнеса и аграрным вопросам Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Сабинская ДШИ Концерт учащихся Сабинской ДШИ для воспитанников детских садов п.г.т. Богатые Сабы Сабинская ДШИ
(Сабинский муниципальный район)
10:00Детский сад № 5 «Созвездие» п.г.т.Кукмор 3 этап муниципальной интеллектуальной спартакиады «Дошкольник» среди детей старшего дошкольного возраста детских садов района Файзутдинова Р.С.
(Кукмор)
10:00МБОУ «Гимназия им.М.Вахитова» Выездное зональное собеседование с кандидатами целевого приема в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории РТ, по образовательным программ высшего образования, предусматривающим педагогической вид деятельности
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Спектакль Зульфата «Танга-Чулпан» театра Кукол «Экият»
(Буинский муниципальный район)
10:00МБУ ДО «ЦВР» МБУ ДО «ЦВР» Мастер-класс «Весна» (работа с солью)
(Менделеевский район)
10:00Малый зал Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на должность Руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Администрация района Совещание с представителями организаций г. Менделеевск, по вопросу составления расчетов размещения эваконаселения, составления актов. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Зал заседаний Совещание с главами СП, руководителями сельхозформирований и учреждений района
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Пробные ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
11:00Большой зал 21 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 в/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
11:00МБУ ДО «ЦВР» Конкурс чтецов «Весенняя капель»
(Менделеевский район)
11:00Центр оперативного управления МВД по РТ Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Принимает участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин
(Актанышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, краеведческий музей Экологический праздник к Всемирному дню Воды и Земли «Земля – слезинка на щеке Вселенной» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00г.Заинск, ул.К.Маркса, д.17 Поздравление с 90-летним юбилеем Габидуллиной Сагиды Салахетдиновны
(Заинский муниципальный район)
11:00Чубуклинское СП Заседание Совета Чубуклинского СП
(Заинский муниципальный район)
11:00Зал совещаний Совещание с сотрудниками аппарата Совета
(Заинский муниципальный район)
11:00 Видеоконференцсвязь с руководителями подведомственных МТЗиСЗ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Мамадышский муниципальный район)
11:00спортивный зал ДЮСШ “Арча” Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р. и моложе на Кубок Федерации (спортивный зал ДЮСШ “Арча”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00МБУ "РГДК" п.г.т.Актюбинский "Дом пристарелых и инвалидов" Концерт для пациентов Дома пристарелых пгт. Актюбинский МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00зал заседаний Организационное совещание по подготовке к семинару-совещанию, приуроченное ко Дню федерации профсоюзов Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
12:00г. Нурлат, ДДН Зональный тур V Республиканского детско-юношеского фестиваля национальных культур "Радуга" - "Салават купере" Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
12:00 Книжная выставка “Жизнь планеты в твоих руках”
(Тюлячи)
12:00ЛДС г.Азнакаево Финальный этап Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р. "Соколы Азнакаево" - "Ледокол г.Зеленодольск" МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00исполнительный комитет Киятского СП Заседание общественного Совета Киятского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00исполнительный комитет Адав-Тулумбаевского СП Заседание Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00МБОУ СОШ №7 Акция по БДД «Внимание, дети!»
(Менделеевский район)
13:00 Детский утренник “Кошлар –безнең дусларыбыз”
(Тюлячи)
13:00Актовый зал управление образования, г.Агрыз Заседание РМО учителей-логопедов на тему : Образовательные технологии в работе учителей-логопедов в ДОУ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:30ул. Фомина д.7 Капитальный ремонт МКД
(Менделеевский район)
13:30зал заседаний Заседание Координационного совета с правоохранительными органами Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Адав-Тулумбаевского СП Заседание общественного Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Энтуганского СП Заседание Совета Энтуганского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00Ильнетская с/б. Экологический урок «Мир дому твоему: традиции и обычаи»
(Менделеевский район)
14:00РГДК Творческий вечер, посвященный юбилеям писателей -земляков М. Галиева, Н. Ахмадиева, Ф. Гиззатуллиной и И. Гилязова. МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Совещание по реализации земельных участков города Мамадыш Палата земельных и имущественных отношений Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Прием граждан Главой муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Малый зал Торжественное собрание ко Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ в России
(Заинский муниципальный район)
14:00ГИСУ РТ Совещание в режиме видеоконференции с территориальными отделами
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Республиканские олимпиады «Путь к олимпу» по химии Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00МБУ "РГДК" п.г.т.Актюбинский "Дом пристарелых и инвалидов" Концерт для пациентов Дома пристарелых пгт. Актюбинский МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Малый зал Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи на тему «Социальное сопровождение семей с детьми» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Загидуллина Л.Ф., Равилин Р.Р., Халилова Г.Х., Бариева С.В., Юсупов М.Р., Абитов З.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Заседание коллегии МТЗ и СЗ РТ по вопросу «Социальное сопровождение семей с детьми, нуждающихся в получении социальных услуг» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина д.7 В/к Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстанна тему «Социальное сопровождение семей с детьми»
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
15:00Минкультуры РТ Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи на тему «Социальное сопровождение семей с детьми»
(Актанышский муниципальный район)
15:00г.Казань Коллегия Министерство труда. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Видеоконференция – коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
15:00зал заседаний Совещание по подготовке к слету заслуженных работников предприятий Азнакаевского муниципального района. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00г.Казань, ул.Пушкина, д.66/33 Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Социальное сопровождение семей с детьми, нуждающихся в получении социальных услуг» в режиме видеоконференцсвязи.
(Мензелинский муниципальный район)
15:00 Видеоконференция «Социальное сопровождение семей с детьми, нуждающихся в получении социальных услуг»
(Заинский муниципальный район)
15:30зал заседаний, 2 этаж Заседание Общественного совета Буинского муниципального района с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан Ш.Ш.Ягудина
(Буинский муниципальный район)
16:00Актовый зал Заседание Общественного Совета района с участием Глав поселений и дополнительно приглашенными лицами ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ: 1. Реализация Концепции государственной национальной политики в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан; Избрание делегатов на Съезд народов Республики Татарстан и утверждение состава делегации; 2. О погашении налоговой задолженности физлицами Проводит: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Зарипов Ф.Х. Приглашены: Приглашенные от РТ: Фаттахов Э.Н., Сафиуллин М.А., От района: Главы поселений, Шакиров И.Ф. Члены общественного Совета: Зарипов Ф.Х., Галимуллина Д.М., Исмагилов Р.Г., Ахметов А.Г., Клабуков С.А., Мубаракзянов И.Ф., Мубаракова А.Г., Петров A.A., Сабиров Р.Х., Халиев А., Кабиров Рашит, приглашенные делегаты на Съезд народов РТ (6 человек). По вопросу погашения налоговой задолженности: Ишниязов М.Р., Валиев Л.М., Гайнутдинова Л.Н., Апсалямов Г.Х., Сунгатов Ш.А., Якупова Ф.Ш., Шакирзянов Д.М., Тимерханова Э.З., Фархутдинов А.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00 Праздничное мероприятие – концерт, спортивные игры “Нәүрүз бәйрәме”
(Тюлячи)
17:00Видеоконференция Заседание Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». ТРО ВПП "Единая Россия"
(Дрожжановский район)
17:00Аппаковский СДК Тематическая мероприятие по профилактике правонарушений, экстремизма и терроризма «Молодежный круг»
(Алькеевский район)
17:00Педагогический колледж им. Мусы Джалиля по адресу: г. Мензелинск, ул. М. Джалиля, д. 18 Проектный семинар "Настоящее и будущее парка им. Мусы Джалиля"
(Мензелинский муниципальный район)
17:00КМ РТ Заседание Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
(Актанышский муниципальный район)
17:00 Первенство района по мини-футболу среди мужских команд предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района
(Тюлячи)
18:00КСК «Сабантуй» Турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00Мишабашский СДК Зональный смотр-конкурс «Созвездие-Йолдызлык» Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
18:00ДШИ Творческий вечер класса скрипки, приуроченный юбилею школы «Звуки скрипки в сердце навсегда»
(Менделеевский район)
18:00ДК. им.С.Гассара Концерт Ризата и Зениры Рамазановлар
(Менделеевский район)
18:00 Организация активного отдыха “Счастливы вместе”
(Тюлячи)
18:00 Рейд по профилактики правонарушений среди подростков и молодежи района в течение недели
(Тюлячи)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений. Районный этап Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль Ф.Булякова «Дело святое» Марийского национального театра драмы им.Шкетана
(Буинский муниципальный район)
19:00РДК г.Арск «Йолдызлы хит парад» (РДК г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Юхмачинский СДК Тематическая мероприятие по профилактике правонарушений, экстремизма и терроризма «Молодежный круг»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования