30 марта 2017 г., четверг

МБОУ «Крындинская начальная общеобразовательная школа» Открытое мероприятие совместно с родителями учащихся «Гаилэ хэзинэсе – эхлэк тэрбисе»
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
10:00Кильдебякская СОШ, Сабабашская ООШ Районная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» МКУ «Управление образования»
10:00Управление образования. Совещание заведующих.
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
10:00Ул.Бурмистрова, д.4 Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост».
10:00 Республиканский зональный семинар на тему: »Деятельность сельских КДУ по сохранению чувашской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы».Черемшанский район, Ст.Ильмово
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Приглашены: Шакиров И.Ф., дополнительно приглашенные МКУ «Управление образования» и отделом соцзащиты
11:00Казань Совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий и ответственными за выборный процесс в муниципальных районах, городских округах Республики Татарстан на тему: «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года: итоги, проблемы. Задачи и пути совершенствования деятельности избирательных комиссий при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году» Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Галиев И.Г., Хисамиев К.Ф.
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минобр РТ.Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
13:00Подростковый клуб "Ровесник" Квест «Безопасный переход» для детей 3 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с Управлением образования.
15:00с. Псеево сельский клуб. Штаб .
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
18:00 Межпоселенческая эстафета среди организаций, учреждений в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой!» Совет Аксубаевского МР, Исполком, Федеральное Казначейство по РТ, Финансово- бюджетная палата Аксубаевского МР, Палата имущественных и земельных отношений, Территориальное отделение Департамента казначейства РТ, Росреестр, БТИ
19:00Богатые Сабы, Шемордан Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
19:00 Гастроли артиста татарской эстрады Нафката Нигматуллина