20 апреля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Буинск Зональные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках X летних сельских спортивных игр «Авыл Яшьляре» РТ
(Сабинский муниципальный район)
Учреждения культуры «Спасая жизни» (Национальный день донора в России) в рамках Республиканской добровольческой акций «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕ ТАТАРСТАН» -проведение добровольческих акций по популяризации добровольного донорства среди молодежи; организация мероприятий по добровольной сдаче крови среди учащейся работающей молодежи; размещение информации в СМИ о добровольной сдаче крови молодежных лидеров, известных людей и т.д. Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
краеведческий музей Открытие выставки картин Фарита Газизуллина г.Набережные Челны. Экскурсия по заявкам.
(Азнакаевский муниципальный район)
Республиканский семинар директоров «Школ превосходства»
(Аксубаевский муниципальный район)
Кабинет заместителя Главы МР И.Ш.Бариева Комиссия по НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
площадь Татарстана Митинг в рамках дня донора "Идея, объединяюшая сердца" МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
06:45Малый зал Утренняя планерка Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: состав планерки
(Сабинский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Большекибячинского СП, Юсупов М.Р., директор школы, зав. д/с
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Адм.здании мкр. “Заинск-2” Прием граждан в адм.здании мкр. “Заинск-2”
(Заинский муниципальный район)
08:00г. Зеленодольск, школа № 11 Исследовательские работы «События, прославившие наш город»
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Мемориальный комплекс Репетиция парада Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина д.7 в/к КабМин РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00СОШ № 3 Урок местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
08:00СОШ № 4 Урок местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
08:00СОШ № 6 Урок местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
08:00Светлоозерская ООШ Урок местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
08:00Татарская гимназия Урок местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
08:00СОШ № 1 Урок местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
08:15сбор у здания Исполкома Комиссионное обследование места проживания гражданина с.Мингер Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Исмагилов В.Ш., Галимуллин А.Р., Фатыхов Р.С., Глава Тимершикского СП, руководитель СХП, представитель прокуратуры
(Сабинский муниципальный район)
08:30Мензелинский район Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00Администрация День дублера Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Казань Презентация системы образования республики для руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г.Казань, ул.Кремлевская, д.35 Семинар по вопросу «Нормотворчество муниципальных образований и экспертиза издаваемых ими нормативных правовых актов»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание со строительными организациями по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон
(Менделеевский район)
09:00Фомина, 19 Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00г.Казань, пос.Дербышки. Презентация основных направлений развития системы образования для руководителей исполкомов
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00ЦДТ г. Азнакаево Зональный этап республиканского фестиваля "Без бергэ" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Зональное заседание Совета по предпринимательству
(Новошешминский район)
09:00г.Казань, пос.Дербышки, ул.Прибольничная, д.15, детский образовательный центр «Дуслык» Презентация основных направлений развития системы образования РТ
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, ДОУ№12 Зональный семинар воспитателей ДОУ Бавлинского, Ютазинского, Азнакаевского, Бугульминского районов «Организация здоровьесберегающего пространства дошкольного образовательного учреждения в условиях введения ФГОС»
(Бавлинский муниципальный район)
09:00СОШ №3 Спортивное мероприятие «Папа, мама я- спортивная семья» для детей СОШ №3, 3 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
09:00выездное Выездное консультирование руководителей предприятий смассовым пребыванием людей Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00г.Лениногорск Участие в ХIII республиканской научно-практической конференции им.М.Н.Морякова
(Муслюмовский муниципальный район)
09:30г.Казань, Минкультуры РТ Ежегодное совещание директоров республиканских и муниципальных библиотек республики
(Буинский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Закирзянов Р.Р Приглашены: Халилова Г.Х., Ахунов Р.И., Галиуллин А.М., Миникаев А.И., Рамазанов Э.Д., Романова А.Г., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00СК «Яшьлек» Зональные соревнования по волейболу среди женских команд X летних сельских спортивных игр «Авыл яшьләре»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост»
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7. Управление образования.Совещание руководителей общеобразовательных учреждений.
(Менделеевский район)
10:00Фомина,19. Совещание по вопросу содержания РКЦ
(Менделеевский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание по сдаче норм ГТО
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Проведение аукциона по продаже движимого имущества посредством публичного предложения
(Чистопольский район)
10:00г.Бавлы, ул.Площадь Победы,4 Кабинет №19 Заседание КДН и ЗП
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Детский оздоровительный лагерь «Пламя» г. Казань, Кировский район, Горьковское шоссе, д.100 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ «ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ - БЕЗОПАСНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ОТДЫХА, ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ»
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Объезд объектов строительства
(Заинский муниципальный район)
10:00РГДК выезд в с.Катимово Выезд агит. бригады в село Яхшы-бай праздник "Нэуруз" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Публичные слушания по проекту решения Совета Чистопольского муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан за 2016 год»
(Чистопольский район)
10:00Михайловка МЙ Балалар белән Мәллә елгасы буенда экскурсия
(Муслюмовский муниципальный район)
10:00Агерзинский СДК Выездное расширенное совещание по вопросу "Деловая активность в сельских поселениях" и заслушивание иформации о работе общественных формирований в сельских поселениях. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Очередная сессия районного Совета
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Заседание административной комиссии Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:00пер.Молодежный, 3-6 Поздравление с юбилеем Ахметзянова М.А. Каримова С.С. – начальник отдела соцзащиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ТГФ им.Г,Тукая Гала-концерт с участием лауреатов республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ» Балкыш-Сияние»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 в/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 Совещание по вопросу выбора профильной школы, открытия колледжа и института. (Нургатина Л.А.)
(Менделеевский район)
11:00 Видеоконференция – с руководителями отделов образований
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00г.Казань Обучающий семинар для председателей ППО в Рескоме профсоюза
(Муслюмовский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками образования
(Чистопольский район)
11:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
12:00г.Казань Семинар по вопросам нормотворчества и антикоррупционной экспертизы
(Заинский муниципальный район)
12:00 Детское театрализованное представление «Спасение Земли» приуроченное к Году Экологии
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Районный дом культуры Спектакль по пьесе Аяза Гилязова “Ефәк баулы былбыл кош”(Соловей с шелковой нитью) Татарского государственного театра драмы и комедии имени К.Тинчурина
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
13:00 Пасхальные традиции»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00г.Бавлы,МАУДО “Детская школа искусств” Диалог - рекомендация «Береги здоровье смолоду»
(Бавлинский муниципальный район)
13:00кабинет заместителя руководителя по соц. вопросам Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и ЗП Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00ЦДТ Муниципальный конкурс экологических агитбригад МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00г.Казань, ул.Пушкина, д. 66/33, конференц-зал, 4 этаж, Национальной библиотеке Республики Татарстан Ежегодное совещание директоров республиканских и муниципальных библиотек республики и заключительное мероприятие республиканского конкурса «Книга года – 2015» с награждением победителей в номинациях «Лидер», «Творческий поиск».
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Спортивный турнир для молодых учителей на базе С. Муханской ООШ
(Муслюмовский муниципальный район)
13:00 Встреча с субъектами МСБ в рамках проекта «Бизнес и власть; Откровенный разговор»
(Новошешминский район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «Историческая Память»
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «Историческая Память» Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Районный дом культуры Чествование педагогов - участников профессиональных конкурсов "Учитель года"
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации партийного проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Историческая Память»
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина,19 заседание КДНиЗП
(Менделеевский район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание Татгазэнерго.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В целях реализации федерального партийного проекта «Историческая Память» совещание с участием муниципальных образований республики.
(Менделеевский район)
14:00 Мастер- класс декоративно-прикладного искусства
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00с.Беркет Ключ, ул.Карла Маркса, д.131 Поздравление от имени Президента России с 90 –летием. Хузеева Мунаваря Назиповна. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Беркет-Ключевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция во вопросам реализации федерального партийного проекта «Историческая Память»
(Заинский муниципальный район)
14:00Иске Карамалы МЙ “Шигырь яза беләбез” иҗади утырыш
(Муслюмовский муниципальный район)
14:00 Совещание ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований республики
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с мухтасибатом Чистопольского района
(Чистопольский район)
15:00с. Псеево сельский клуб Штаб .
(Менделеевский район)
15:00Бошьшой зал Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
15:00Подростковый клуб "Ровесник" Квест по экологии «Мой родной Татарстан» для детей гимназии №1, 8 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Мероприятие посвященное к Дню местного самоуправления
(Новошешминский район)
16:00Зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 9 мая
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7 Совещание проектных групп
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Обход по подготовке празднования 9 мая.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 в/к КабМин РТ. совещание по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году».
(Менделеевский район)
16:00Микулинское СП Расширенное заседание Советов сельских поселений по вопросам развития малых форм хозяйствования на селе Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году»
(Заинский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Классный час на тему «Герои и подвиги»
(Бавлинский муниципальный район)
16:30ул.Уруссинская, 70, 72 Встреча с жителями Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30Большой зал Градостроительный совет
(Заинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00Актовый зал Совещание по сносу старых жилых домов Сабинского ГП Проводит: Гасимов Р.М., Хасанов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
17:00ҮК Якташ шагыйрәбез Лилия Садриеваның 55яшьлек юбилее уңеннан “Өр яңа яз” дип исемләнгән әдәби музыкаль кичә
(Муслюмовский муниципальный район)
17:00РТ, г.Чистополь, Ледовый дворец спорта Спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья"
(Чистопольский район)
18:30Шемордан Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт артистов татарской эстрады из г Димитровграда
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Праздничное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления (концерт Совета и Исполнительного комитета муниципального района) Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
19:00РМЙ Район мәдәният йортының театры “Йөрәк маем”
(Муслюмовский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования