31 марта 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
МБОУ «Крындинская начальная общеобразовательная школа» Конкурс рисунков «История Крындинской школы в памяти моих родителей»
(Агрызский муниципальный район )
г. Нижнекамск XXIV открытый республиканский турнир по Корэш, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта РТ Данила Галеева МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о.Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Центральная библиотека-юношеский абонемент 135 лет со дня рождения К.И. Чуковского "В мире сказок" - книжная выставка
(Мензелинский муниципальный район)
08:00Конференц зал Совета Заседание комиссии по погашению задолженности физических лиц по платежам за жилищно-коммунальные услуги. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:15РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Чистопольский район)
08:30Актовый зал Совещание по программе «Семейные фермы» Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: отделом инвестиции и территориального развития
(Сабинский муниципальный район)
09:00г.Буинск, ул.Р.Люксембург, д.128, кв.51 Поздравление с 90-летием Садыковой Халисы Арифулловны
(Буинский муниципальный район)
09:00 Семинар-практикум учителей английского языка «Внеурочная деятельность как эффективный метод повышения мотивации в изучении английского языка в школе» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00Нижнекамск Участие в XXIV- открытом турнире по Корэш, посвящённом памяти Д.Галиев отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00МАДОУ №8 День открытых дверей на тему: «Несколько идей для продуктивного взаимодействия ДОУ с семьями воспитанников» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00Конференц зал Встреча с представителеми (супервайзером) Альметьевского склада ООО «Алкоторг» Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00Досуговый центр Мероприятие, посвященное Дню призывника
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб Сетяково.
(Менделеевский район)
10:00Малый зал Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению вопроса о замещении вакантной должности руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Казань Обучение председателей районных (городских) координационных советов организаций профсоюзов Хурматуллина Л.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Актовый зал Заседание антитеррористической комиссии Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр» Форум работающей молодежи Чистопольского муниципального района «Мой город 2017»
(Чистопольский район)
10:00зал заседаний "Круглый стол" с главами СП на тему "Местное самоуправление" с участием Депутата Государственной Думы Хуснуллина Равиля Камильевича. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00с. Яхшы бай Выезд агит. бригады в село Яхшы-бай с концертной программой "Кече авыл бэйрэме" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Интеллектуально-развлекательный вечер в Дню смеха
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Занятие по программе психофизиологической подготовке беременных к родам «Счастья материнства»
(Тюлячи)
10:00СОШ № 3 Пробный ОГЭ и ЕГЭ по биологии для 9,11 классов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Отборочный тур городского конкурса «Радуга детских талантов» МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00РТ, Чистопольский район, с.Чув.Елтань «Круглый стол» с главами сельских поселений
(Чистопольский район)
10:30г.Мензелинск, Районный дворец культуры День призывника
(Мензелинский муниципальный район)
11:00Актовый зал Рабочее совещание с главами Сельских поселений по вопросу утверждения генеральных планов сельских поселений Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00 Литературный час “По творчеству Корнея Чуковского”
(Тюлячи)
11:30МБУ "Культурный центр" Круглый стол - встреча с депутатом Госдумы РФ Зиннуровым Иреком Хайдаровичем
(Азнакаевский муниципальный район)
12:00г.Мензелинск, Районный дворец культуры КВН «Смеятся разрешается!» среди ССУЗов г.Мензелинска
(Мензелинский муниципальный район)
12:30г.Мензелинск, кинотеатр «Победа» Тематические кинопоказы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках «100-летия ТАССР» с показом экранизации повести А. Кутуя «Неотосланные письма».
(Мензелинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00Камско-Устьинский район, ЦСОН ("Богородский рай") Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума
(Камско-Устьинский район)
13:00 Литературный час “135 лет со дня рождения русского поэта, писателя и переводчика – К.И.Чуковского”
(Тюлячи)
13:00МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Прощание с Азбукой , начальные классы
(Агрызский муниципальный район )
13:30 Громкое чтение произведений Корнея Ивановича Чуковского (к 135 летию поэта (1882-1969) + слайдовая презентация «Путешествие по стране - Чуконада»+ постановка сказки «Персонажи Чуковского на именинах Мухи-цокотухи»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минмолодежи РТ. Совещание по вопросам реализации Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов и Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан в 2017 году в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
14:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по проведению экологического двухмесячника Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00 Концертная программа кряшенского народного фольклорного коллекива “Нардуган”
(Тюлячи)
14:00РГДК. Парк Доброты Детская развлекательная программа. МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Подростковый клуб "Ровесник" Интеллектуальная викторина «Все обо всем» для детей подросткового клуба "Ровесник" Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проведению Республиканского праздника Семык.
(Менделеевский район)
15:00Конференц зал. Заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по коммунальным платежам физических лиц. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Концертная программа татарского фольклорного коллекива “Агыйдел”
(Тюлячи)
16:00 видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00исполнительный комитет Исаковского СП Заседание Совета Исаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00 Видеоконференция – по вопросу погашения налоговой задолженности Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
17:00Видеоконференция Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Дрожжановский район)
17:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М.
(Сабинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. В/к. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом со инвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
17:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам строительства и АПК
(Чистопольский район)
17:00 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
17:00зал заседаний Совещание Министерства финансов РТ в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
17:00 Показ кинофильмов “Тапшырылмаган хатлар” “Ошибка”, “Моана”
(Тюлячи)
17:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
(Буинский муниципальный район)
18:00РДК Заключительный концерт коллективов художественной самодеятельности сельских поселений
(Актанышский муниципальный район)
18:00 Подведение итогов районного смотр – конкурса театральных коллективов, приуроченный Дню театра «Мирас – 2017»
(Новошешминский район)
18:00 Эстафета в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой» Выступление Исполнительного комитета и т.д
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Старо-Икшурминский СДК Вечер-портрет Халимы Башаровой “Моңга сарылган гомер” с участием творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК “Көлмә кешедән” - отчетно-творческий концерт коллектива Шеморданского СП Шеморданский СП
(Сабинский муниципальный район)
19:00Сатышевский СДК Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов ООО «Яшен» и «Сабагро» ООО «Яшен», «Сабагро»
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт Фирдуса Тямаева
(Тюлячи)
19:00Ст.Ямкинский СДК День смеха «Шаяру» с концертной программой
(Алькеевский район)
19:00Каргопольский СДК «Язгы солянка»
(Алькеевский район)
19:00 Смотр конкурс среди СП (Катмышское,Уразбахтинское и Нижнешандерское СП) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Ниж.Качеевский СДК Игровая викторина для детей посвященная 135-летию К.И..Чуковского.
(Алькеевский район)
20:00Сарсак-Омгинский СДК Вечер юмора «Доктор прописал улыбку»
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования