14 апреля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДК им. М.Джалиля Районный фестиваль – конкурс народного танца «Мир танца!»
(Бавлинский муниципальный район)
Чистополь Участие в Республиканском фестивале-конкурсе детского народного творчества «Без бергэ» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Аксубаево Участие в Первенстве РТ по мини-футболу среди мужских команд отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Открытое Первенство города по мини-футболу на кубок «Дружба»
(Мамадышский муниципальный район)
г.Бавлы, КДЮСШ №3 Открытый турнир по хоккею среди юношей 2006-2007 г.р.
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00С. Красный Бор Агрызского муниципального района РТ Выезд на зональный смотр конкурс “Радуга культур” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
08:15РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Чистопольский район)
08:30Районный дом культуры Открытие занятий по мобилизационной подготовке в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан Проводит: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:30Камско-Устьинский район, пгт.Куйбышевский Затон Обход территории поселения пгт.Куйбышевский Затон в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
09:00г. Зеленодольск, ЦРБ (ул. Гоголя д. 1) Совещание по вопросам кадрового обеспечения
(Зеленодольский муниципальный район)
09:00По району Санитарно-экологическая очистка закрепленных территорий Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме видеоконференции. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра РТ А.В.Песошин. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме видеоконференции. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин. Приглашены: Гасимов Р.М., Кутдусов И.И., Миникаев А.И., дополняется
(Сабинский муниципальный район)
09:00Буинское медицинское училище Республиканский конкурс профессионального мастерства по специальности «Лечебное дело» студентов выпускных групп средних медицинских образовательных учреждений РТ
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Расширенное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 в/к КабМин РТ. Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Менделеевский район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00 Fукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00Минсвязи РТ Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга»
(Актанышский муниципальный район)
09:00Центр детского творчества Муниципальный конкурс среди учащихся «Talent show» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Расширенное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросам: 1. Об итогах выполнения в 2016 году Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2015 – 2016 годы. 2. О мерах, принимаемых в Республике Татарстан по обеспечению жильем работающей молодежи.
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция расширенного заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
(Заинский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по легализации доходов Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Лениногорск Республиканский этап соревнований по легкой атлетике Всероссийской Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов РТ МО и Н РТ
(Сабинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб Сетяково.
(Менделеевский район)
10:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Спектакль для детей Туймазинского татарского государственного театра
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Читальный зал под открытым небом«Природа и мы»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00Налоговая инспекция День открытых дверей в налоговой инспекции по информированию о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций. Налоговая инспекция
(Агрызский муниципальный район )
10:00РТ, г.Чистополь, МБОУ «СОШ № 4» Муниципальный конкурс чтецов, посвященный юбилейной дате Ф.Тархановой
(Чистопольский район)
10:00Большой зал Районная конференция предпринимателей
(Заинский муниципальный район)
10:30Зал заседаний Совещание с руководителями предприятий и учреждений по подготовке и проведению Дня Победы Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Лениногорск, ул.Кутузова д.1 Выездное заседание Круглого стола на тему: «Организация взаимодействия Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам с профильными комиссиями представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан. О финансовой обеспеченности отдельных полномочий, осуществляемых органами местного самоуправления»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00РДК Мероприятие посвященный 72- ой годовщине ВОВ «Песни военных лет»
(Алькеевский район)
11:30ДЮСШ "Юбилейный" Зональные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках XIV-ой сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ
(Мензелинский муниципальный район)
12:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Пасхальный звон» для детей СОШ №4 3 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Обучение работе с сервисом электронных услуг на сайте Росреестра
(Заинский муниципальный район)
13:00 Подведение итогов регионального конкурса имени Рафаэля Газизова
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание по вопросам реализации Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов и Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан в 2017 году в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание по вопросам реализации Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов и Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан в 2017 году в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан Проводит Минмолодежи РТ Приглашены: Гарипов И.Р., Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Доме милосердия Концерт учащихся и преподавателей МБО ДО «БДШИ №1» в Доме милосердия, посвященный «Неделе добрых дел»
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 В/к Минмолодежи РТ. Совещание по вопросам реализации Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов и Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан в 2017 году в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан
(Менделеевский район)
14:00Камско-Устьинский район, пгт.Тенишево Обход территории поселения пгт.Тенишево в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
14:00 Объезд МКД, включенных в программу кап.ремонта в 2017 г.
(Заинский муниципальный район)
14:00СОК "Дельфин" Соревнования по бадминтону «Сильнейшие» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
14:00Чув.Бурнаевский СДК Тематический урок для школьников «Пасхальная радость»
(Алькеевский район)
14:00Зал заседаний Совещание Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» в режиме видеоконференции по вопросу реализации Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов и Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан в 2017 году.
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Экскурсия «Аксубаево от А до Я»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Экологическая информ-студия«Должен знать и ты, и я – должна быть чистою Земля»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросу реализации Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов и Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в ДОЛ в 2017 году
(Заинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон, 500-летие с.Бизяки и с.Тураево .
(Менделеевский район)
15:00Приют «Камские Зори» Посещение приюта делегацией во главе зам.Пред ГосСовета РТ Ларионовой Т.П. 9Козырева Ф.В.)
(Менделеевский район)
15:00Фомина 19. Совещание с руководителями с/х формирований. (Хадиуллин Х.Г.)
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина д.7 Комиссия по безопасности дорожного движения (Фролов В.Н.)
(Менделеевский район)
15:00 Сити-квест (командная игра по экологии), встреча с экологами«Живая природа»
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Праздничный концерт для ветеранов МВД «Мы поздравляем всей душой» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Малый зал Публичные слушания «Перекладка газопровода в н.п. Урсаево ЗМР РТ»
(Заинский муниципальный район)
15:00г.Мензелинск, Районный дворец культуры Игра "КВН-школьная лига"
(Мензелинский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ДК им.Гассара. Расширенное заседание попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подромтков «камские Зори» (Козырева Ф.В.)
(Менделеевский район)
15:30Малый зал Публичные слушания «Техническое перевооружение ГРП в н.п. Бура-Кирта ЗМР РТ»
(Заинский муниципальный район)
16:00Видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Досуговый центр Гала-фестиваль «Минута славы-2017»
(Буинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами и городскими округами РТ по вопросу реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к МинФин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00 Совещание Министерства финансов Республики Татарстан в режиме видеоконференции по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция – по вопросу погашения налоговой задолженности
(Мамадышский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах АПК
(Заинский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства финансов РТ
(Мензелинский муниципальный район)
16:00 Заседание Совета Гулькинского СП
(Заинский муниципальный район)
16:30Ниж.Алькеевский СДК Праздник «Карга боткасы»
(Алькеевский район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00г.Казань Гала-концерт фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»
(Мамадышский муниципальный район)
17:00г.Бавлы,МК «Ватан» Интеллектуальная игра «КВИЗ – умным быть модно» среди сельской и городской молодежи
(Бавлинский муниципальный район)
18:00РДК Юбилейный концерт вокально-инструментального ансамбля «Энергия», посвященный 65–летию районного Дома культуры Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК им.С.Гассара. Концертный зал Фестиваль народного творчества ТОСы.
(Менделеевский район)
18:00Дом культуры им.Айтуганова "Пятничный вечер" выступление ансамбля ветеранов "Мирас" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Корсабашский СДК Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов Отделения вневедомственной охраны при Отделе МВД России по Сабинскому району, ОГИБДД отдела МВД России по Сабинскому району, Военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов РТ, Прокуратуры, Сабинского районного суда РТ, Сабинского районного отдела судебных приставов УФС судебных приставов по РТ, адвокатуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Тат-Икшурминский с/клуб Концерт Рафиля Залялиева
(Сабинский муниципальный район)
19:00Нижне-Отарский с/клуб Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива ООО «СМИТ»
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Концерт Рифата Зарипова Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования