22 марта 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Чистополь Участие детского коллектива Шикшинского СДК на фестивале детских фольклорных коллективов “Звонкая капель”
(Сабинский муниципальный район)
СОК "Дельфин" Республиканские соревнования по авиамоделизму Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Выезд в Бухарайское, Урсаевское СП
(Заинский муниципальный район)
Казань, ИРО РТ Участие учителей русского языка в республиканской Толстовской конференции. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Пробное ЕРТ по татарскому языку 9 класс Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г.Альметьевск Участие в Республиканском конкурсе юных музыкантов им. Ф. Яруллина в номинации « Струнно-смычковые инструменты (скрипка) соло, ансамбль)» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30зал заседаний Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями коммунальных служб Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Управление образования Семинар МО заместителей директоров по учебной работе на тему: «Нормативно – правовое обеспечение образовательного процесса» Набиев Т.Г.
(Кукмор)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00МБОУ «Печищинская ООШ» Районный семинар учителей технологии Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00 Участие в Республиканском  этапе Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:15Малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р, Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Хабибуллин Р.М., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30ул. Фомина д.7 Заседание наградной комиссии
(Менделеевский район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00с.Балтаси Зональных совещаний с представителями муниципалитетов о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника Приглашены: Замалиев Р.Р., Сабирова А.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание в режиме ВКС с участием генерального директора АО «Корпорация «МСП» А.А. Бравермана по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Приглашены: Минниханов Р.Н., Кутдусов И.И., Ишниязов М.Р., дополнительно приглашенные отделом инвестиционного развития
(Сабинский муниципальный район)
09:00Гимназия им.М.Вахитова г.Буинска Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» (сельские школы)
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с участием генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Бравермана в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Мин.экономики РТ. Совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с участием генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Бравермана.
(Менделеевский район)
09:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Профильная смена по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ для выпускников 9, 11 классов по русскому языку Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБДОУ «Макуловский детский сад» Семинар воспитателей дошкольных образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района по теме: «обеспечение педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ «АГ №5» Пробное ОГЭ по татарскому языку (с устной частью) (МБОУ «АГ №5») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Видеоконференция по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с участием генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Бравермана
(Заинский муниципальный район)
09:00Институт управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Совместное совещание с участием генерального директора АО «Корпорация «МСП» А.А.Бравермана по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
09:00зал заседаний Совещание по вопросам расходования средств поступивших от платных услуг. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Расширенное заседание КДН по профилактике суицидов Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Большой зал Общественные слушания по объемам изъятия охотничьих ресурсов
(Заинский муниципальный район)
09:00Институте управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета (г.Казань, ул.Бутлерова, д.4, актовый зал) Совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова и генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Бравермана, в режиме видеоконференцвязи.
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Семинар профсоюзных работников
(Мензелинский муниципальный район)
09:00Рыбно-Слободская СОШ №2 Тестирование учителей – предметников в формате ЕГЭ Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00Чистополь Участие фольклорного (детского коллектива) Ямашевского СДК в V Республиканском фестивале детских фольклорных коллективов «Моңлы тамчы» - «Звонкая капель» Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:30кабинет ИО руководителя ГИК Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево совместно с ресурсоснабжающими предприятиями, ТСЖ, отделов исполкома района и города Исполнительный комитет г. Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Музыкальный колледж Конкурс юных музыкантов им. Ф.З. Яруллина в номинации «Оркестровые струнные инструменты» Хайдарова Н.М., Пайдуллина Г.А
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Fдминистративное здание ГБУ «Сабинский лесхоз», актовый зал Общественные слушания по подготовке проекта РПРТ «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории РТ на период с 1 августа 2017 по 1 августа 2018 гг.» Приглашены: Гасимов Р.М., охотники района
(Сабинский муниципальный район)
10:00Общественная баня Б.Сабы, далее с.Шемордан Осмотр объектов строительства: общественная баня Б.Сабы, спортзал с.Шемордан, новое место для кладбища с Шемордан Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Главы Сабинского ГП и Шеморданского СП, приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Нурлатского СП Заседание Совета Нурлатского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Спектакль Ульриха Хуба «У ковчега в восемь» Набережночелнинского государственного театра кукол
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Вишневского, д.26А, 4 этаж Семинар «Система управления охраной труда»
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по итогам работы в I квартале и планах на II квартал 2017 года в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Капитальный ремонт клуба «Форпост
(Менделеевский район)
10:00МБОУ «СОШ №3» Совещание директоров
(Менделеевский район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание общественной жилищной комиссии Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00пгт. Камское Устье, ул. Карла Маркса, д. 105 (здание библиотеки) Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета РТ В.А.Власовым
(Камско-Устьинский район)
10:00Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с подключением общественных помощников Уполномоченного в муниципальных образованиях Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Альметьевск Республиканский этап конкурсного отбора целевиков. Собеседование. МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совещание по вопросу проведения экологического семинара в с. Асеево Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совещание по вопросу проведения экологического семинара в с. Асеево Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Общетсвенная приемная партии "Единая Россия" Прием граждан Депутатом Государственного Совета РТ Хадеевым Тахиром Галимзяновичем Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г. Нурлат, ДДН Заседание молодежного парламента Нурлатского муниципального района Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района, Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
10:00зал заседаний Сессия Совета района
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с подключением общественных помощников Уполномоченного в муниципальных образованиях Республики Татарстан Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Экологический урок “Суның сихри көче”
(Тюлячи)
10:00 Совещание с инженерами хозяйств
(Тюлячи)
10:00 Совещание по реконструкции ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в РТ по итогам работы в 1 квартале и планах на 2 квартал 2017 г.
(Заинский муниципальный район)
10:00УСЗ Ляйсан Стартовые соревнования по плаванию ПБ «Ляйсан»
(Алькеевский район)
10:00здание администрации Заседание Общественного совета Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00спортивный зал ДЮСШ “Арча” Открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. и моложе (спортивный зал ДЮСШ “Арча”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:30зал заседаний, 2 этаж Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции
(Буинский муниципальный район)
10:30Ул.Бурмистрова, д.4 Кап.ремонт МКД.
(Менделеевский район)
11:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00исполнительный комитет Нурлатского СП Заседание общественного Совета Нурлатского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 В/к Минобр РТ.Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00Бавлинский муниципальный район с.Исергапово, ул.Советская д.108 95-летие Кариповой Сакины Хафизовны Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ
(Мензелинский муниципальный район)
11:00г.Заинск, ул.Орджоникидзе, д.111 Поздравление с 90-летним юбилеем Гафиятуллиной Фатхельзинан Акмаловны
(Заинский муниципальный район)
11:00Центральная библиотечнаясистема г.Агрыз Фазыл Шәехның тууына 80 ел тулуга багышланган искә алу кичәсе. Алабуга шәһәреннән Владимр Мироваев җитәкчелегендә артистлар килүе көтелә “Дөнья буйлап кояшыма барам” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00Базе Литературно-мемориального музея А.М. Горького по адресу: г. Казань, ул. Горького, д. 10 Расширенное заседание Правления Региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан» со следующей повесткой дня: 1. Отчет о проделанной работе за 2016 год и I квартал 2017 года 2. Задачи на 2017 год. 3. Выборы делегатов от Русского национально-культурного объединения Республики Татарстан на Съезд народов Татарстана. 4 Разное Приглашены: Клабуков С.А.
(Сабинский муниципальный район)
12:00ул. Фомина д.7 Штаб по строительству «Ушковские острова»
(Менделеевский район)
13:00МБОУ “Большекукморская средняя школа” Обучающий семинар для учителей и учащихся на тему: «Специфика подготовки учащихся к успешной сдаче ОГЭ по географии» Набиев Т.Г.
(Кукмор)
13:00исполнительный комитет Альшеевского СП Заседание общественного Совета Альшеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00Буинский драматический театр Благотворительный показ спектакля В.Орлова «Золотой цыпленок» Набережночелнинского государственного театра кукол для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной комиссии по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Язган гомер-булмас күмер!”
(Тюлячи)
13:00 Групповое занятие с созависимыми детьми и их родителями «Здоровье в наших руках». Психологический тренинг «Цветок здоровья»
(Тюлячи)
13:00 Урок путешествие “Сәламәтлек иленә сәяхәт”
(Тюлячи)
13:00 Экологический репортаж ко Всемирному дню воды “Реки нашего края”
(Тюлячи)
13:00Зал заседаний Администрации района Обучающий семинар для служащих о представлении справок по итогам 2016 года,
(Мензелинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Дзержинского, д.2, ДДТ Подведение итогов педагогических конкурсов
(Дрожжановский район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00 МБУ ДО «ЦДТ» Проведение муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества “Без бергә” номинации “Хореография”, “Остаз-Наставник”. МБУ ДО «ЦДТ»
(Сабинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы взаимодействия медицинских организаций и страховых медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Участие в совещании по вопросам: - реализации Государственной информационной системы «Строительный комплекс Республики Татарстан» (далее – ГИС «Стройкомплекс РТ»), а также обеспечения выполнения принятого положения и регламента взаимодействия участников ГИС «Стройкомплекс РТ»; - реализации программы жилищного строительства Республики Татарстан 2017 года, в том числе проектов жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» Приглашены: Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Б.Сабы, здание Исполкома Осмотр объектов строительства Сабинского ГП Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Глава Сабинского ГП, приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Альшеевского СП Заседание Совета Альшеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00г.Казань, МСА и ЖКХ РТ, 312 каб. Совещание по вопросам реализации Государственной информационной системы «Строительный комплекс РТ», а также обеспечения выполнения принятого положения и регламента взаимодействия участников ГИС «Стройкомплекс РТ», реализации программы жилищного строительства РТ 2017 года, в том числе проектов жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»
(Буинский муниципальный район)
14:00пгт. Камское Устье Заседание комиссии по противодействию коррупции МР
(Камско-Устьинский район)
14:00зал заседаний Совместное заседание Азнакаевского районного и городского Советов Республики Татарстан Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства здравоохранения РТ
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция «Вопросы взаимодействия медицинских организаций и страховых медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования»
(Заинский муниципальный район)
14:00 Семинар-совещание с Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Беседа “Су кадере”
(Тюлячи)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы взаимодействия медицинских организаций и страховых медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования»
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Экологический урок “Татарстан сулыклары”
(Тюлячи)
14:30ул. Фомина д.7 Капитальный ремонт с/с Тат. Челны
(Менделеевский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с подключением общественных помощников Уполномоченного в муниципальных образованиях Республики Татарстан по итогам работы в I квартале и планах на II квартал 2017 года Приглашены: Габтерахманов Д.Р., Хузин М.М.
(Сабинский муниципальный район)
15:00Убойный цех д.Ср.Сабы, далее по району Осмотр объектов строительства ООО «АкТаш» Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Главы Сабинского ГП и Шеморданского СП, приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина д.7 В/к Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание с подключением общественных помощников Уполномоченного в МО РТ.
(Менделеевский район)
15:00ул. Менделлева д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00 Заседание Совета Старо- Мавринского СП
(Заинский муниципальный район)
15:00 Зональное совещание о ходе готовности к проведению санитарно – экологического двухмесячника Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00 Заседание КДН и ЗП Новошешминского муниципального района Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:30ул. Фомина, 19 МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по ГО
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре
(Заинский муниципальный район)
17:00муниципалитет, каб. 301 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00Актовый зал Комиссия по координации работы по противодействии коррупции в Сабинском муниципальном районе Проводит Минниханов. Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р.; Шайдуллин Л.И.; Ахметзянов И.И.; Апсалямов Г.Х.; Галиуллин А.М.; Гараев А.Н.; Гасимов Р.М.; Исмагилов В.Ш.; Исмагилов Р.Г.; Ишниязов М.Р.;Кутдусов И.И.; Миникаев А.И.; Мубаракова А.Г.; Сабиров Р.Х.; Абитов З.М.; Юсупов М.Р.; Сунгатов Ш.А.; Хасанов Р.М.; Хузин М.М.; Хузина Г.Х.; Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
17:00Хузангаевский СК Тематическая мероприятие по профилактике правонарушений, экстремизма и терроризма «Молодежный круг»
(Алькеевский район)
17:30Актовый зал Районная межведомственная комиссия по профилактике правонарушений Сабинского муниципального района Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Хабиров Л.Н.; Шайдуллин Л.И.; Ахметзянов И.И.; Гаптерахманов Д.Р.; Гарипов И.Р.; Исмагилов В.Ш.; Миникаев А.И.; Сунгатов Ш.А.; Хабибуллин Р.М.; Загидуллин Р.Ф.; Хузин М.М.; Шакирзянов Д.М.; Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Абитов З.В., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
18:00г. Зеленодольск, ЦКиНТ им А.М.Горького (ул. Ленина. д. 46) Встреча с представителями управляющих компаний
(Зеленодольский муниципальный район)
18:00КСК «Сабантуй» Турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00РГДК Смотр художественной самодеятельности среди организаций города (принимает участие коллектив районного Совета и Исполнительных комитетов города и района)
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00 Эстафета в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой» Выступление Совета ветеранов
(Аксубаевский муниципальный район)
18:00ДДТ очередные туры Первенства Алькеевского МР по бадминтону, ДДТ
(Алькеевский район)
18:00 Межпоселенческая эстафета среди организаций, учреждений в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой!» Полиция, ГИБДД, МЧС, ДОСААФ Прокуратура, Аксубаевский районный суд РТ, Судебные приставы, адвокатура Пожарная часть.
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений. Районный этап Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль У.Шекспира «Гамлет-мышеловка» Карагандинского областного Казахского драматического театра им.С.Сейфуллина
(Буинский муниципальный район)
19:00Ниж.Алькеевский СДК Хузангаевский СК
(Алькеевский район)
19:00г. Нурлат, ГДК Концерт артиста татарской эстрады Булата Зиганшина Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования