08 апреля 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Казань Участие учащихся Сабинской ДШИ, Шеморданского филиала на Всероссийском фестивале-конкурсе детского исполнительского искусства «Взлет»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День сотрудников военных комиссариатов
(Сабинский муниципальный район)
Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
место проведения уточняется Участие во Всероссийской Открытой спартакиаде среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан по «Настольному теннису» (учащиеся 2002-2003 г.р.) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Аксубаево 1 юношеский турнир «Бадминтонные надежды Татарстана 2017» 2006-2007,2008 г.р. и моложе отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
с.Старое Сляково Агрызского муниципального района РТ 90-летний юбилей ветерана Великой Отечественной войны Сибгатуллиной Маулиды Фассахутдиновны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
ДК им.М.Джалиля Концертный зал Республиканский конкурс среди женщин по чтению Корана
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Изминсокго СП, дополнительно приглашенные
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00г. Набережные Челны Республиканский этап соревнований по настольному теннису Всероссийской Открытой Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности РТ
(Сабинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с молокосборщиками и главами сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00г.Бавлы,Агропарк Сельскохозяйственная ярмарка Отдел экономики и территориального развития Исполкома Бавлинского муницпального района
(Бавлинский муниципальный район)
08:00 Совещание с руководителями экономических зон Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, Ледовый Дворец спорта Открытое Первенство ДЮСШ по фигурному катанию на коньках «Камские узоры»
(Чистопольский район)
08:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал Республиканский конкурс среди женщин по чтению Корана
(Бавлинский муниципальный район)
08:40Видеоконференция Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступностидля маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Дрожжановский район)
08:40Актовый зал Совещание с активом района с просмотром Республиканского совещания в режиме видеоконференции Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: список приглашенных и повестку смотреть на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
08:40Актовый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гарипов И.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
08:40зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О реализации подпрограммы «Сельская молодежь РТ на 2014-2020 годы» в муниципальных образованиях РТ. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
(Буинский муниципальный район)
08:40ул. Фомина д.7 В/к. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом со инвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
08:40РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по строительству и АПК
(Чистопольский район)
08:40 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса.3. О реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
08:40зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
09:00СК «Яшьлек» Межрайоный личный турнир по бадминтону на призы филиала ПАО «Таттелеком» Буинского ЗУЭС
(Буинский муниципальный район)
09:00Камско-Устьинский район, МБОУ "Сюкеевская СОШ" Открытые лично-командные соревнования по настольному теннису на кубок памяти Е.И. Гончарова
(Камско-Устьинский район)
09:00Спортзал ДЮСШ Первенство района по волейболу среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе (Спортзал ДЮСШ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:30г. Зеленодольск, ДЮСШ № 4 (ул. Чапаева, д. 1) Соревнования по дартс в зачет Спартакиады Здоровье
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00с.Б.Арташ Районные соревнование по борьбе корэш, памяти Фаляхова Р.М. среди юношей 2001-2003 г.р. Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ «Батыр» Соревнования по гиревому спорту в рамках V Спартакиады «Здоровье»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание с подрядными организациями
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский район, МБУ СОК "Акчарлак" Муниципальный турнир по шахматам среди населения Камско-Устьинского района
(Камско-Устьинский район)
10:00 Открытый межрайонный турнир по Корэш, посвященный памяти мастера спорта РТ по Корэш Р.М. Ахметвалиева Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
11:00Арча-Арена Первенство РТ. Юноши 2002 г.р. Арск – Зеленодольск (Арча-Арена) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
12:00г.Мензелинск, ДЮСШ "Юность" Открытое Первенство по хоккею, приуроченное ко Дню Космонавтики
(Мензелинский муниципальный район)
13:00ДЮСШ "Юбилейный" Лично-командное первенство по плаванию на призы Главы Мензелинского района А.Ф.Салахова
(Мензелинский муниципальный район)
14:00Аппаковский СДК «Карга боткасы»
(Алькеевский район)
14:00СОШ №2 Всероссийская акция "Тотальный диктант -2017" Управление образования Агрызского муниципального района, Молодежный Парламент при Совете Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
18:00 Гала-концерт №2 эстафеты в рамках проекта «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Бюрганский СДК Отчетный концерт ОСП №60 Бюрганы
(Буинский муниципальный район)
19:00Ниж.Биктимирский СК Шашечный турнир, спортивные мероприятия
(Алькеевский район)
19:00РДК Отчетный концерт в рамках районного смотра-конкурса «Земля наш общий дом» БМСОШ №1
(Алькеевский район)
19:00Ново-Ямкинский СК Тематическая дискотека «Мы за ЗОЖ»
(Алькеевский район)
19:00Тюгульбаевский СДК Спортивные соревнования
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования