22 апреля 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДК имени Ленина п.г.т.Параньга (Марий Эл) Участие творческих коллективов ДШИ в Межрегиональном конкурсе «Халкым мирасы»
(Сабинский муниципальный район)
г. Буинск Зональные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках X летних сельских спортивных игр «Авыл Яшьляре» РТ
(Сабинский муниципальный район)
г. Казань Участие на III- Съезде народов Татарстана Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Съезд народов Татарстана Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
III Съезд народов Татарстана в г.Казани
(Бавлинский муниципальный район)
г. Казань Участие на III- Съезде народов Татарстана Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00по району Субботник в организациях, предприятиях, учреждениях района Ответственные: Главы поселений, Руководители организаций, предприятий, учреждений района, ответственные по поселениям
(Сабинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 планерка
(Менделеевский район)
08:00г.Бавлы, Агропарк Сельскохозяйственная ярмарка
(Бавлинский муниципальный район)
08:00конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Тат.Бүләр МЙ “Бөтендөнья сәламәтлек көне” авыл фельдшеры белән әңгәмә үткәрү
(Муслюмовский муниципальный район)
08:30Зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашены: Закирзянов Р.Р.-в Казани, Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, ДОУ, ДОЛ, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах АПК. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника
(Заинский муниципальный район)
08:40видеоконференция Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Дрожжановский район)
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:40зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканской программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент РТ Р.Н.Минниханов
(Буинский муниципальный район)
08:40ул. Фомина д. 7 В/к по строительству
(Менделеевский район)
08:40РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам строительства и АПК
(Чистопольский район)
08:40зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
09:00Тимершикская СОШ Первенство района по волейболу среди учащихся. ДООЦ
(Сабинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Общегородской субботник
(Менделеевский район)
09:00 Районный субботник
(Заинский муниципальный район)
09:00Яңа Усы МЙ “Пионерия” әңгәмә
(Муслюмовский муниципальный район)
09:00 Заседание по подготовке и проведению 100-летия ТАССР
(Новошешминский район)
10:00Корстон (Казань) Съезд народов Татарстана. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Ст.Икшурма Соревнования по корэш среди юношей 2000 г.р. и моложе на призы выпускника Икшурминской средней школы 1979 г. Миннибаева Рамиля Рафиковича Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ГТРК «Корстон» Съезд народов Татарстана с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Старый Студенец Межрайонный турнир по национальной борьбе среди юношей, посвященный 50-летию мастера спорта по национальной борьбе Замалетдинова Рамиля Миннихадиевича
(Буинский муниципальный район)
10:00Центральный стадион Соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Здоровье»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание с подрядными организациями
(Менделеевский район)
10:00г.Казань, ГТРК «Корстон» Съезд народов Татарстана
(Заинский муниципальный район)
10:00СП Байсарово Гонка внедорожников
(Актанышский муниципальный район)
10:00ЦДТ 7 – командный Чемпионат РТ по шахматам среди сельских шахматистов
(Актанышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ДЮСШ борьбы «Батыр» Республиканский турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя Советского Союза Маринина В.И., на призы мечети "Анас"
(Чистопольский район)
10:00г.Бавлы, пл.Октября Митинг в честь Дня рождения В.И.Ленина
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Баек МЙ, Мәлләтамак МЙ, Шуганка МЙ, Иске Карамалы МЙ Халыкара Җир көне уңаеннан “Табигать – чиксез байлыгыбыз” темасына рәсем конкурсы
(Муслюмовский муниципальный район)
10:00Сал.Мухан МЙ Кошлар безнең канатлы дусларыбыз тематик викторина
(Муслюмовский муниципальный район)
10:00ГТРК «Корстон» Съезд народов Татарстана. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Участие образцового народного хора ветеранов на фестивале хоровой музыки «Весна Победы»
(Бавлинский муниципальный район)
10:30СОК «Олимп» Республиканское лично-командное соревнование по плаванию среди инвалидов по зрению Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ДЮСШ «Батыр» Соревнования по перетягиванию каната в рамках Спартакиады «Здоровье»
(Буинский муниципальный район)
11:00Симәк МЙ Мәдәният йортында өмә оештыру
(Муслюмовский муниципальный район)
12:00г. Димитровград Турнир городов Поволжья: юноши 17-18 лет и взрослые 19 лет и старше (корэш)
(Муслюмовский муниципальный район)
12:00Стадион "Яшьлек" Муниципальный этап летнего фестиваля «Готов к труду и обороне (ГТО)» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
13:00по району Раздача поздравительных открыток и подарочных пакетов ветеранам ВОВ с участием Глав СП и ответственными по поселениям Ответственные по поселениям: 1. Арташское сельское поселение Юсупов М.Р. 2. Большекибячинское сельское поселение Галиуллин А.М. 3. Большеныртинское сельское поселение Шакиров И.Ф. 4. Большешинарское сельское поселение Мухетдинов И.И. 5. Верхнесиметское сельское поселение Таипов И.Б. 6. Евлаштауское сельское поселение Кутдусов И.И. 7. Изминское сельское поселение Нигматзянов Ф.А. 8. Иштуганское сельское поселение Гарипов И.Р. 9. Кильдебякское сельское поселение Каримов М.Р. 10. Корсабашское сельское поселение Гарипов А.М. 11. Мешинское сельское поселение Хузин М.М. 12. Мичанское сельское поселение Исмагилов Р.Г. 13. Нижнешитцинское сельское поселение Набиуллин Ф.А. 14. Сабинское городское поселение Гасимов Р.М. 15. Сатышевское сельское поселение Бикмухаметов З.М. 16. Староикшурминское сельское поселение Шарафиев Т.Г. 17. Тимершикское сельское поселение Сунгатов Ш.А. 18. Шикшинское сельское поселение Ишниязов М.Р. 19. Юлбатское сельское поселение Загидуллин Р.Ф. 20. Шеморданское сельское поселение Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00Михайловка МЙ Субботник
(Муслюмовский муниципальный район)
13:00МБУ "Молодежный центр" "Ярмарка мастеров" МКУ "Управление по делм молодежи"
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00 Районная комиссия по аренде имущества
(Новошешминский район)
17:00г.Казань, КРК «Пирамида» Заключительный Гала-концерт открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»
(Буинский муниципальный район)
18:00Үрәзмәт МЙ Яшьләргә авыл утларындагы статьяны уку, әңгәмә
(Муслюмовский муниципальный район)
18:00 Финал игры «КВН»
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Олуязский СДК Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива Сатышевского сельского поселения Сатышевское сельское поселение
(Сабинский муниципальный район)
19:00Пирамида Выступление талантов из района на итоговом концерте «Созвездие»
(Актанышский муниципальный район)
19:00Яңа Сәет МЙ “Без наркотикка каршы” тематик дискотека
(Муслюмовский муниципальный район)
19:00РДК Премьера спектакля Рыбно-Слободского народного театра по пьесе Э.Ибрагимова «Ник тудымнар авылында» Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования