11 апреля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Казань Участие в финальных турах фестиваля-конкурса "Созвездие-Йолдызлык 2017" творческих коллективов Сабинской ДШИ и Шеморданского филиала
(Сабинский муниципальный район)
Кукморский МР Выезд делегации предпринимателей в Кукморский МР
(Заинский муниципальный район)
Участие в финальном этапе республиканского фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»
(Мамадышский муниципальный район)
Книжная выставка к Дню космонавтики«Он сказал: «Поехали!»»
(Аксубаевский муниципальный район)
Единый день приема граждан в органах государственного и муниципального управления
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
07:30Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30ул. Фомина д.7 в/к Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
07:30 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
07:30 Видеоконференция – по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной продукции
(Мамадышский муниципальный район)
07:30 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
(Мензелинский муниципальный район)
08:00Кабинет главы Оперативное совещание Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00Агротехнический техникум Шаг во вселенную. Путь к звездам» мероприятие посвященное Дню космонавтики Агротехнический техникум
(Рыбно-Слободский район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:00ДШИ Творческие выступления преподавателей и обучающихся в рамках набора в ДШИ на 2017-2018 учебный год Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:30пгт. Камское Устье, здание Управления образования Совещание с директорами школ и заведующими детских садов района
(Камско-Устьинский район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
09:00Зал заседаний Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга» Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Старостуденецкого СП Заседание общественного Совета Старостуденецкого сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Чувашско-Кищаковского СП Заседание Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00Буинский муниципальный район Семинар-совещание по итогам животноводства за I квартал 2017 года
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00Камско-Устьинский район, пгт.Камское Устье Обход территории поселения пгт.Камское Устье в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
09:00г. Казань, ИТ-парк Минсвязи РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция «Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга»»
(Чистопольский район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:40г.Казань Ярмарка вакансий ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»
(Буинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00МВД по РТ Заседание оперативного штаба Министерства внутренних дел Российской Федерации по профилактике правонарушений. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
10:00МВД по РТ Заседание оперативного штаба Министерства внутренних дел Российской Федерации по профилактике правонарушений. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
10:00Отдел социальной защиты Встреча ко дню освобождения узников Концлагерей с ветераном Бозиной Н.И. Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
11:00Зал заседаний Совещание по графикам производства работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00районный Совет Выездное заседание Комитета по законности и правопорядку Государственного Совета РТ С.Д.Димитриев
(Кукмор)
11:00СОШ им.Р.Сагдеева Заключительный этап муниципальной олимпиады «Занимательная наука»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
11:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
11:00Районный Дворец культуры Показ мод членов кружков "Наши руки не знают скуки" и "Петелька за петелькой" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00г.Бавлы,Краеведческий музей Выставка фиалок «Цветов весенний аромат» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:30ул.Фомина д.7. Штаб по строительству ЖК Сетяково.
(Менделеевский район)
12:30Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Пасхальный звон» для детей 2 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00Малый зал Круглый стол с представителями общества слепых Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина 19. Совещание по ГО
(Менделеевский район)
13:00пгт. Камское Устье, ул. Карла Маркса, д. 105 (здание библиотеки) Прием граждан по личным вопросам депутатом Госсовета РТ Власовым В. А.
(Камско-Устьинский район)
13:00г.Бавлы, Совет БМР, Исполнительный комитет БМР Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Казанский Кремль Прием граждан в режиме видеоконференции. Проводит Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Владиленович Кириенко. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
14:00Органы муниципального управления Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
(Зеленодольский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Исмагилов Б.И.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Селекционно-семеноводческий центр п. Лесхоз Совещание по обсуждению проекта завода «Экобиопрепарат» с участием руководителя «Татнефтехиминвестхолдинг»
(Сабинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Культурно-досуговый центр Праздничная программа «Науруз»
(Чистопольский район)
14:00МКУ «Управление образования» Проведение муниципального этапа Всероссийского конкурса «Займись спортом! Участвуй в ГТО» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Управление образования Конкурс "Участвуй в ГТО" Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Обзорная экскурсия по музею
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание по итогам работы в отрасли животноводства с участием Барсуковой Светланы Геннадьевны, генерального директора холдинга "Агросила"
(Заинский муниципальный район)
14:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы,«Детская школа искусств» Общешкольный концерт-конкурс на лучшее исполнение произведений татарских композиторов «Сәләтле йолдызлар» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с союзом мусульманок г.Чистополя и отделом защиты материнства и детства Чистопольского Благочиния по организации совместной работы
(Чистопольский район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:30ул.Кирова, 42,44 ул.М.Джалиля, 2Б, 2В Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Встреча со старшими многоквартирных домов
(Буинский муниципальный район)
17:00 Прием граждан депутатами Совета г.Заинска, по округам
(Заинский муниципальный район)
17:00Борискинский СДК Всемирный день здоровья. Спортивное мероприятие «Мы команда»
(Алькеевский район)
17:15ул.Сирина, 33 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Анвара Нургалиева
(Сабинский муниципальный район)
19:00Каракульский СДК Тематический вечер «Самая прекрасная из всех планет»
(Алькеевский район)
19:00г.Бавлы, МК «Ватан» Тематическая дискотека, приуроченная ко Дню космонавтики
(Бавлинский муниципальный район)
19:00СОШ №2 Спартакиада среди предприятий города первый вид программы командные соревнования по бадминтону. Отдел молодежной политики и спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования