07 апреля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Азнакаево Республиканский этап Всероссийской Открытый спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности РТ по настольному теннису отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Высокая Гора Чемпионат РТ по шашкам среди команд сельских районов отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
07:00Кабинет РИК МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00р.ц. Высокая Гора Первенство Республики Татарстан по шашкам среди сельских районов в рамках спартакиады «Сэламэтлек»
(Буинский муниципальный район)
08:00г.Казань, РКБ №2 Диспансеризация заместителей главы, заместителей руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00кабинет РИК Рабочее совещание аппарата с руководителем Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00территория АМР Общерайонный субботник (7-8 апреля); Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00здание администрации Совещание с руководителями СХФ района Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:30ул.Фомина д.7. Совещание по земельным участкам.
(Менделеевский район)
08:30ул.Фомина д.7. Аппаратное совещание.
(Менделеевский район)
08:30Камско-Устьинский район, с. Большая Янгасала Поздравление руководством района с 95-летним юбилеем Набиуллину Г.К.
(Камско-Устьинский район)
09:00КФХ «Сибгатуллов Ф.Г.» Семинар-совещание глав крестьянских (фермерских хозяйств)
(Буинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Рабочее совещание с главами Сельских поселений по вопросу утверждения генеральных планов сельских поселений Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Камско-Устьинский район Объезд Главой МР машинно-тракторных парков
(Камско-Устьинский район)
09:00 Зональный этап «Зарница 2017» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Рыбно-слободская гимназия №1 Обучающий семинар учителей начальных классов по теме: «Комплексные контрольные работы. Вопросы ОРКСЭ, Наследие Татарстана» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00МБОУ "Теремок" Культурно – развлекательная программа «Если хочешь быть здоров…», посвященная Всемирному дню здоровья Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00Мамадыш Зональный этап республиканской военно-спортивной игры «Зарница 2017» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00Заинск Республиканский семинар по здоровьесберегающим технологиям Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00п. Осиново, гимназия им Гиматдинова Первенство по волейболу, посвященное 85-летию г. Зеленодольска
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 41а, каб. 301 Заседание комиссии по противодействию коррупции
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00Казань Встреча финалистов Форума с представителями профильных министерств и ведомств Приглашены: Шарафиев Т.Г. Фасхутдинова Р.Р., Гузялова А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00районный Совет Внеочередное заседание антитеррористической комиссии. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
10:00ул. Фомина д.7 Штаб Сетяково
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 В/к Счетная палата РТ. Заседание Коллегии Счетной палаты РФ о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ результативности мер, принимаемых органами государственной власти по поддержке моногородов».
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по ГО и ТР.
(Менделеевский район)
10:00п.г.т. Высокая Гора Участие в чемпионате РТ по шашкам среди команд сельских районов в рамках XIV-ой сельской Спартакиады «Сэламэтлек» РТ (п.г.т. Высокая Гора) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Актовый зал администрации, г.Агрыз Защита проектов , посвященных развитию туризма в Агрызском районе. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00п.г.т. Высокая Гора Участие в чемпионате РТ по шашкам среди команд сельских районов в рамках XIV-ой сельской Спартакиады «Сэламэтлек» РТ (п.г.т. Высокая Гора) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00Мамадышский район Расширенное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие»
(Буинский муниципальный район)
11:00Мамадышский район Расширенное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Выездное заседание объединения женщин-депутатов ГС РТ «Мэрхэмэт-Милосердие» Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Мамадышский муниципальный район Расширенное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт - Милосердие».
(Мензелинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание с представителями ИФНС по системе ФИАС-налоги
(Мензелинский муниципальный район)
11:00 Профилактические рейды КДН и ЗП по семьям, находящимся в социально-опасном положении, в трудной жизненной ситуации и опекунским семьям
(Новошешминский район)
12:00г.Мензелинск, ДЮСШ "Юность" Открытое Первенство по хоккею, приуроченное ко Дню Космонавтики
(Мензелинский муниципальный район)
12:00Подросковый клуб "Ровесник" Квест «Безопасный переход» для детей 3 класса СОШ №4 (предупреждение детского травматизма) Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00АО Химзавод им. Л.Я.Карпова. Заседание совета директоров.
(Менделеевский район)
13:00Иннополис Расширенная Коллегия Росприроднадзора с уч. Хлопонина А.Г. и Донского С.Е. Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
13:00 «Курильщик – сам себе могильщик»:
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00г. Иннополис, конференц-зал Технопарка Расширенное заседание коллегии Федеральной службы по надзору в сфере природопользования "Об итогах работы Росприроднадзора в 2016 году и задачах на 2017 год". Принимают участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Геннадьевич Хлопонин, Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Ефимович Донской, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Георгиевич Сидоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г.Мензелинск, ДЮСШ "Юбилейный" Лично-командное первенство по плаванию на призы Главы Мензелинского района А.Ф.Салахова
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Общегородской субботник Исполнительный комитет города Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
13:00Стадион г.Агрыз, Организация и проведение муниципального этапа соревнований по легкой атлетике Всероссийской Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Учеба по воинскому переучету военкомат Агрызского района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Стадион "Локомотив", г.Агрыз Проведение муниципального этапа соревнований по легкой атлетике Всероссийской Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00МБУ ДО «ЦДТ» Заседание Детской районной Думы МБУ ДО «ЦДТ»
(Сабинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Капитальный ремонт МКД
(Менделеевский район)
14:30ул. Фомина д.7 Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00сельские клубы АМР Познавательные мероприятия ко всемирному дню здоровья Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00Чув.Бродский СДК «Всемирный день здоровья»-спортивно-оздоровительная программа
(Алькеевский район)
15:00КФХ "Шайхутдинов Р.Р.", КФХ "Ибатуллин Ф.В.", КФХ "Ахтямов Р.Б." Взаимопроверка по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00Подростковый клуб "Ровесник" Интерактивное занятие «Преимущество трезвого, здорового образа жизни» для детей ПК Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Экскурсия «Аксубаево от А до Я»
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Сарсак-Омгинский СДК Агрызского муниципального района РТ День «Здоровья»
(Агрызский муниципальный район )
16:00Видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, мечеть «Анас» Встреча с таджикской диаспорой
(Чистопольский район)
16:00 Видеоконференция – по вопросу погашения налоговой задолженности Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00 Спартакиада среди сельских поселений, посвященная “Дню местного самоуправления” Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
17:00СДК с. Светлое Озеро 7 апреля Собрание граждан сельского поселения по вопросам местного самоуправления.
(Заинский муниципальный район)
17:00Ниж.Биктимирский СК Тематическая программа «Всемирный день здоровья»
(Алькеевский район)
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00ДК им.С.Гассара. Фестиваль народного творчества Аммоний.
(Менделеевский район)
18:00г.Мензелинск, Районный Дворец культуры Конкурс «Авыл кызы»
(Мензелинский муниципальный район)
18:00 Гала-концерт №1 эстафеты в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Тимершикский СДК Показ спектакля по пьесе И.Юзиева “Кыр казлары артыннан” народного самодеятельного театра «Балкыш» районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Изминский СДК Выступление театра юмора “Рәвешләр”
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт танцевального ансамбля «Агыйдел» г.Актаныш
(Буинский муниципальный район)
19:00Хурадинский СДК Всемирный день здоровья викторины, конкурсы. Флешмоб.
(Алькеевский район)
19:00 Смотр конкурс оригинального жанра среди СП(Урманчеевское и Куюк-Ерыксинское СП) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Ахметьевский СДК Отчетный концерт в рамках районного смотра-конкурса «Земля наш общий дом»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования