28 марта 2017 г., вторник

Подростковый клуб "Ровесник" Турнир по дартсу и по настольному теннису Подростковый клуб "Ровесник"
г.Болгар, К.Маркса, 26 Поздравление с 90 летием Платову Е.Н. г.Болгар, К.Маркса, 26 Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Гимназия Б.Сабы Мероприятие с целью проверки готовности к мобилизационному сбору Проводит Гасимов Р.М.
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
09:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Приглашены: представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары», представитель УСХиП
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
09:30Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
10:00Терсинский спорткомплекс, Агрызский муниципальный район РТ Муниципальные соревнования «Открытое первенство ДООЦ г.Агрыз по бадминтону» Управление образования Агрызского муниципального района
10:00Концертный зал Дворца культуры г.Елабуги по адресу: г.Елабуга, ул.Нефтяников, д.24. Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан».
(Мензелинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству городской бани.
11:30ул.Фомина д.7. Штаб по строительству ЖК Сетяково.
12:00г.Менделеевск, ул.Фомина, 8-4 Поздравление 90 летнего юбиляра – труженика тыла. Зигангирова Мусалия Хузяхметовна.
13:00Елабуга Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан» Приглашены: Гарипов И.Р.
14:00Малый зал Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
14:00 Беседа “Китап минем кулымда, сердәшем ул гомер юлымда”
14:00г.Агрыз РТ 90-летний юбилей Колчина Алексея Васильевича Совет Агрызского муниципального района
15:30ул.Фомина д.7. Совещание управление по делам молодежи и спорта
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
19:00Богатые Сабы, Шемордан Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту