09 апреля 2017 г., воскресенье

Сабинский район День войск противовоздушной обороны
07:00СДК с.Юлбат Совещание с Главами поселений и руководителями СХП района Проводит Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш. Приглашены: главы поселений, руководители СХП района, Шайхуллин А.Н.
08:0009.04-14.04.2017 года в г. Казань Республиканский финал телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»
09:00РТ, г.Чистополь, Зал бокса Турнир по боксу среди воспитанников ДЮСШ
(Чистопольский район)
10:00ДЮСШ «Сабантуй» Открытый лично-командный турнир по компакт- спортингу «Весенние охоты» ДЮСШ «Сабантуй»