30 марта 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
МБОУ «Крындинская начальная общеобразовательная школа» Открытое мероприятие совместно с родителями учащихся «Гаилэ хэзинэсе – эхлэк тэрбисе»
(Агрызский муниципальный район )
Казань Участие на семинаре «Стратегия и методы работы со сложными случаями в терапии детей и подростков» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
г.Нижнекамск Мемориал по шахматам, посвященный памяти О.Моисеева МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о.Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Лякинский сельский дом культуры Журнал “Казан утлары” в гостях Лякинском СДК
(Сармановский муниципальный район)
08:00По району Объезд объектов строительства и ремонта: детские сады, школы Проводит Гасимов Р.М. (отв. Шакиров И.Ф.)
(Сабинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:30 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
08:30Кабинет Главы МР День приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
09:00Киятский ДОУ Семинар воспитателей младших и средних групп ДОУ на тему «Развитие связной речи дошкольников через дидактическую игру и игровые приемы»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание по ремонту д/с №11 и СОК «Химик»
(Менделеевский район)
09:00Фомина,19.зал заседаний. Совещание по энергоэффективности.
(Менделеевский район)
09:00МБДОУ № 13 г.Азнакаево Зональный семинар-практикум по теме: "Билингвальное обучение и воспитание дошкольников в педагогической системе работы ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального раона
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00зал заседаний Заседание Комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00МБДОУ № 13 г.Азнакаево Зональный семинар-практикум по теме: "Билингвальное обучение и воспитание дошкольников в педагогической системе работы ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального раона
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, Горисполком, 19 каб Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:00Казань Участие на Республиканской научно-практическом конференции «Формирование ЗОЖ детей и подростков» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Общее собрание с участием Валеева Ф.В. - Генерального директора ОАО "Алексеевскдорстрой", депутата Государственного Совета РТ пятого созыва. Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00 Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г. Зеленодольск гимназия № 10 Выставка рисунков «Путешествие по Изумрудному городу»
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00Кильдебякская СОШ, Сабабашская ООШ Районная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Отраслевое совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам: - Обсуждение соответствия показателя «Доля дорог местного значения, не отвечающих нормативным требованиям», включенных в доклад Глав и статистическому отчету 3ДГ (мо). Просим Вас обеспечить участие сотрудника за формирование данного показателя и иметь сведения о протяженности муниципальных дорог в разрезе покрытий по состоянию на 01.01.2017г. - Разработка проектов организации дорожного движения (ПОДД) и комплексных схем организации дорожного движения (КСОДД). Просим Вас быть готовым к докладу по наличию ПОДД и КСОДД и планах их разработки Проводит Миндортранс РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Районное мероприятие, посвященное 100-летию Буинского государственного драматического театра
(Буинский муниципальный район)
10:00Управление образования. Совещание заведующих.
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00Ул.Бурмистрова, д.4 Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост».
(Менделеевский район)
10:00РКЦ. Совещиние по сбору за ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00г. Набережные Челны, г. Лениногорск Рабочий выездв г.Наб.Челны и в г.Лениногорск
(Менделеевский район)
10:00г.Казань Обучение председателей районных (городских) координационных советов организаций профсоюзов Хурматуллина Л.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Технологический техникум День открытых дверей
(Актанышский муниципальный район)
10:00Кабинет РИК МР Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
10:00с. Катимово Выезд агит. бригады в село Катимово с концертной программой "Кече авыл бэйрэме" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г.Мензелинск, ДЮСШ Юбилейный Соревнования по волейболу среди организаций района
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Консультативный день на III участке
(Тюлячи)
10:00 Совещание с инженерами хозяйств
(Тюлячи)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, МБУ «Центр «Ватан» II муниципальный Фестиваль-конкурс солдатской песни «Слава тебе, солдат!» среди отрядов профилактики правонарушений, посвященный празднованию Победы в ВОВ
(Чистопольский район)
10:00 Республиканский зональный семинар на тему: »Деятельность сельских КДУ по сохранению чувашской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы».Черемшанский район, Ст.Ильмово
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Отраслевое совещание Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции по следующим вопросам: - Обсуждение соответствия показателя «Доля дорог местного значения, не отвечающих нормативным требованиям», включенных в доклад Глав и статистическому отчету 3ДГ (мо). Просим Вас обеспечить участие сотрудника за формирование данного показателя и иметь сведения о протяженности муниципальных дорог в разрезе покрытий по состоянию на 01.01.2017г. - Разработка проектов организации дорожного движения (ПОДД) и комплексных схем организации дорожного движения (КСОДД). Просим Вас быть готовым к докладу по наличию ПОДД и КСОДД и планах их разработки.
(Мензелинский муниципальный район)
10:00НКЦ г.Казань Учеба председателей, секретарей ТИК и ответственных за выборы Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:30 Прием граждан депутатом ГД ФС РФ седьмого созыва Хайруллиным А.Н.
(Новошешминский район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Приглашены: Шакиров И.Ф., дополнительно приглашенные МКУ «Управление образования» и отделом соцзащиты
(Сабинский муниципальный район)
11:00Казань Совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий и ответственными за выборный процесс в муниципальных районах, городских округах Республики Татарстан на тему: «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года: итоги, проблемы. Задачи и пути совершенствования деятельности избирательных комиссий при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году» Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Галиев И.Г., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00г.Казань, НКЦ «Казань» Республиканский семинар-совещание с председателями, заместителями председателя, секретарями территориальных избирательных комиссий и ответственными за выборный процесс по теме: «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года: итоги, проблемы. Задачи и пути совершенствования деятельности избирательных комиссий при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минобр РТ.Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00г.Казань Совещание «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года: итоги, проблемы. Задачи и пути совершенствования деятельности избирательных комиссий при проведении выборов Президента РФ в 2018 году» Постников В.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция – по актуальным вопросам образования Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Казань НКЦ «Казань» Совещание с руководителями ТИК и ответственными за выборный процесс в муниципальных районах на тему: «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года: итоги, проблемы. Задачи и пути совершенствования деятельности избирательных комиссий при проведении выборов Президента РФ в 2018 году»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками образования
(Чистопольский район)
11:00г. Казань, НКЦ Совещание Центральной избирательной комиссии
(Мензелинский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в семинар-совещании с представителями ТИК и ответственными за выборный процесс
(Мамадышский муниципальный район)
12:00ООО "Фоника Гипс" Совещание по вопросу организации коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Татарстан
(Камско-Устьинский район)
12:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования РТ
(Мензелинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, библиотека семейного чтения 13.00 Информационно-познавательный час «Татарстан: из века в век» к 100-летию ТАССР МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
12:30г.Мензелинск, кинотеатр «Победа» Тематические кинопоказы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках «100-летия ТАССР» с показом экранизации повести А. Кутуя «Неотосланные письма».
(Мензелинский муниципальный район)
13:00По району Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазнов Э.Д., приглашенные от ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
13:00кабинет зам. руководителя РИК по соц. вопросам Заседание КДН и ЗП Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Подростковый клуб "Ровесник" Квест «Безопасный переход» для детей 3 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00г.Бавлы, ДК им. М. Джалиля Познавательно-развлекательная программа для детей: "Формула счастья" МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00Центр культурного развития Зональный тур татарской лиги КВН
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Малобуинковского СП Заседание Совета Малобуинковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Верхнелащинского СП Заседание общественного Совета Верхнелащинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с Управлением образования.
(Менделеевский район)
14:00Верхнеуслонская прокуратура Заседание рабочей группы по вопросам уплаты налоговых платежей и страховых взносов Егоров В.И. Козина С.А
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Совещание с мухтасибатом Чистопольского района
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Заседание рабочей группы по проведению разъяснительной работы среди граждан по набору социальных услуг в части лекарственного обеспечения
(Чистопольский район)
14:00КЦ.Парк Семьи г. Азнакаево "Да здравствует весна!" Детский праздник посвященный Дню солнца. МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00с. Псеево сельский клуб. Штаб .
(Менделеевский район)
15:00Конференц зал Заседание Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00ИП "Фахрутдинов И.И.", КФХ "Гатин Д.М.", КФХ "Минебаев Д.Р." Взаимопроверки по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00ДК им.Ю.Гагарина Лесопарковая зона Флешмоб "Танца 21 века" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
18:00г. Зеленодольск, ЦКиНТ им. А.М.Горького (ул. Ленина д. 46) Гала-концерт фестиваля "Созвездие"
(Зеленодольский муниципальный район)
18:00РГДК Большой зал Концерты худ.самодеятельности предприятий, организаций и учреждений города МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00 Межпоселенческая эстафета среди организаций, учреждений в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой!» Совет Аксубаевского МР, Исполком, Федеральное Казначейство по РТ, Финансово- бюджетная палата Аксубаевского МР, Палата имущественных и земельных отношений, Территориальное отделение Департамента казначейства РТ, Росреестр, БТИ
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Смотр конкурс среди предприятий и организаций (Татавтодор, Мамадышский МСК) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00РДК Концерт Жавита Шакирова Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
19:00 Гастроли артиста татарской эстрады Нафката Нигматуллина
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования