21 марта 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Н. Челны МАУДО «ДШИ №13» Участие учащихся класса духовых инструментов, фортепиано, баяна и художественного отделения Сабинской ДШИ и Шеморданского филиала в открытом региональном фестивале-конкурсе татарского искусства "Мон чишмәсе"
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район Международный день лесов
(Сабинский муниципальный район)
МБУ ДО «Детская школа искусств №13» г.Набережные Челны Участие в Республиканском конкурсе- фестивале татарского творчества «Мон чишмэсе» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
МБУ ДО «Детская школа искусств №13» г.Набережные Челны Участие в Республиканском конкурсе- фестивале татарского творчества «Мон чишмэсе» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Нижнекамский муниципальный район РТ Участие в республиканском этапе Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Организация муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 21-22 марта 2017 года Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г.Елабуге Участие на зональном семинаре по проведению ЕГЭ-2017 Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
06:30 Объезд сельскохозяйственных объектов
(Мензелинский муниципальный район)
07:00районный совет Прием граждан С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
07:30зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями (Фролов В.Н.)
(Менделеевский район)
07:30ул. Фомина д.7 в/к КабМин РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
07:30 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
07:30 Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
07:30зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
07:45Бегишевское, Верхнепинячинское СП Выезд в Бегишевское, Верхнепинячинское СП
(Заинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00С.Актаныш, ул.Мутина-35 90 летний юбилей Фаттаховой Кфуа Фаттаховны
(Актанышский муниципальный район)
08:00кабинет главы Прием граждан главой Арского МР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00ДЮСШ им.Ф.П.Симашева Совещание по работе ДЮСШ
(Заинский муниципальный район)
08:00г. Нижнекамск Участие в Республиканском  этапе Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с главами сельских поселений с участием директора ООО «Ресурсы подземных вод» Поляковым Станиславом Ивановичем по вопросу подготовки документов и порядком оформления лицензии на право пользования недрами (пресными подземными водами)
(Буинский муниципальный район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00кабинет Гасимова Р.М. Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Ришат М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Рыбная Слобода Зональный семинар-совещание профсоюзного актива, социальных партнеров Приглашены: Миникаев А.И., дополнительно приглашенные отраслевым Профсоюзом района
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание по организации праздника «Науруз» и сельскохозяйственной ярмарки Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Мухетдинов И.И., Талипов Илгиз И., Хурамшин Ф.Ш., Каримов И.З., Гарипов М.Г., Бикмухаметов З.М., Исламова А.М., Хисамов Р.Р., Красавин С.В., Зарипов Р.С., Фархутдинов А.Г., Ильясов Ф.И., Галиев А.Т., Галимзянов Р.Х., Закиров И.Г., Набиуллин Ф.А., Сунгатов Р.Р., Нигматзянов Ф.А., Галиев И.Г., Билалова Р.К., Сидорук В.М., Хабибуллин И.Г., дополнительно приглашенные отделом инвестиционного развития
(Сабинский муниципальный район)
09:00Ново-Чечкабская средняя общеобразовательная школа Республиканская научно-практическая конференция школьников имени Ахмета Рашита «Кояшлы ил»
(Буинский муниципальный район)
09:00ДОУ «Светофорик» Районный семинар воспитателей по обучению детей татарскому языку
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина д.7 в/к Брифинг
(Менделеевский район)
09:00МБОУ «Матюшинская СОШ» Районный конкурс «Знаток татарского языка» Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
09:00 Семинар-практикум молодых педагогов Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Нижнекамский муниципальный район Участие в республиканском этапе Зимнего фестиваля ВФСК ГТО Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
09:00МБДОУ № 19 "Тамчыкай" г.Азнакаево Региональный семинар – практикум по теме: «Здоровьесберегающая педагогическая система работы ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО» МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:30 Консультативный день на 2 участке
(Тюлячи)
10:00муниципалитет, каб.220 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00районный Совет День Федерации профсоюза в Кукморском муниципальном районе. Заседание Координационного совета профсоюзов. Р.Н. Гаянова
(Кукмор)
10:00г.Казань, Госсовет РТ XVI заседание Государственного Совета Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Спектакль В.Орлова «Золотой цыпленок» Набережночелнинского государственного театра кукол
(Буинский муниципальный район)
10:00возле Районного дома культуры Мероприятия, посвященные празднику «Науруз»
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Кошки-Теняковского СП Заседание общественного Совета Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Альшиховского СП Заседание общественного Совета Альшиховского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Административная комиссия.
(Менделеевский район)
10:00с.Шеланга Выездной прием граждан Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00малый зал Заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня местного самоуправления Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00 Заседание Государственного Совета РТ
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Совещание с общественными организациями
(Заинский муниципальный район)
10:00Биб.Челнинский СК Традиционный праздник «Хуш килэсен Нэуруз»
(Алькеевский район)
10:00Администрация района Рабочая встреча с представителями Сбербанка г. Н. Челны по установке в школах терминалов. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00СОШ № 3, г.Агрыз «Умники и умницы» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Участие КФХ по овцеводству на совещании в Нижнекасмком районе
(Тюлячи)
10:30ул. Фомина д.7 Заседание проектной группы по управляющим компаниям по реализации порграммы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строителями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:30Карамалинский СДК Традиционный праздник «Навруз»
(Алькеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 в/к Минздрав РТ. Совещание с представителями МО по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 Штаб по строительству городской бани
(Менделеевский район)
11:00 Развлекательные игры “Нәүрүз Мөбәрәкбад!”
(Тюлячи)
11:00 Комиссия по оказанию адресной материальной помощи
(Заинский муниципальный район)
11:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
11:00Бассейн ДЮСШ Первенство ДЮСШ по плаванию среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. и моложе. Эстафеты. (Бассейн ДЮСШ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00г.Бавлы, пл.Октября Праздник Навруз в программе: -театральное представление с.Кзыл-Яр -концерт художественной самодеятельности - зимние забавы -катание на лошадях МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
11:30ул. Фомина д.7 Штаб по строительству ЖК Сетяково
(Менделеевский район)
12:00г. Зеленодольск, лицей № 14 Брейн-ринг «Люблю свой город»
(Зеленодольский муниципальный район)
12:00КМ РТ Совещание с руководителями регионов - членами Ассоциации инновационных регионов России. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
13:00районный Совет Заседание антитеррористической комиссии С.Д.Димитриев
(Кукмор)
13:00Буинский драматический театр Спектакль В.Орлова «Золотой цыпленок» Набережночелнинского государственного театра кукол
(Буинский муниципальный район)
13:00В.Шипкинское СП Заседание Совета В.Шипкинского СП
(Заинский муниципальный район)
13:00 Беседа “Зеленое чудо Земля”
(Тюлячи)
13:00 Весенний праздник“Навруз”
(Тюлячи)
13:00 Беседа “Алкоголь-сәләмәтлек дошманы”
(Тюлячи)
13:00кабинет Главы АМР Прием населения по личным вопросам Главой Азнакаевского муниципального района Шайдуллиным М.З. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Актовый зал управление образования, г.Агрыз Заседание РМО воспитателей по обучению татарского языка по подготовке к конкурсу « Мин татар малае», « Мин татар кызы» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Час поэзии “Пою тебе мой родной!”
(Тюлячи)
13:30районный Совет Заседание антикоррупционной комиссии С.Д. Димитриев
(Кукмор)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Казань Совещание, на котором планируется рассмотрение состояния работ по проекту создания опытно-промышленного производства нового поколения иммуноглобулиновых биофармпрепаратов Приглашены: Минниханов Р.Н., Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00районный Совет Заседание антинаркотической комиссии С.Д.Димитриев
(Кукмор)
14:00Буинский муниципальный район Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00г.Казань, картинг-центр «Форсаж» Открытие республиканских соревнований на «Кубок главы Буинского муниципального района РТ» по картингу
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Рунгинского СП Заседание общественного Совета Рунгинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Прием граждан
(Менделеевский район)
14:00Поселения района Приём граждан по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 Круглый стол “Сәламәтлек байлыктан кадерлерәк”
(Тюлячи)
14:00 Творческий вечер поэта Калашникова В. М.
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 5 зональный этап районного смотр – конкурса театральных коллективов, приуроченный Дню театра «Мирас – 2017» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:30Фомина, 19. Заседание жилищной комиссии.
(Менделеевский район)
14:30 Конкурс рисунков “Шауласыннар яшел урманнар”
(Тюлячи)
14:30 Конкурс рисунков “Канатлы дусларыбыз”
(Тюлячи)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание управление по делам молодежи и спорта
(Менделеевский район)
15:00Малый зал Заседание Градостроительного Совета
(Заинский муниципальный район)
15:00 Беседа “Нәүрүз мөбәрәк булсын!”
(Тюлячи)
16:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Исмагилов Б.И.,Хайдарова Н.М.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00пгт. Камское Устье Заседание комиссии БДД МР
(Камско-Устьинский район)
16:00Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по молодежной политике
(Заинский муниципальный район)
16:00 Мероприятия, посвященные празднику «Науруз». «Нэуруз мобэрэк булсын».
(Апастово)
17:00Площадь Д.И.Менделеева Праздничное мероприятие «Навруз»
(Менделеевский район)
17:00Чув.Бродский СДК Тематическая мероприятие по профилактике правонарушений, экстремизма и терроризма «Молодежный круг»
(Алькеевский район)
17:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
18:00Кзыл-Мешинский СДК Зональный смотр-конкурс «Созвездие-Йолдызлык» Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
18:00Буинский драматический театр Торжественное мероприятие в рамках I Всероссийского фестиваля театров народов Поволжья и Урала с участием заместителя министра культуры РТ
(Буинский муниципальный район)
18:00 Участие в Гала-концерте молодежного фестиваля «Созвездие Йолдызлык -2017»
(Мамадышский муниципальный район)
18:00РДК г.Арск Шоу мюзикл для детей Ростовские куклы «Щенячий патруль» (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
18:00Сюрдинский СДК Выездной концерт агиткультбригады РДК (Сюрдинский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений. Районный этап Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль Дарио Фо «Свободная пара» Государственного национального театра Удмуртской Республики
(Буинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль С.Балыкова «Дождись меня» Калмыцкого государственного драматического театра им.Б.Басангова
(Буинский муниципальный район)
19:00г.Бавлы, ДК им. М. Джалиля Концерт Гузель Уразовой МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Ст.Матакский СДК Тематическая мероприятие по профилактике правонарушений, экстремизма и терроризма «Молодежный круг»
(Алькеевский район)
19:00РДК Республиканский смотр – конкурс детского творчества (по всем жанрам) «Созвездие-Йолдызлык -2017» (зональный тур) Гала концерт Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
20:00 Участие в соревнованиях на Кубок ПЛХЛ
(Тюлячи)
20:00 Тематический вечер “Хуш киләсең Нәүрүзбикә”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования