01 апреля 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День смеха
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район Международный день птиц
(Сабинский муниципальный район)
Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г.Бавлы, библиотека семейного чтения Книжная выставка «Татар халкының энҗе бөртеге» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
г.Чистополь Первенство РТ по карате киокушинкай МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
Азнакаевский муниципальный район Участие во Всероссийской Открытой спартакиаде среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан по «Плаванию» (учащиеся 2002-2003 г.р.) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Бавлинский район с.Шалты, ул.Тукая д.36 90-летие Идиятуллиной Фатимы Хуззатовны (труженик тыла)
(Бавлинский муниципальный район)
00:30г.Туймазы Первенство Туймазинского района по борьбе "Корэш" на призы главы района МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о.Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Актовый зал Совещание с аппаратом Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00МБОУ ДО "ДЮСШ "Лидер" (бассейн "Дельфин" Проведение  Республиканского  этапа   соревнованиях по плаванию  Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00г.Бавлы,Агропарк Сельскохозяйственная ярмарка экономический отдел Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
08:00г.Бавлы, Агропарк Сельскохозяйственная ярмарка Отдел экономики Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
08:00 Совещание с руководителями экономических зон Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00МБОУ ДО "ДЮСШ "Лидер" (бассейн "Дельфин" Проведение  Республиканского  этапа   соревнованиях по плаванию  Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:30 Подготовка документов многодетной семьи на награждение медалью «Ана даны – Материнская слава»
(Тюлячи)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
09:00Набережные Челны Республиканский этап соревнований по плаванию Всероссийской Открытой Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности РТ
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Кабмин РТ. Совещание по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в ВОВ 1941 – 1945 годов.
(Менделеевский район)
10:00с. М.Салтыки Поздравление с 95-летним юбилеем Сабирову Рабигу Нурулловну
(Камско-Устьинский район)
10:00Ахметьевский СДК День смеха «Шутка»
(Алькеевский район)
11:00 Совещание по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в режиме видеоконференции.
(Мензелинский муниципальный район)
11:00г.Мензелинск, Парк Победы Мероприятие «День смеха»
(Мензелинский муниципальный район)
12:00 г.Менделеевск, ул.Химиков, 1-5 Поздравление 90 летнего юбиляра – участника ВОВ. Мурзин Тагир Юсупмурзинович.
(Менделеевский район)
12:00Ср.Алькеевский СК «Кошлар көне»
(Алькеевский район)
13:00Ст.Тумбинский СК «Апрельские шутки, смех прибаутки» развлекательная программа
(Алькеевский район)
14:00ДК «Нефтьче» Гала-концерт фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья» Хайдарова Н.М., Пайдуллина Г.А.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Чув.Бродский СДК «День птиц»-конкурс рисунков
(Алькеевский район)
14:00 Обзор журналу «Чаян» “Көлү – күңел көзгесе”
(Тюлячи)
14:00с.Шалты, ул.Тукая д.36 90-летие Идиятуллиной Фатимы Хуззатовны
(Бавлинский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, ДК им.М. Джалиля Выездная диско-программа для детей «Весь апрель не кому не верь» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Спортзал РДК Международный день «Настольного тенниса» МБУ ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
15:00Тат. Муллинский СК «День смеха»
(Алькеевский район)
15:00Садиковский СК Веселая семейка» юмористическая развлекательная программа
(Алькеевский район)
16:00 Творческий вечер М.Г. Газымова Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
17:00г.Бавлы, ДК им. М. Джалиля Выступление цирка «Хамелеон» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00Нижне-Колчуринский СК Игровая программа «1 апреля не кому не верь»
(Алькеевский район)
19:00Районный дом культуры Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива Сабинского ГП Сабинское ГП
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт ИлСаф
(Буинский муниципальный район)
19:00Хузангаевский СК Игровая программа «1-апреля никому не верь»
(Алькеевский район)
19:00РДК Гала концерт победителей районного фестиваля им. Ф. Ахмадиева Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
19:00 Тематический концерт “Көлү, елмаю – сәламәтлек чыганагы! “
(Тюлячи)
19:00 Концерт «Веселая семейка!»
(Тюлячи)
19:00 Концерт “Көлегез, файдасы күп белегез”
(Тюлячи)
19:00 Концерт “Шаярып яшисе килә“
(Тюлячи)
19:00 Ко дню смеха комплексное мероприятие “Нам без шутки жить нельзя”
(Тюлячи)
19:00 Вечер отдыха «Разыграть друга – это…»
(Тюлячи)
19:00 Тематический вечер «Шаярып көлеп яшик”
(Тюлячи)
19:00 Концерт «Көлке көлә килә, арттан куа килә»
(Тюлячи)
19:00Биб.Челнинский СК Игровая программа «Көлке көне»
(Алькеевский район)
19:00Нижне-Качеевский СДК Развлекательная дискотека для молодежи ко дню смеха
(Алькеевский район)
19:00Ст.Матакский СДК Вечер смеха и юмора
(Алькеевский район)
19:00Ст.Челнинский СДК Вечер посвященный дню смеха «Шаярып алыйк эле»
(Алькеевский район)
19:00Хлебодаровский СК «День смеха» - тематический вечер
(Алькеевский район)
19:00Верх.Колчуринский СДК Игровая программа к дню смеха
(Алькеевский район)
19:00Юхмачинский СДК Тематический вечер с играми «День смеха»
(Алькеевский район)
19:00Ново-Ямкинский СК Развлекательная программа «Нам без шуток никуда!»
(Алькеевский район)
19:00Каргопольский СДК «Кем житез» игровая программа
(Алькеевский район)
19:00Ново -Челнинский СДК Вечер смеха «Көлү гомерне озайта»
(Алькеевский район)
19:00Чув.Бурнаевский СДК Юмористическая программа ко Дню смеха «На волнах позитива»
(Алькеевский район)
19:00Борискинский СДК «Давай пошутим» Молодежный вечер
(Алькеевский район)
19:30Карамалинский СДК Развлекательный вечер к дню смеха «Вокруг смеха»
(Алькеевский район)
20:00Сельский дом культуры с.Терси Концерт творческого коллектива Крындинского СДК в с. Терси
(Агрызский муниципальный район )
20:00Тюгульбаевский СДК День юмора «Шаян шоу»
(Алькеевский район)
20:00Нижне -Алькеевский СДК Игровая программа «Шаян шоу»
(Алькеевский район)
21:00 Праздничная дискотека «Көлегез,файдасы күп белегез»
(Тюлячи)
21:00 Праздничная дискотека «Смех нам помогает жить!»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования