25 марта 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Йошкар-Ола «Республиканский центр татарской культуры» Участие хореографических коллективов, учащихся классов вокала, баяна Сабинской ДШИ на VI Межрегиональном фестивале-конкурсе детского самодеятельного творчества «ЧУЛПАН»
(Сабинский муниципальный район)
г.Н.Челны Участие в региональном конкурсе хореографических коллективов «Колибри» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Казань Участие фольклорных коллективов в Республиканском фестивале «Иске Казан тугәрәк уены» Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
г.Н.Челны Участие в республиканском конкурсе «Идел йорт» (Девятернинский СДК) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00П.г.т. Богатые Сабы Сельскохозяйственная ярмарка в Богатых Сабах Кутдусов И.И., УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
07:00С.Шемордан Сельскохозяйственная ярмарка в с.Шемордан Гараев А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:00Площадь ДК «Энергетик» Сельскохозяйственная ярмарка
(Заинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:40Малый зал Просмотр видеоматериала по Шикшинскому СП Приглашены: Исмагилов В.Ш., Фатыхов Р.С., Глава Шикшинского СП, Исхакова А.Р., Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00г.Казань Участие учащихся класса фортепиано Сабинской ДШИ во Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Искусство в тебе»
(Сабинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00С.Актаныш, пр.Ленина-79а, кв.1 90 летний юбилей Хурматуллиной Минихидии Хайруллиновны
(Актанышский муниципальный район)
08:30Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
08:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) ВКС Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
08:40Видеоконференция Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Дрожжановский район)
08:40районный Совет Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Р.А.Каримуллина
(Кукмор)
08:40зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
08:40 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса.
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00п.Лесхоз Чемпионат Сабинского района по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений сезона 2017 г. Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту д/с №11 и СОК «Химик».
(Менделеевский район)
09:00МБОУ «Печищинская ООШ» Муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00спортивный зал ДЮСШ “Арча” Открытый турнир по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе (спортивный зал ДЮСШ “Арча”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Районная спартакиада учащихся «Старты надежд» по бадминтону ср.городских школ и ООШ Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание с ответственными по СП
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Беседа-общение “Икмәк өстәлгә ничек килә?”
(Тюлячи)
09:30с.Кильдебяк Открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти учителя физической культуры К.Р.Баширова среди юношей 2003-2004, 2007-2008 годов рождения Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» в режиме ВКС Проводит Фишман Н.Л. Приглашены: Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Лесхозская СОШ Личное Первенство по шахматам среди юношей, девушек и взрослых, посвященный памяти Заслуженного лесовода РСФСР и РТ Н.М. Минниханова Мешинское СП
(Сабинский муниципальный район)
10:00Богатые Сабы Праздник весны «Науруз» Хасанов Р.М., Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы «Год экологии и общественных пространств» по теме «Модуль управления, содержания и эксплуатации объектов благоустройства»
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Старый студенец, ул.К.Маркса, д.2 Поздравление с 90-летием Замалтдиновой Раузы Абзаловны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Карла Маркса, д.65 День открытых дверей ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»
(Буинский муниципальный район)
10:00Гимназия им.М.Вахитова Соревнования по шашкам в рамках V Спартакиады «Здоровье» (город)
(Буинский муниципальный район)
10:00Гимназия им.М.Вахитова Соревнования по шахматам в рамках V Спартакиады «Здоровье» (город)
(Буинский муниципальный район)
10:00СК «Дельфин» Межрайонное соревнование по плаванию среди сборных команд Буинского, Апастовского, Камско-Устьинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Тетюшского районов Республики Татарстан и, Комсомольского, Яльчикского, Батыревского районов Чувашской Республики
(Буинский муниципальный район)
10:00 Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Заинский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Лично-командное первенство по пауэрлингу среди юношей в рамках ГТО Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Открытое Первенство Бавлинского МР по фигурному катанию МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г. Казань, ИТ-парк Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
(Актанышский муниципальный район)
10:00СОШ № 4, г.Агрыз Муниципальный этап конкурса отрядов профилактики совместно с отделом молодежи Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00УСЗ Чатыр тау арена г.Азнакаево Районный турнир по национальной спортивной борьбе «Корэш» среди юношей 1999 г.р. и моложе, посвященного памяти Ногманова Рината Миргазияновича.
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г.Заинск, ул.Октябрьская, д.9, кв.11 Поздравление с 90-летним юбилеем Шарафеевой Нурлыхады Хакимхоновны
(Заинский муниципальный район)
10:00Шибашинский СДК Традиционный праздник «Навруз»
(Алькеевский район)
10:00г.Бавлы. ДЮСШ №1 Шахматный турнир «Кубок Дом школьников» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:30ДЮСШ БАРС пгт.Актюбинский Комплексные соревнования НГДУ «Азнакаевскнефть» по футзалу и закрытие лыжного сезона
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Площадь перед Районным Дворцом культуры г.Агрыз Акция «Выбирай профессию культработника», посвященная ко Дню работника культуры Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Книжная выставка “Яшәтә дә сәхнә, яшәртә дә”
(Тюлячи)
11:00 Книжная выставка “Яшәтә дә сәхнә, яшәртә дә”
(Тюлячи)
12:00 Семинар- совещание по подготовке сельхозтехники к весенне-полевым работам Управление сельского хозяйства и продовольствия в Мамадышском муниципальном районе РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Лично-командный турнир по корэш на призы АФ “Агрокомплекс Ак Барс” (с.Смак Корса) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00Тахталинский СК Неразлучные друзья-спорт мой друг и я» спортивно-развлекательная программа для детей
(Алькеевский район)
14:00с.Янга Аул, Агрызский муниципальный район РТ Торжественное мероприятие, посвященное ко Дню работника культуры Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00г. Зеленодольск, ЦКиНТ им. А.М.Горького (ул. Ленина д. 46) День работника культуры
(Зеленодольский муниципальный район)
15:00 Профилактические рейды КДН и ЗП по семьям, находящимся в социально-опасном положении, в трудной жизненной ситуации и опекунским семьям
(Новошешминский район)
15:00спортивный зал с.Шушмабаш Первенство района по национальной борьбе среди юношей 2001г.р. и младше (спортивный зал с.Шушмабаш) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00с. Красный Бор Агрызского муниципального района РТ 90-летний юбилей Шустовой Нины Сергеевны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00ДЮСШ “Арча Арена” Этап плей-офф чемпионата СХЛ (ДЮСШ “Арча Арена”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
16:00 ” Күңелем түрендә!”
(Апастово)
17:00Салманский СДК Тематическая мероприятие по профилактике правонарушений, экстремизма и терроризма «Молодежный круг»
(Алькеевский район)
18:00 Книжная выставка “Сәламәт яшәү сере “
(Тюлячи)
18:00г.Бавлы, ДК им. М. Джалиля Концерт Кавказская солянка МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00МФЦ ст.Арск “Веселые старты” (МФЦ ст.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
18:00Утар-Атынский СДК Тематическая вечеринка “День работника культуры»: встречи, беседы, поздравления, дискотека (Утар-Атынский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Больше-Ныртинский СДК Концерт “Моңлы гармун телләре” участников творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Изминский СДК Концерт Ильсии Бадретдиновой
(Сабинский муниципальный район)
19:00Сикертанский СДК Концерт “Яшьлегемә кире кайтыр идем” (Сикертанский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00 Конкурс работников культуры “Без Һөнәребез белән горурланабыз”
(Тюлячи)
19:00 Концерт, ко Дню работников культуры «Гордимся мы профессии своей»
(Тюлячи)
19:00Апазовский СДК Концерт «6 кызлы йорт» (Апазовский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Новокинерский СДК Конкурс “Кенәрчә Караоке-Батл” (Новокинерский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Борискинское СП Народные игры для молодежи
(Алькеевский район)
19:00Ниж.Качеевское СП Отчетный концерт в рамках районного смотра-конкурса посвященного Году экологии «Земля – наш общий дом»
(Алькеевский район)
20:30 Международная акция «Час Земли»
(Заинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования