28 марта 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Участие в финальном этапе Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Лачын» с.Актаныш- «Олимп» Мамадыш, с.Актаныш МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
г.Болгар, К.Маркса, 26 Поздравление с 90 летием Платову Е.Н. г.Болгар, К.Маркса, 26 Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
Проведение муниципального этапа республиканского конкурса рисунков и фоторабот о древнем городе Болгар и Острове-граде Свияжске Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Подростковый клуб "Ровесник" Турнир по дартсу и по настольному теннису Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
06:30 Сельскохозяйственный объезд
(Мензелинский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о.Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:00г.Чистополь V Республиканский фестиваль детских фольклорных коллективов "Моңлы тамчы"- "Звонкая капель" .
(Сармановский муниципальный район)
08:00с. Айша средняя школа Конкурс поделок из природного и бросового материала «Сохраним наш город чистым»
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Богатые Сабы Мероприятие с целью проверки готовности к мобилизационному сбору Проводит Гасимов Р.М. Приглашенные лично пообъектно
(Сабинский муниципальный район)
08:00ДОУ «Сказка» Зональное совещание руководителей ДОУ на тему «Система работы по созданию билингвальной языковой среды»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Прием рабочих планов по проведению весенне полевых работ 2017 г.
(Тюлячи)
08:00 Прием отчета 3-фермер от КФХ района
(Тюлячи)
08:00Гулькинское, Тюгеевское СП Выезд в Гулькинское, Тюгеевское СП
(Заинский муниципальный район)
08:00Конференц зал Заседание комиссии по погашению задолженности физических лиц по платежам за жилищно-коммунальные услуги. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:30Каб. № 95 Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума
(Заинский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Мещеряковского СП Заседание общественного Совета Мещеряковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00с.Маматкозино Выездной Приемный день Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00ДШИ Заключительный этап районного конкурса “Радуга талантов” Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00Зал заседаний Заседание комиссии по противодействию коррупции
(Мензелинский муниципальный район)
09:00Терсинский спорткомплекс Агрызского муниципального района РТ Проведение муниципального соревнования «Открытое первенство ДООЦ г.Агрыз по бадминтону» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00муниципалитет, каб.220 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Старостуденецкого СП Заседание Совета Старостуденецкого сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по реализации программ 2017 года Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Концертный зал Дворца культуры г.Елабуги по адресу: г.Елабуга, ул.Нефтяников, д.24. Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан».
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Управление образования Заседание вновь назначенных кураторов по инновационной деятельности в ОУ: ознакомление с требованиями аттестации 2017 года Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Терсинский спорткомплекс, Агрызский муниципальный район РТ Муниципальные соревнования «Открытое первенство ДООЦ г.Агрыз по бадминтону» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Тренировочное тестирование в формате ЕГЭ по предметам выбора Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00Терсинский спорткомплекс Агрызского муниципального района РТ Организация муниципального соревнования «Открытое первенство ДООЦ г.Агрыз по бадминтону» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Научно практическая конференция школьников по математике Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Кабинет Главы Прием граждан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:30 Выездное заседание КДН и ЗП. Заслушивание и анализ информации о соблюдении законодательства в области образования несовершеннолетних. Работа Совета профилактики филиал № 2 ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж» с обучающимися, систематически пропускающими учебные занятия Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
11:00исполнительный комитет Кошки-Теняковского СП Заседание Совета Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
11:00ДМШ Встреча с писателями, презентация книги
(Заинский муниципальный район)
11:00 Брифинг в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, центральная детская библиотека Игровая программа «Добрый мир любимых книг» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал «Круглый стол» с индивидуальными предпринимателями по вопросам охраны труда и применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт
(Чистопольский район)
11:30ул.Фомина д.7. Штаб по строительству ЖК Сетяково.
(Менделеевский район)
12:00исполнительный комитет Бюрганского СП Заседание Совета Бюрганского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
12:00г.Менделеевск, ул.Фомина, 8-4 Поздравление 90 летнего юбиляра – труженика тыла. Зигангирова Мусалия Хузяхметовна.
(Менделеевский район)
12:00г.Наб.Челны Зональное совещание о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника
(Заинский муниципальный район)
12:30г.Мензелинск, кинотеатр «Победа» Тематические кинопоказы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках «100-летия ТАССР» с показом экранизации повести А. Кутуя «Неотосланные письма».
(Мензелинский муниципальный район)
13:00Елабуга Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан» Приглашены: Гарипов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00г.Елабуга, ул.Нефтяников, д.24 Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ по вопросу «Развитие студенческого спорта в РТ»
(Буинский муниципальный район)
13:00исполнительный комитет Чувашско-Кищаковского СП Заседание Чувашско-Кищаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00г. Елабуга Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан» Федотов А.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание директоров школ района
(Актанышский муниципальный район)
13:00Совет Бавлинского муниципального района, Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00здание Совета Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Рунгинского СП Заседание Совета Рунгинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Альшиховского СП Заседание Совета Альшиховского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Мокросавалеевского СП Заседание Совета Мокросавалеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Сорок-Сайдакского СП Заседание Совета Сорок-Сайдакского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00Поселения района Прием граждан по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00 Беседа “Китап минем кулымда, сердәшем ул гомер юлымда”
(Тюлячи)
14:00Малый зал Координационный Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Агрыз РТ 90-летний юбилей Колчина Алексея Васильевича Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Клуб с.Нижние Лузи Встреча с писателями, презентация книги
(Заинский муниципальный район)
15:00Фомина,19. Совещание по сбору за ЖКХ.
(Менделеевский район)
15:00г.Бавлы, пл.Октября Акция по профилактике экстремизма (раздача информационных буклетов) МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:30ул.Фомина д.7. Совещание управление по делам молодежи и спорта
(Менделеевский район)
15:30г. Набережные Челны. Совещание о готовности к проведению санитарно- экологического двухмесячника
(Менделеевский район)
15:30 Совещание по организации работы членов ДНД
(Заинский муниципальный район)
15:30г.Набережные Челны Заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов зональное совещание с представителями муниципалитетов о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника
(Мензелинский муниципальный район)
16:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Исмагилов Б.И.,Хайдарова Н.М.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб по ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00 Публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д19. Совещание по ГО.
(Менделеевский район)
17:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
17:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб.№1 Совещание с руководителями предприятий, учреждений и организаций по организации работы ДНД
(Чистопольский район)
17:30г. Зеленодольск, школа № 16 Совместное мероприятие с ДШИ «Нарат» «Туган телдә данлап яшик туган шәһәрне»
(Зеленодольский муниципальный район)
18:00Драматический театр им.С Амутбаева. Фестиваль народных театральных коллективов «Идел – йорт». Драматический театр им.С Амутбаева.
(Мензелинский муниципальный район)
19:00Богатые Сабы, Шемордан Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования