24 марта 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
РДК Атнинского района Участие в зональном отборочном туре Республиканского фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык 2017" участников художественной самодеятельности Мало-Шинарского СДК, хореографических коллективов, вокалистов Сабинской ДШИ и Шеморданского филиала
(Сабинский муниципальный район)
г.Н.Челны Участие команды в Республиканском этапе соревнований по плаванию Спартакиады обучающихся школьных спортивных клубов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г. Лениногорск Турнир на призы Федерации хоккея РТ среди мальчиков 2009 г.р. МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Шикшинского СП, директор Шикшинской СОШ, зав.детсады с.Шикши и Сарда
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00г.Казань Участие в Республиканском детско-юношеском фестивале национальных культур «Радуга» - «Салават күпере» в номинации «Художественное слово» (руководитель Гиниятуллин Ю.Г.)
(Сабинский муниципальный район)
08:00г.Казань Участие учащихся класса фортепиано Сабинской ДШИ и Шеморданского филиала на Республиканском конкурсе ансамблей «Учитель-ученик»
(Сабинский муниципальный район)
08:00МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова пгт Кукмор» Проведение открытой республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Моё Я в Большой Науке» им. Р.И. Утямышева Бариева Л.Х.
(Кукмор)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00 Приезд делегации Ютазинского района по вопросам ЖКХ
(Мензелинский муниципальный район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:30 Соревнования по шахматам в рамках районных игр «Аргамак» Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:30 Неделя детской книги «Вода в нашей жизни» - презентация
(Тюлячи)
09:00Лицей-интернат (школа для одаренных детей) I республиканская научно-методическая конференция педагогов ОУ «Инновации и традиции в современном образовании»
(Буинский муниципальный район)
09:00районный дом культуры Семинар клубных работников Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Октябрьская СОШ» Семинар руководителей общеобразовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района по программе БИС Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00спортивный зал ДЮСШ “Арча” Соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2004, 2005 и мл. (спортивный зал ДЮСШ “Арча”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Заинский муниципальный район)
09:00 Еженедельное совещании с подрядчиками, по вопросам строительства, капитального ремонта объектов соцкультбыта и жилья Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
09:00ДК им. М.Джалиля Театральный фестиваль «Туган тел чишмэлэре-2017» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности
(Заинский муниципальный район)
09:00Центр детского творчества Зональный этап районного конкурса “Радуга талантов” Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Пробное ЕГЭ по математике Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:30Малый зал Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» в режиме ВКС Проводит Фишман Н.Л. Приглашены: Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:30зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы «Год экологии и общественных пространств» по теме «Модуль экономики развития территорий», Модуль сервисно-экономического моделирования общественных пространств»
(Буинский муниципальный район)
09:30ул.Фомина д.7. в/к Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017».
(Менделеевский район)
09:30г. Казань, ИТ-парк Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Актанышский муниципальный район)
09:30 Архитектурный семинар в видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
10:00г. Зеленодольск, лицей № 1 Соревнования по чирлидингу
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00Кабинет Министров Республики Татарстан Подведение итогов мобилизационной подготовки в Республике Татарстан за 2016 год и постановка задач на 2017 год Приглашены: Гасимов Р.М., Гилманов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Сабинская гимназия Республиканская научно-практическая конференция им.А.Каримуллина МО и Н РТ, МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Казань, КМ РТ Совещание по вопросу подведения итогов мобилизационной подготовки в Республике Татарстан за 2016 год и постановка задач на 2017 год
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Каменный Брод, ул.Колхозная, д.2 Поздравление с 90-летием Валиевой Хубзямал Халирахмановны
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж 18-ое заседание Совета Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Кошки-Шемякинского СП Заседание общественного Совета Кошки-Шемякинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинская прокуратура Координационное совещание по противодействию коррупции за период 2016 года по 1 квартал 2017 года
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Штаб Сетяково
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по СОП.
(Менделеевский район)
10:00г.Казань Участие учителей географии Бимской СОШ, СОШ № 2 во II республиканском форуме учителей географии Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
10:00 Совещание по годовым итогам по мобилизационной работе
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Коллегия работников культуры, открытие года экологии МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г Казань Подведение итогов мобилизационной подготовки в Республике Татарстан за 2016 год и постановка задач на 2017 год
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Камские Поляны Каратэ киокусинкай
(Алькеевский район)
10:00РДК Тематический вечер посвященный к дню культурного работника «Мы дарим вам себя и в этом наше счастье»
(Алькеевский район)
10:00УСЗ Алина Открытый турнир по борьбе на поясах, УСЗ «Алина»
(Алькеевский район)
10:00зал заседаний администрации Внеочередное 13 заседание Арского районного Совета Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Бавлинский муниципальный район с.Исергапово, ул.Габдуллы Тукая д.4 90-летие Минниахметова Хазиахмата Минниахметовича Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Подведение итогов по мобилизационной подготовке РТ за 2016 год Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:00 Межпоселенческая эстафета среди организаций, учреждений в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой!» Отдел культуры (ЦБС,ЦМС,ДШИ) Поссовет пгт.Аксубаево
(Аксубаевский муниципальный район)
10:30спортивный зал ДЮСШ “Арча” Соревнования по бадминтону среди юношей и девушек 2003-2005, 2006 гр (спортивный зал ДЮСШ “Арча”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00Интернет Вебинар «Порядок и контроль за проведением капитального ремонта общего имущества МКД»
(Буинский муниципальный район)
11:00Центр культурного развития Республиканский съезд работников сетевой компании на тему: «Бережливое производство»
(Буинский муниципальный район)
11:00ДЮСШ «Арктика» «Веселые старты на льду» среди учащихся СОШ г.Буинска 2001-2003 г.р.
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Татарстан, д.20 Заседание проектной группы Совета по предпринимательству при Президенте РТ
(Буинский муниципальный район)
11:00с.Теньки Собрание работников культуры посвященное профессиональному празднику "День работника культуры России"
(Камско-Устьинский район)
11:00МЦ “Космос” Презентация телеканала “Татарстан 24 - Зай ТВ”
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Заинск, ул.Никифорова, д.83, кв.68 Поздравление с 90-летним юбилеем Мухутдиновой Хартии Валеевны
(Заинский муниципальный район)
11:00МБ ДОУ «Детский сад №10» Районный конкурс на лучшую авторскую игру среди педагогов ДОУ "Игра - дело серьезное" (МБ ДОУ «Детский сад №10») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:30РДК «Юность». Праздничное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры.
(Менделеевский район)
11:30Заинский политехнический колледж Праздничное мероприятие «День призывника»
(Заинский муниципальный район)
12:00 Семинар обучение для учителей математики с участием представителя КФУ Кадыровой Ф.З. на тему "ЕГЭ без двоек"
(Тюлячи)
12:00г. нурлат, ДДН Слет передовиков сельского хозяйства и продовольствия Нурлатского муниципального района Управление сельского хозяйства и продовольствия в Нурлатском муниципальном районе РТ
(Нурлатский район)
13:00ул. Фомина д.7 Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00 Беседа “В эколгию через книгу”
(Тюлячи)
13:00Мензелинский район, Бикбуловское СП Семинар в Бикбуловском СП
(Мензелинский муниципальный район)
13:00Мензелинский муниципальный район, Бикбуловское СП, с.Бикбулово, сельский клуб Семинар по НСУ
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка "Неделя детской и юношеской книги"
(Тюлячи)
13:00 Беседа “В эколгию через книгу”
(Тюлячи)
13:30зал заседаний Планерка РИК Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Капитальный ремонт МКД
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.19. Заседание КДНиЗП.
(Менделеевский район)
14:00Детская музыкальная школа Праздничное мероприятие ко Дню работника культуры
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание с агрономами хозяйств
(Тюлячи)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00исполнительный комитет Яшевского СП Заседание общественного Совета Яшевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Аппаратное совещание.
(Менделеевский район)
15:00 Заседание Совета Новоспасского СП
(Заинский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00Администрация района Совещание по организации отдыха детей. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, отдел ЗАГС Торжественное вручение паспортов Отдел ЗАГС исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Районный конкурс родительских комитетов «секреты дружного класса» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00зал заседаний Совещание по вопросу профилактики экстремизма и терроризма. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Большой зал Заседание постоянной комиссии Совета района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности В.Г.Акатьев, Н.Л.Шакирова
(Заинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. в/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Аксубаевский муниципальный район)
16:00г. Казань Кубок Республики Татарстан 2-ой этап по стендовой стрельбе. МКУ "Управление по физической культуре. спорту и туризму" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства финансов РТ
(Мензелинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:30Молодежный центр "Авангард", г.Агрыз В рамках Года экологии общественное обсуждение разработки проекта благоустройства реки Агрызски.
(Агрызский муниципальный район )
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. 4. О ходе подготовки к проведению санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З., Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1.О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемых гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
(Буинский муниципальный район)
17:00ДК. им.С.Гассара. Фестиваль народного творчества.
(Менделеевский район)
17:00ул. Фомина д.7. В/к по строительству.
(Менделеевский район)
17:00 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса.
(Мамадышский муниципальный район)
17:00 Видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах АПК
(Заинский муниципальный район)
17:00г.Бавлы, МАУДО ДШИ Конкурс «Волшебные звуки» (класс флейты) МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
17:00 Показ фильмов “Тапшырылмаган хатлар”, “Ошибка” по тиматике ЗОЖ ) и “Моана”(для детей)
(Тюлячи)
17:00Зал заседаний Совещание Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Мензелинский муниципальный район)
17:30ул. Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями.
(Менделеевский район)
18:00КСК «Сабантуй» Турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00РДК Концерт Ильгиза Насырова Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
18:00 Участие в Первенстве Республики Татарстан по хоккею среди мужских команд
(Тюлячи)
18:00Концертный зал ДК им. Ю.Гагарина Праздничная программа, посвященная Дню работников культуры. Торжественное открытие Года экологии МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00Концертный зал ДК им. Ю.Гагарина Праздничная программа, посвященная Дню работников культуры. Торжественное открытие Года экологии МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00РГДК Большой зал Концерт посвященный Дню работников Культуры МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
19:00Средне-Ныртинский с/клуб Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива МБУ ДО «Молодежный спортивный центр «Яшьлек» Сабинского муниципального района РТ» Молодежный спортивный центр «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00с.Н.Савруш Тюлячинского СДК Концерт участников художественной самодеятельности “Җырлы-моңлы туган ягым” Старо-Икшурминского СДК Старо-Икшурминский СДК
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Фирдуса Тямаева
(Сабинский муниципальный район)
19:00с.Малые Кибячи, СДК Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива ОАО «Татавтодор» ОАО «Татавтодор»
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт “Яз яме”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования