27 марта 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Н. Челны Участие учащихся класса баяна, фортепиано, художественного отделения на Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Набережные Челны собирает друзей»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День войск национальной гвардии Российской Федерации
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район Международный день театра
(Сабинский муниципальный район)
Спасский муниципальный район Участие в республиканском этапе соревнований по баскетболу 3*3 Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Подростковый клуб "Ровесник" Турнир по шашкам и настольному хоккею Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
Участие в Турнире по волейболу среди девушек 2001-2002г.р, 2004 г.р и моложе, г.Набережные Челны МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
Проведение муниципального этапа республиканского конкурса рисунков «Готовим рюкзаки в поход» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями района
(Буинский муниципальный район)
07:00РДК Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о.Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями правоохранительных органов
(Буинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с. Айша, средняя школа Конкурс поделок из природного и бросового материала «Сохраним наш город чистым»
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00пгт.Камское Устье, зал заседаний Совета МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района
(Камско-Устьинский район)
08:00ГИСУ РТ Совещание в режиме видеоконференции с территориальными отделами
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Мониторинг поступления налоговых доходов в Тюлячинском муниципальном районе
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00 Информация по долговым обязательствам
(Тюлячи)
08:00 Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
(Тюлячи)
08:00 Контроль за расходованием бюджетных средств в части расходов на оплату труда
(Тюлячи)
08:00 Учет и контроль за состоянием сетей, штатов и контигента получателей бюджетных средств
(Тюлячи)
08:00 Отчет "О работе по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Показатели бюджета для Министерства финансов РТ
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района
(Тюлячи)
08:00 Совещание сотрудников ФБП
(Тюлячи)
08:00г.Мензелинск, Центральная библиотека-читальный зал МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА . "Театр и время."- выставка книг и журналов о театре; обзор выставки
(Мензелинский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
09:00СОШ им.Р.З.Сагдеева Муниципальная олимпиада школьников «Занимательная наука» (заключительный этап)
(Буинский муниципальный район)
09:00ДОУ «Ак каен» Семинар музыкальных руководителей ДОУ на тему «Развитие музыкально-творческих способностей дошкольников в процессе элементарного музицирования»
(Буинский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Кайбицкого СП Заседание общественного Совета Кайбицкого сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Елабуга (Совещание с проектировщиками по моногороду)
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00Актовый зал Совета района Деловой понедельник Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета МР Совещание с главами городских и сельских поселений района
(Камско-Устьинский район)
09:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Зональный этап Республиканского конкурса национальных культур «Радуга – Салават купере»
(Новошешминский район)
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполкома Расширенное совещание в форме «деловой понедельник» Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00СОК "Дельфин" Районные соревнования по плаванию среди юношей и девушек отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
09:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета МР Расширенное Заседание комиссии по противодействию коррупции МР
(Камско-Устьинский район)
09:30 Заседание комиссии по подготовке и празднованию 72-ой годовщины Победы в ВОВ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00«Сабантуй» Слет работников культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
10:00д.Н.Шитцы Традиционный районный турнир по национальной борьбе на призы М.Файзиева среди юношей 2003-2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе МБУ ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Бик-Утеевского СП Заседание Совета Бик-Утеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совета района Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства здравоохранения РТ
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Муниципальный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без берге»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, зал заседаний Исполнительного комитета Совещание по подготовке и проведению 20-летия ЗАО «Алойл»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Отборочный турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Тренировочное тестирование в формате ЕГЭ по русскому языку Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Научно практическая конференция школьников «Мастера исследований» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Заседание территориальной межведомственной комиссии по росту собственных доходов. Заседание территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
(Чистопольский район)
10:00 Совещание по сетям
(Мензелинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ Юность Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00СОШ № 3, г.Агрыз Пробные ОГЭ и ЕГЭ по географии. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00МБДОУ детский сад «Сюмбеля» Открытое мероприятие «Навруз»
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Видеоконференция с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
10:30 Совещание с руководителями подведомственных учреждений
(Новошешминский район)
11:00исполнительный комитет Тимбаевского сельского поселения Заседание общественного Совета Тимбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Театральная, д.13 Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
11:00Зал совещаний Совещание с сотрудниками аппарата Совета
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Заинск, ул.Юбилейная, д.8 Поздравление с 90-летним юбилеем Ибниевой Марфуги Шавалиевны
(Заинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, Культурно-досуговый центр Республиканский смотр-конкурс детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкаем»
(Чистопольский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Чистопольский район)
11:00Черемшанский муниципальный район Выездные совещания по строительным объектам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00Спасский муниципальный район 27-28.03.2017 Участие команды в республиканском этапе соревнований по баскетболу 3*3 Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Литературный квест «Книготур»
(Тюлячи)
12:00г.Менделеевск, ул.Ушковых, 13-66 Поздравление 90 летнего юбиляра – труженика тыла. Королева Вера Михайловна.
(Менделеевский район)
12:00 Книжная выставка “Без театрлы халык”
(Тюлячи)
12:00г.Нижнекамск Посещение детского технопарка в г.Нижнекамске
(Заинский муниципальный район)
12:30г.Мензелинск, кинотеатр «Победа» Тематические кинопоказы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках «100-летия ТАССР» с показом экранизации повести А. Кутуя «Неотосланные письма».
(Мензелинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
13:00Актовый зал Совета района Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Без театрлы халык”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Кошлар – Безнең дусларыбыз”
(Тюлячи)
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция – по линии Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД (
(Менделеевский район)
13:30Центральная библиотека «В мире книжных приключений» - литературный праздник Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
14:00муниципалитет, каб.301 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Межведомственное совещание с субъектами профилактики
(Чистопольский район)
14:00 Видеоконференцсвязь с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
14:00 Презентация “Театр көлдерәдер, уйнатадыр, тагы үткән гомерне уйлатадыр ”
(Тюлячи)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Совещание по проведению форума православной общественности Чистопольского района
(Чистопольский район)
14:30 Финальный этап Первенства РТ по хоккею ср.юн.2005 г.р. «Олимп» - «Кречеты» МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:30 Совещание в режиме видеоконференции Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ
(Мензелинский муниципальный район)
15:00исполнительный комитет Большефроловского СП Заседание общественного Совета Большефроловского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проведению республиканских праздников «Семык» и «гырон Быдтон».
(Менделеевский район)
15:00Актовый зал Совещание с СНТ по реализации программы по поддержке садоводов Р.Г. Мунасипов
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00ООО "ИЛЬХАН" Взаимопроверки по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами СП по землях с/х назначения.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по СОП семьям.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание по подготовке и проведению мероприятия 2 мая в парке-героев Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
18:00Районный дом культуры Зональный Гала-концерт XVII-го Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»
(Буинский муниципальный район)
18:00Драматический театр им.С Амутбаева. Фестиваль народных театральных коллективов «Идел – йорт».
(Мензелинский муниципальный район)
18:00СОШ №4 г.Агрыз РТ Организация муниципального соревнования "Открытое Первенство ДООЦ г.Агрыз по классическим шахматам" Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
19:00Большеелгинский СДК Постановка спектакля «Сынган беләзек» в Международный день театра. Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования