12 апреля 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День космонавтики
(Сабинский муниципальный район)
Республиканский конкурс «Юный музыкант» в номинации «Фортепианные ансамбли»
(Бавлинский муниципальный район)
День космонавтики
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00г. Зеленодольск Обсуждение концепции развития городского парка
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00г. Казань Поездка в Казань по ГО
(Менделеевский район)
08:00С. Кадыбаш Агрызского муниципального района РТ Выезд на зональный смотр конкурс “Радуга культур” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
08:00 Cовещание по работе ДОЛ «Созвездие»
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Малый зал Обучение пользователей работе в программном продукте (совокупность программ для ЭВМ) «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга» Приглашены: Секретари поселений, представители УСХиП, ЗАГС, Росреестра
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Заседание Совета района с обсуждением вопроса «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развития малых форм хозяйствования». Предусмотрено участие Хазипова Н.Н. и Абдуллина Т.М. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: список приглашенных и повестку смотреть на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
09:00ДОУ «Алтынчеч» Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы» среди воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00Гимназия №5 г.Буинска XVI районная экологическая конференция школьников «Экология и мы»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон, 500-летие с.Бизяки и с.Тураево.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина 19 Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье Обход территории поселения пгт.Камское Устье в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
09:00г. Казань, ИТ-парк Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга»
(Актанышский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, МБОУ «СОШ №5» Организация и проведение XIV научно-практической конференции «Шаг в мир науки» среди учащихся 3-4 классов
(Чистопольский район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Ютазинская СОШ Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:30г.Казань, ул.П.Лумумбы, д.4 Пленум Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
10:00г. Зеленодольск, ЦКиНТ им. А.М.Горького (ул. Ленина д. 46) Школа грамотного потребителя
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Дзержинского, д.10, кв. 312 Семинар-совещание «Внедрение профессиональных стандартов в строительстве. Региональный аспект»
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский муниципальный район Обучающий семинар технологов по воспроизводству крупного рогатого скота
(Буинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Енабердинская СОШ» Семинар-совещание руководителей общеобразовательных учреждений.
(Менделеевский район)
10:00Фомина, 11. Прокуратура. Прием граждан по личным вопросам. Ведет прием прокурор РТ Нафиков И.С.
(Менделеевский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание территориальной межведомственной комиссии по росту собственных доходов и повышению уровня жизни и легализации доходов
(Чистопольский район)
10:00Верхнетимерлексая СОШ Конференция отцов Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, Микрорайон Мельничная площадь Всероссийская акция «Волонтерский космический забег»
(Чистопольский район)
10:00 Участие в выездном заседани Республиканского Совета регион.общ-й организации (пенсионеров) РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Заседание Совета В.Пинячинского СП
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Островского, д.4, 1 этаж Совещание по вопросу создания рабочей группы по определению дальнейших перспектив функционирования Заинской ГРЭС
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Наб.Челны «Круглый стол» на тему «О совершенствовании системы охраны здоровья и развитие медицинской помощи по профилю «гериатрия» пожилым людям»
(Заинский муниципальный район)
10:30Хлебодаровский СК «Космос и небо» игровая программа для детей
(Алькеевский район)
11:00Зал заседаний Заседание КЧС Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Приглашены: Шайхутдинова А.И.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству «Ушковские острова».
(Менделеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, МБУ«Молодежный центр» Молодежный квест «Первый. Космический»
(Чистопольский район)
11:00РДК Мероприятие посвященный 72- ой годовщине ВОВ «Песни военных лет»
(Алькеевский район)
12:00г.Бавлы,Библиотека семейного чтения Познавательная беседа-игра «Кто такой космонавт» ко Дню космонавтики Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00с.Подлесный Утямыш, ул.Советская, д.45 Поздравление от имени Президента России с 90 –летием. Галиуллина Фархинур Шакировна. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Староутямышское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
13:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Пасхальный звон» для детей 3 классов СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00Подросковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Пасхальный звон» для детей 3 классов СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00Крындинская сельская библиотека Агрызского муниципального района РТ Презентация новой книги Г. Галиевой «Крынды авылы тарихы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00г.Бавлы,Центральная детская библиотека Космический вернисаж «Прекрасное далеко» ко Дню космонавтики Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Посещение выставки работ “Мастерица»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Актовый зал Совещание по подготовке к мобилизационному сбору 13-14 апреля 2017 года Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Гилманов Р.Г., Закиров Ф.Ф. + Садиков А.К., Закиров И.Г. + Ахметшин А.Ф., Габдулманов Р.Н., Загидуллин Р.Ф., Хабибуллина Ч.В., Ханафиева А.Ш., Исмагилов В.Ш. + Хабиров Л.Н., Каримов М.Р., Исламова А.М., Бикмухаметов З.М., Зарипов Р.С., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт с/с Тат. Челны.
(Менделеевский район)
13:30ул.Фомина д.7. Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
(Менделеевский район)
13:30 Кинопоказ по патриотическому воспитанию подрастающего поколения Кинопоказ «Осенью 41-го»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции «Организация медицинской помощи пострадавшим от укуса клещей» Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Гимназия п.г.т. Б.Сабы Семинар – совещание с представителями Пестречинского, Камско - Устьинского, Буинского районов МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи пострадавшим от укуса клещей» Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. «Организация медицинской помощи пострадавшим от укуса клещей».
(Менделеевский район)
14:00г.Бавлы, «Краеведческий музей Заседание Клуба краеведов. Встреча за круглым столом ветеранов газовой службы района « Наша служба 04 всем видна и такая в нашем городе одна». Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Зональное совещание Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан
(Чистопольский район)
14:00Верх.Матакский СК Познавательная программа дню космонавтики «Он сказал,- поехали!»
(Алькеевский район)
14:00 Видеоконференция «Организация медицинской помощи пострадавшим от укуса клещей»
(Заинский муниципальный район)
14:00Здание военкомата Заседание призывной комиссии
(Заинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция – по линии Минздрава Республики Татарстан
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи пострадавшим от укуса клещей»
(Актанышский муниципальный район)
14:00Юхмачинский СДК Конкурс рисунков «День космонавтики»
(Алькеевский район)
14:00Садиковский СК «Летим в космос» конкурс детских рисунков
(Алькеевский район)
14:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт детского сада №1.
(Менделеевский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам; Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00РДК Встреча с руководителями и активистами молодежных общественных организаций на базе клуба «Патриот» Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
15:00ООО "Сульча" Взаимопроверка по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00 Совещание по реализации земельных участков
(Мамадышский муниципальный район)
15:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С» ул. Фомина, 19. Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30г.Набережные Челны, Новый город, бульвар Цветочный, д.16 (22/04) Зональный обучающий семинар по проведению разъяснительной работы о необходимости набора социальных услуг в части лекарственного обеспечения.
(Мензелинский муниципальный район)
15:30г.Наб.Челны Зональный обучающий семинар по проведению разъяснительной работы о необходимости набора социальных услуг в части лекарственного обеспечения
(Заинский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание по теплоснабжению соцобъектов Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ДК им. С. Гассара День призывника
(Менделеевский район)
18:00Ново-Ямкинский СК Игровая программа «Стать космонавтами хотим, мы в небо к звездам улетим»
(Алькеевский район)
18:30Молодежный центр "Авангард" Интеллектуальная игра «Брэйн-Ринг» среди работающей молодёжи. Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
19:00Максабаш Тюлячинского района Концерт “Серле гармун телләре” с участием творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Богатые Сабы (РДК) Чемпионат Сабинского района по настольному теннису среди мужчин и женщин сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Борискинский СДК Круглый стол к 56-летию со дня первого полета в космос День космонавтики. Игровая познавательная программа.
(Алькеевский район)
19:00г.Бавлы,ДК им. М.Джалиля Показ фильма «Тапшырылмаган хатлар» Г.Кутуя Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Ниж.Качеевский СДК Круглый стол к 56-летию со дня первого полета в космос
(Алькеевский район)
19:00Хузангаевский СК Конкурсная программа «День космонавтики»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования