13 апреля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Бавлы,Краеведческий музей Выставка из фондов музея, посвящённая Дню Победы «Всякому солдату свой мундир» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
Актаныш Участие в Соревнованиях по борьбе «Көрэш» среди юношей 2001-2003 г.р. на Кубок Первого президента Республики Татарстан отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Актаныш Участие в соревнованиях по национальной борьбе на приз кубка первого Президента РТ Шаймиева М.Ш.
(Мамадышский муниципальный район)
СОШ №2, Стадион г.Агрыз Организация и проведение муниципального этапа соревнований учащихся общеобразовательных организаций РТ «Школа безопасности» 2017 года Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г.Елабуга Финал турнира на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2009 г.р.
(Бавлинский муниципальный район)
г.Казань, ул.К.Маркса 38/5 V Всемирный форум татарских женщин
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Адм.здание мкр. “Заинск-2 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00с.Актаныш, с 13.04-15.04.2017 Участие сборной Буинского муниципального района на Республиканских соревнованиях по национальной борьбе среди юношей 2001-2003 г.р. на Кубок Первого Президента РТ
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00г.Бавлы, ДОУ №7 Семинар – практикум воспитателей младших и средних групп «Современный подход к взаимодействию ДОУ с родителями воспитанников»
(Бавлинский муниципальный район)
08:15Малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р, Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Хабибуллин Р.М., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
08:30Большой зал Заседание комиссии по противодействию коррупции
(Заинский муниципальный район)
08:30 Республиканский семинар для заместителей начальников отделов образований
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание по проведению субботника с ответственными Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Бигенеевский СДК Выездной семинар работников культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
09:00Районный дом культуры Учеба-практикум для начинающих клубных работников
(Буинский муниципальный район)
09:00Центр культурного развития Зональный этап конкурса «Без Бергэ»
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание со строительными организациями по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание по подготовке к празднованию 72-ой годовщины Великой Победы
(Чистопольский район)
09:00 Видеоконференция – по итогам работы миграционной службы за 9 мес. 2016г.
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Конференц-зал Совета Двадцать второе заседание Совета Черемшанского муниципального района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Управление по вопросам миграции МВД по РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года
(Актанышский муниципальный район)
09:00Управление по вопросам миграции МВД по РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года
(Актанышский муниципальный район)
09:00с.Иж-Бобья Агрызского муниципального района РТ IV межрегиональные чтения Буби. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:30Большой зал Заседание Совета г. Заинска
(Заинский муниципальный район)
09:30 Совещание по ремонту и строительству дорог в 2017г.
(Заинский муниципальный район)
10:00видеоконференция Совещание по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ
(Дрожжановский район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет г.Буинска Публичные слушания по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории г.Буинска
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Киятского СП Заседание Совета Киятского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Театральный Сабантуй, посвященный 100-летию Буинского государственного драматического театра
(Буинский муниципальный район)
10:00с. Тюлячи, с.Богатые Сабы Мобилизационный сбор специалистов по мобилизационной работе муниципальных образований РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Кошки-Теняковского СП Заседание общественного Совета Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Управление образования Совещание заведующих.
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост».
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. «О погашении задолженности по заработной плате в РТ».
(Менделеевский район)
10:00г.Елабуга. Проект «Бизнес и влсть: откровенный разговор»
(Менделеевский район)
10:00Фомина 19. Совещание по вопросу содержания РКЦ
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский район, пгт.Камское Устье Обход территории поселения пгт.Камское Устье в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по реконструкции ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец»
(Заинский муниципальный район)
10:00Госсовет РТ Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
(Актанышский муниципальный район)
10:00с.Актаныш Республиканские соревнования по корэш среди юношей 2001-2003 г.р. на Кубок Первого Президента РТ
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Участие в проекте «Бизнес и власть» откровенный разговор
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция – по вопросу погашения задолженности по заработной плате
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Площадь Победы, д.4, кабинет №19 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правитель-ства РФ О.Ю.Голодец»
(Чистопольский район)
10:30Зал совещаний Встреча с делегатами Съезда народов Татарстана от муниципального района
(Заинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Заседание постоянных комиссий по законности, регламенту и взаимодействию Советами поселений; по социальной политике Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.К.Маркса, д.38/5 V Всемирный форум женщин татар
(Буинский муниципальный район)
11:00г. Казань, ИТ-парк Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга»
(Актанышский муниципальный район)
11:00РДК Мероприятие посвященный 72- ой годовщине ВОВ «Песни военных лет»
(Алькеевский район)
11:00Большой зал Совещание по обеспечению безопасности социальных объектов
(Заинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание по сдаче норм ГТО
(Чистопольский район)
11:30г.Агрыз. г.Агрыз. Совещание о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль».
(Менделеевский район)
11:30ДЮСШ "Юбилейный" Зональные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках XIV-ой сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ
(Мензелинский муниципальный район)
11:30г. Агрыз Совещание «О реализации заявок граждан, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль»
(Мензелинский муниципальный район)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00РДК Чествование учителей
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. в/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
13:00г.Казань. г.Казань. В/к Совещание по вопросу реализации мероприятий приоритетной программы «Комплексное развитие моногродов».
(Менделеевский район)
13:00г.Агрыз. Выездное занятие на тему «Права призывников» с участием Военного комиссара РТ С.Н.Погодина.
(Менделеевский район)
13:00Крындинская сельская библиотека Презентация книги писателя-аксакала Габдуллы Галиева "Кырынды авылы тарихыннан хатирәләр". Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
13:00 Заседание штаба по проведению санитарно-экологического двухмесячника
(Заинский муниципальный район)
13:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками образования
(Чистопольский район)
13:00г. Казань, ул. Кремлевская, д. 9 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция – с руководителями управления образования муниципальных районов
(Мамадышский муниципальный район)
13:30 Кинопоказ по патриотическому воспитанию подрастающего поколенияКинопоказ «Осенью 41-го»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Площадь ДК «Энергетик» Совещание по подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы в ВОв
(Заинский муниципальный район)
13:30Большой зал Совещание по отопительному сезону
(Заинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Заседание антинаркотической комиссии Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 Прямая связь по вопросам ЖКХ
(Менделеевский район)
14:00Фомина,19. Заседание КДНиЗП.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке празднования 9 мая.
(Менделеевский район)
14:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета МР Заседание Президиума Совета Камско-Устьинского МР
(Камско-Устьинский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Заседание рабочей группы по проведению разъяснительной работы среди граждан по набору социальных услуг в части лекарственного обеспечения
(Чистопольский район)
14:00 Обзорная экскурсия по музею
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г.Бавлы,ДК им. М.Джалиля Познавательно-развлекательная программа для детей: «ОРЗ: «Полный ноль экстремизму» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Объезд объектов, включенных в программу строительства и кап.ремонта в 2017 г.
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с мухтасибатом Чистопольского района
(Чистопольский район)
14:00Каб. № 95 Заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:00 Административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведения мероприятий, посвященных 9 мая; акции «Весенняя неделя добра» Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу организации и проведения: • мероприятий, посвященных 9 мая; • акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»; • торжественной церемонии подведения итогов республиканского конкурса «Благотворитель года-2017» Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
15:00с. Псеево сельский клуб. Штаб .
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по разработке мероприятий по снижению количества бракоразводных процессов.
(Менделеевский район)
15:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу организации и проведения: • мероприятий, посвященных 9 мая; • акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»; • торжественной церемонии подведения итогов республиканского конкурса «Благотворитель года-2017».
(Мензелинский муниципальный район)
15:00 Семинар-совещание с главами СП
(Мамадышский муниципальный район)
15:00ООО "Аккереево", КФХ "Макаров Г.Ф.", КФХ "Серендеев Н.И." Взаимопроверка по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00 Видеоконференция по вопросу организации и проведения: 1) мероприятий, посвященных 9 Мая; 2) акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»; 3) торжественной церемонии подведения итогов республиканского конкурса «Благотворитель года-2017»
(Заинский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ДК им.Гассара. Совещание по ГО.
(Менделеевский район)
16:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00г.Бавлы, МБОУ «СОШ №7» Муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»
(Бавлинский муниципальный район)
17:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
(Новошешминский район)
17:00 Заседание комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
18:00Аграрный колледж «Мобилизационный сбор с помощниками глав муниципальных районов Республики Татарстан и помощниками руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов по мобилизационной работе Республики Татарстан» - Заезд (размещение) участников Ответственные: Гасимов Р.М., Бикмухаметов З.М.
(Сабинский муниципальный район)
18:00ДШИ Публичные слушания.
(Менделеевский район)
19:00Районный дом культуры Концерт Эльмиры Сулеймановой
(Сабинский муниципальный район)
19:00Богатые Сабы (РДК) Чемпионат Сабинского района по настольному теннису среди мужчин и женщин сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Гастроли артистов татарской эстрады Ризатаи ЗиннирыРамазановых
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Районный Дворец культуры Концерт “Рэвешлэр” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00г.Бавлы, санаторий «Иволга» Выезд с концертной программой «Хорошее настроение» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
19:00СОШ №2 Спартакиада среди предприятий города первый вид программы командные соревнования по бадминтону. Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования