27 марта 2017 г., понедельник

г.Н. Челны Участие учащихся класса баяна, фортепиано, художественного отделения на Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Набережные Челны собирает друзей»
Сабинский район День войск национальной гвардии Российской Федерации
Сабинский район Международный день театра
Подростковый клуб "Ровесник" Турнир по шашкам и настольному хоккею Подростковый клуб "Ровесник"
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
09:00Большой зал Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Курков Е.Г.
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
09:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Елабуга (Совещание с проектировщиками по моногороду)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Большой зал Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00«Сабантуй» Слет работников культуры Отдел культуры
10:00д.Н.Шитцы Традиционный районный турнир по национальной борьбе на призы М.Файзиева среди юношей 2003-2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе МБУ ДЮСШ «Олимп»
10:00СОШ № 3, г.Агрыз Пробные ОГЭ и ЕГЭ по географии. Управление образования Агрызского муниципального района
10:00МБДОУ детский сад «Сюмбеля» Открытое мероприятие «Навруз»
10:00 Муниципальный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без берге»
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
11:00 Литературный квест «Книготур»
12:00г.Менделеевск, ул.Ушковых, 13-66 Поздравление 90 летнего юбиляра – труженика тыла. Королева Вера Михайловна.
12:00 Книжная выставка “Без театрлы халык”
13:00 Книжная выставка “Кошлар – Безнең дусларыбыз”
13:00 Книжная выставка “Без театрлы халык”
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД (
14:00 Презентация “Театр көлдерәдер, уйнатадыр, тагы үткән гомерне уйлатадыр ”
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
16:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами СП по землях с/х назначения.
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
18:00Икшурминская кши Муниципальный этап Республиканского конкурса родительских комитетов “Секреты дружного класса” МКУ “Управление образования”
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
18:00СОШ №4 г.Агрыз РТ Организация муниципального соревнования "Открытое Первенство ДООЦ г.Агрыз по классическим шахматам" Управление образования Агрызского муниципального района
19:00Богатые Сабы, Шемордан Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту