29 марта 2017 г., среда

Спасский район д.Йолдыз, Зеленая, 11 Поздравление с 90 летием Вильданову З.Х Спасский район д.Йолдыз, Зеленая, 11 Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н., Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р.
08:00ул.Фомина д.7. В/к КабМин РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
08:00 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Кукольная постановка «Чудесный город Книгоград»
10:00Спорткомплекс Районные соревнования по голболу среди инвалидов по зрению Отдел по делам молодежи и спорту
10:00ул.Фомина д.7. Управление образования. Совещание директоров.
10:00 Республиканский зональный семинар на тему: «Деятельность сельских КДУ по сохранению чувашской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы».Черемшанский район, Ст.Ильмово
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству «Ушковские острова».
12:00г.Менделеевск, ул.Ушковых, 13-38. Поздравление 90 летнего юбиляра – труженика тыла. Рахматуллин Саяф Рахматуллович.
13:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
13:00Подростковый клуб "Ровесник" Квест «Безопасный переход» для детей 3 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт с/с Тат. Челны.
13:30ул.Фомина д.7. Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
14:00Малый зал Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций Семенычев А.Б.
14:00Шеморданский реабилитационный центр Выступление с концертной программой творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры Отдел культуры
14:00Малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Бариева С.В., список дополняется
14:00ул.Фомина д.7. В/к Кабмин РТ. Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
14:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт детского сада №1.
14:30 Спортивные игры “Сәламәт тәндә сәламәт акыл”
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О ходе проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» Приглашены: Шарафиев Т.Г., Юсупов М.Р.
15:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О ходе проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения».
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам; Совещание по подготовке к республиканской в/к.
15:30ул. Фомина, 19. Совещание с директорами подведомственных учреждений.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Состояние охраны труда в медицинских учреждениях по итогам работы за 2016 год» Приглашены: Юсупов М.Р.
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Состояние охраны труда в медицинских учреждениях по итогам работы за 2016 год».
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по ГО.
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
17:00 Показ кинофильмов “Тапшырылмаган хатлар”, “Ошибка”, “Моана”
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
18:00 Эстафета в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой» Выступление Отдела культуры и Аксубаевского СП
19:00Богатые Сабы, Шемордан Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту