18 апреля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Н.Челны Участие духового оркестра Шеморданского филиала в Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Набережные Челны собирает друзей»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район Международный день памятников и исторических мест
(Сабинский муниципальный район)
Краеведческий музей "Баки Урманчы"показ х\ф. Выставка картин Фарита Газизуллина. Экскурсия по заявкам. МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Церемония награждения победителей ежегодного Республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления»
(Бавлинский муниципальный район)
Населенные пункты района «Доброволец в центре информации». Районная акция «Протяни руку помощи!» в рамках Весенней недели добра отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Учреждения культуры «Сохраним нашу историческую родину» (Международный день памятников и выдающихся мест) в рамках Республиканской добровольческой акций «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕ ТАТАРСТАН»- благоустройство памятных мест; экскурсии в музеи, библиотеки, исторические места, архитектурные комплексы. Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
РТ, г.Чистополь, Скарятинский сад Акция «Сохраним нашу историческую родину»
(Чистопольский район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30ул. Фомина д.7 в/к Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра
(Новошешминский район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00пгт Васильево, школа № 2 Выставка поздравительных открыток «С днем рождения любимый город!»
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Актовый зал Совещание с Главами поселений и приглашенными лицами по вопросам: 1. Посадки деревьев на территориях поселений 2. Получения субсидии гражданами, ведущими ЛПХ 3. Об анализе качества молока молокосборщиками, об особенностях получения субсидии гражданами 4. Разное Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Каримов М.Р., Таипов И.Б., Юсупов М.Р., Гарипов И.Р., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Загидуллин Р.Ф., Мухетдинов И.И., Нигматзянов Ф.А., Гарипов А.М., Исмагилов Р.Г., Бикмухаметов З.М., Набиуллин Ф.А., Гайнутдинов Ш.А., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Шайхуллин А.Н., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., дополнительно приглашенные
(Сабинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:00ДОУ по жеребьевке Работа выездной Республиканской комиссии по конкурсному отбору на соискание гранта "Лучший билингвальный детский сад" МКУ "Управление образования Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
08:30Малый зал Совещание по подготовке к празднованию Дня Победы в ВОв
(Заинский муниципальный район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:30 Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
09:00Центр культурного развития Зональный этап конкурса «Без Бергэ»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00с.Монашево. Семинар-совещание по вопросам ветеринарно-санитарной экспертизе мяса и мясных продуктов.
(Менделеевский район)
09:00Поповское СП Заседание Совета Поповского СП
(Заинский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещание по вопросу обсуждения правил благоустройства г. Азнакаево и Азнакаевского муниципального района. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещание по вопросу обсуждения правил благоустройства г. Азнакаево и Азнакаевского муниципального района. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00 Участие в Пленарной части съезда предпринимателей в г.Нижнекамске Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30 Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и исполкома района
(Новошешминский район)
10:00Большой зал Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00По району Осмотр мест строительства универсальных спортивных площадок Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Гарипов И.Р., Таипов И.Б., Бикмухаметов З.М., Главы поселений Большекибячинского, Большешинарского, Корсабашского, Кильдебякского СП
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Казань, Минкультуры РТ Республиканский научно-практический семинар «Музеи и военно-патриотическое воспитание»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 В/к Брифинг
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Заседание полит.Совета местного отделения партии «Единая Россия».
(Менделеевский район)
10:00Здание прокуратуры Штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
10:00 ВПР в 4-х классах по русскому языку Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Зал заседаний отдела образования Совещание директоров образовательных организаций Отдел образования Сармановского района
(Сармановский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00Актовый зал Реабилитацинного центра "Ак чишма" п.г. т. Актюбински Мероприятие, посвященное празднованию Недели добра «Посели добро в своём сердце». МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Митряевский СДК Выездное расширенное совещание по вопросу "Деловая активность в сельских поселениях" и заслушивание иформации о работе общественных формирований в сельских поселениях. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Еженедельное совещание со строителями и ресурсоснабжающими предприятиями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00г.Заинск Участие в VII региональной научно-практической конференции школьников «Тукаевские чтения»
(Муслюмовский муниципальный район)
10:00Сарлинское СП Расширенное заседание Советов сельских поселений по вопросам развития малых форм хозяйствования на селе Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ
(Мамадышский муниципальный район)
10:30ул. Фомина д.7 Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
11:00Зал заседаний Совещание по теплоснабжению п.г.т.Уруссу Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Малый зал Мероприятие в режиме видеоконференции в рамках проведения Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ГС РТ Церемония награждения ежегодных республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления» по итогам 2016 года
(Сабинский муниципальный район)
11:00г.Казань, Госсовет РТ Церемония награждения победителей конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях РТ», «Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 в/к Минтрудсоцзащиты РТ. Мероприятие в в рамках проведения Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016»
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 Штаб по строительству городской бани
(Менделеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: проведение Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016»
(Чистопольский район)
11:00 Видеоконференция в рамках проведения Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения РТ-2016»
(Заинский муниципальный район)
11:00 Участие на круглом столе (научно-практическая конференция) в Казанском Государственном институте культуры
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Участие в церемонии награждения победителей конкурсов СМО РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция – по линии Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Беседа, электронная презентация «За доброе дело стой смело»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Симәк МЙ Бөтендөнья сәламәтлек көненә карата “Сәламәт тәндә – сәламәт акыл” балалар белән спорт уеннары уздыру
(Муслюмовский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Мероприятие в режиме видеоконференции в рамках проведения Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016»
(Актанышский муниципальный район)
11:00Мкр.Кармалка, ул.Майская, д. 36 Поздравление с 90-летним юбилеем Конюховой Евдокии Ивановны
(Заинский муниципальный район)
11:00Государственный Совет РТ Награждение «Лучший муниципальный служащий РТ»
(Мензелинский муниципальный район)
11:30ул. Фомина д.7 Штаб по строительству ЖК Сетяково
(Менделеевский район)
12:00Зал заседаний Мероприятие в режиме видеоконференции в рамках проведения Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016» Миннивалеев Н.Н. – директор ЦЗН
(Ютазинский муниципальный район)
12:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Стать космонавтами хотим, в небо к звездам полетим» для детей СОШ №3, 1 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00РДК КВН среди школьников, посвященный Году экологии Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Установочное совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях РТ
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина д.7 Совещание по ГО
(Менделеевский район)
13:00г. Казань в/к Кремль, Резиденция Президента. Заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам в режиме видеоконференции. Проводит Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев.
(Менделеевский район)
13:00 Особенности подготовки учащихся к ГИА по информатике. Семинар-практикум для учителей информатики на базе Кубяковской СОШ
(Муслюмовский муниципальный район)
13:00г.Бавлы,исполнительный комите Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Кремль, Резиденция Президента РТ Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам в режиме видеоконференции. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
13:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Стать космонавтами хотим, в небо к звездам полетим» для детей СОШ №3, 3 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:30зал заседаний Совместное заседание Азнакаевского районного Совета РТ и Совета города Азнакаево Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00видеоконференция Совещание по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан Минмолодежи РТ
(Дрожжановский район)
14:00Малый зал Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Установочное совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Валиев Альберт Кавиевич (Зам.директора МБУДО МСЦ «Яшьлек»)
(Сабинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к Минмолодежи РТ. Совещание по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях РТ
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции "Форум юных граждан"
(Мензелинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00 Видеоконференция – о проведении форума юных граждан
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях РТ
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание с руководителями сельхозформирований .
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Кинопоказ «Неотосланые письма»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Малый зал Видеоконференция по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан
(Чистопольский район)
14:00Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
14:30о. Свияжск Визит на остров-град Свияжск министра по делам ГО и ЧС РФ В.А.Пучкова
(Зеленодольский муниципальный район)
14:30Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева на тему: "О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан" Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:30зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований РТ»
(Буинский муниципальный район)
14:30ул. Фомина д.7 в/к КабМин РТ. Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»
(Менделеевский район)
14:30 Видеоконференция – по проведению мероприятий в парках и скверах
(Мамадышский муниципальный район)
14:30 Видеоконференция «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) МО РТ»
(Заинский муниципальный район)
14:30кабинет Главы АМР Прием населения по личным вопросам Главой Азнакаевского муниципального района Шайдуллиным М.З. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00 Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева на тему: "О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан" Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Заседание призывной комиссии
(Новошешминский район)
15:00 Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»
(Мензелинский муниципальный район)
15:00Реабилитационный центр "Умырзая" Собрание по социальным услугам для детей-инвалидов
(Мензелинский муниципальный район)
15:00Концертный зал ДК им.Ю.Гагарина Отборочный смотр-конкурс участников художественной самодеятельности среди учреждений, предприятий и организаций п.г.т Актюбинский, посвященный Году экологии МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: о ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан"
(Чистопольский район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00МБУ ДО «ЦВР» Защита проектов депутатов МГУД перед экспертной комиссией с участием Главы района
(Менделеевский район)
16:00Кадыровское СП Заседание Совета Кадыровское СП
(Заинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Заседание Штаба по координационной деятельности ДНД на территории МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
16:30Кабинет Главы Встреча с отцом Василием
(Заинский муниципальный район)
17:00Светлоозерское СП Заседание Совета Светлоозерского СП
(Заинский муниципальный район)
17:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
18:00РДК Концерт Государственного фольклорного ансамбля кряшен «Бермянчек» Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
18:00 Международная олимпиада по татарскому языку. АСОШ №3 – 1 ученик Старомокшинская СОШ – 2 ученика
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Богатые Сабы (РДК) Чемпионат Сабинского района по настольному теннису среди мужчин и женщин сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00г.Бавлы Санаторий «Иволга» Выезд с концертной программой вокального ансамбля «Калинушка»
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Концертный зал ДК им. Ю.Гагарина Спектакль Альметьевского государственного драматического театра "Донья кин тугел икен" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
20:00Сельский дом культуры Районный смотр-конкурс «Радуга культур» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования