26 апреля 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День родного языка
(Сабинский муниципальный район)
Проведение муниципального этапа республиканского конкурса рисунков «Правнуки ветеранов рисуют Победу Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:00зал заседаний Совещание по вопросу приостановления деятельности МБДОУ с. Микулино Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30конфернц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30конфернц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(Дрожжановский район)
08:00Зал заседаний Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов РТ по итогам исполнения консолидированного бюджета РТ за I квартал 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов. Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание финансовых и казначейских органов «Итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2017 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Проводит Минфин РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Валимухаметова Ф.Р., Апсалямов Г.Х., Дмитриев Б.Н.,Багманова А.Р.. Зиятдинова Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
08:00Кукморский районный Совет Совещание в режиме видеоконференции финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Та-арстан Р.Н.Минниханов. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00Больше-Кукморский ЦСДК Районный конкурс танцев "Шома бас"
(Кукмор)
08:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики в режиме видеоконференции по вопросу «Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за 1 квартал 2017 года и задачи финансовых, казначейских, и налоговых органов республики на 2017 год»
(Буинский муниципальный район)
08:00Фомина д.7. В/к Минфин РТ. «Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за I квартал 2017 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2017 год».
(Менделеевский район)
08:00Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Проведение в ОУ района уроков мужества, в честь проведения Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в память о событиях 1986 года на Чернобольской АЭС
(Тюлячи)
08:00 Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики в режиме видеоконференции муниципальных образований Республики Татарстан: «Итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2017 год».
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Поздравление, вручение подарочных наборов участникам ВОв
(Заинский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
08:00г.Казань Видеоконференция «Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за I квартал 2017 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2017 год»
(Заинский муниципальный район)
08:00 Видеоконференция «Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за I квартал 2017 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2017 год»
(Заинский муниципальный район)
09:00п.г.т. Уруссу Чествование семейных пар, проживших 50 лет Фаррахова З.М. – начальник ЗАГС
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 Участие на зональном этапе республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества "Без бергэ"
(Тюлячи)
09:00 Отправка работ в Республиканский конкурс дополнительных общеобразовательных программ технической направленности, реализуемых в образовательных организациях дополнительного образования
(Тюлячи)
09:00 День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
(Актанышский муниципальный район)
09:00 День родного языка, посвященный Г.Тукаю (Неделя татарского языка и литературы)
(Тюлячи)
09:00г. Лениногорск Рабочая встреча о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступивших в ГИС РТ "Народный контроль" по Азнакаевскому, Бавлинскому, Бугульминскому, Лениногорскому, Ютазинскому районам РТ Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Прием граждан Главным федеральным инспектором РТ Тимерзяновым Р.З.
(Мамадышский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:30СОК "Олимп" Социологический мониторинг "Социальное самочувствие молодежи в РТ" среди работающей молодежи Представители Министерства ДМСТ
(Ютазинский муниципальный район)
09:30г.Казань, ТГАТО и Б им.М.Джалиля Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню родного языка и годовщине со дня рождения Г.Тукая
(Буинский муниципальный район)
09:30Татарский государственный академический театр оперы и балета им.М.Джалиля Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню родного языка и годовщине со дня рождения Г. Тукая
(Мензелинский муниципальный район)
09:30ТГАТОиБ им.М.Джалиля Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню родного языка и 131-й годовщине со дня рождения классика татарской литературы Габдуллы Тукая.
(Азнакаевский муниципальный район)
09:30Исполнительный комитет г. Азнакаево Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево совместно с ресурсоснабжающими предприятиями, ТСЖ, отделов исполкома района и города Исполнительный комитет г. Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
09:30г.Казань, Татарский государственный академический театр оперы и балета им.М.Джалиля Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню родного языка и годовщине со дня рождения Г.Тукая
(Заинский муниципальный район)
10:00Монумент ликвидаторамт ЧАЭС Митинг, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий, катастроф и памяти жертв аварий и катастроф. Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Спортзал (РДК) Первенство района среди пенсионеров по настольному теннису и дартсу, к VII Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Обучение муниципальных заказчиков района по работе в информационных системах Госзаказа и АЦК Проводит: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А. Приглашены: Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р. и муниципальные заказчики, приглашенные отраслевыми отделами и отделом экономики
(Сабинский муниципальный район)
10:00Центральный парк Районный праздник чтецов «Илебездә, телебездә, күңелләрдә Тукай мәңгелек», посвященный 131-летию со дня рождения великого татарского поэта Г.Тукая
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, Площадь Свободы у памятника Г.Тукая Традиционный Праздник поэзии, посвященный 131-летию со дня рождения татарского поэта Габдуллы Тукая
(Буинский муниципальный район)
10:00Управление образования. Совещание с директорами школ.
(Менделеевский район)
10:00Фомина д.7. Совещание по ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Всемирный день охраны труда"
(Актанышский муниципальный район)
10:00Какре - Елгинский СДК Выездное расширенное совещание по вопросу "Деловая активность в сельских поселениях" и заслушивание информации о работе общественных формирований в сельских поселениях. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Заседание КДН и ЗП Новошешминского муниципального района
(Новошешминский район)
10:00Ср.Алькеевский СК «Тукай коне»
(Алькеевский район)
10:00Агротехнический техникум День открытых дверей Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00Какре - Елгинский СДК Выездное расширенное совещание по вопросу "Деловая активность в сельских поселениях" и заслушивание информации о работе общественных формирований в сельских поселениях. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Митинг, посвященный 31- й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Казань, ОАО «Трастовая компания «Татмелиорация», ул.Гвардейская, д.15, зал совещаний, 2 этаж Совещание по вопросам реализации программы обустройства общественных пространств в 2017 году
(Заинский муниципальный район)
10:00Бульвар Победы Митинг у памятника участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
(Заинский муниципальный район)
10:00кабинет Сулеймановой Г.Г. - зам. руководителя РИК по экономике и финансам Заседание Комиссии по задолженности по налогам Исполнительный комитет Азнакавеского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Заседание федеральной Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников в режиме видеоконференцсвязи
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Зеленодольск, ул.Ленина, д.46 Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ по вопросу «О ходе внедрения ВФСК ГТО в РТ»
(Буинский муниципальный район)
11:00Фомина д.7. Штаб по строительству «Ушковские острова».
(Менделеевский район)
11:00Фомина 19. Совещание по изменению маршрута города.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 Митинг псовященный 31 годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 Митинг псовященный 31 годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС.
(Менделеевский район)
11:00 Флешмоб «Наш Тукай»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00г.Зеленодольск Расширенное заседание коллегии Министерства делам молодежи и спорту РТ по вопросу «О ходе внедрения ВФСК ГТО в РТ»
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы Памятный митинг,посвященный 31-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Совещание по реконструкции ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
11:00площадь Татарстана Флэшмоб, посвященный Дню родного языка и 131-й годовщине со дня рождения классика татарской литературы Габдуллы Тукая. МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00ДМШ Концерт, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
(Заинский муниципальный район)
11:00ресторан "Акчарлак" Мероприятие посвященное празднованию посвященное 31-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 Заседание федеральной Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в РФ иностранных работников в режиме видеоконференцсвязи
(Заинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы "День татарской поэзии", организованный в честь дня рождения Г.Тукая Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
12:00Набережная пгт. Рыбная Слобода Районный фестиваль баянистов-гармонистов «Уйнагыз, моңлыгармуннар»- «Играй гармонь, певучая», приуроченный 131-летию рождения ГабдуллыТукая Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
12:00г.Бавлы памятник Ф.Яруллина Мероприятие, посвященное Дню родного языка "Шигърият коне" Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
12:30Сельская библиотека, с.Крынды «День Тукая» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00СОШ-интернат для одаренных детей Обучающий семинар для учителей русского языка и литературы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ 2017 г. с участием Гимрановой Т.А., председателя республиканской предметной комиссии по проверке заданий с развернутым ответом на государственной итоговой аттестации 2017 года МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Поэтический вечер «Тукай – халык шагыйре» Касимова Р.Х.
(Кукмор)
13:00Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00 Встреча детей среднего школьного возраста с участниками ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф «Черный дождь». Кинопоказ.
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00РДК Участие в организации проведения районного мероприятия «Фестиваль талантов» среди обучающихся системы дополнительного образования. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00возле памятника Г.Тукая парка Тарсус КЦ Мероприятие, посвященное ко дню рождения татарского поэта Г.Тукая МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 «Творчество поэта Тукая Г.» круглый стол
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Фомина д.7. Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
(Менделеевский район)
13:30Фомина д.7. Капитальный ремонт с/с Тат. Челны.
(Менделеевский район)
14:00Зал заседаний Заседание в режиме видеоконференции межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Районный дом культуры Литературно-музыкальный вечер, посвященный 131-летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
14:00Шеморданский СДК “Двадцать секунд, которые потрясли мир” – информационный час с просмотром слайдов, приуроченных к 31-й годовщине катастрофы Чернобыльской АЭС Шеморданский СДК
(Сабинский муниципальный район)
14:00Малый зал Заседание в режиме видеоконференции межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан Проводит Минздрав РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Юсупов М.Р., Фатыхов Р.С., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Исмагилов В.Ш., Исмагилов И.Ш., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Сунгатов Ш.А., Хузин М.М., Шайхуллин А.Н., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Центр культурного развития Мероприятие в рамках республиканской программы «Добрый Татарстан» с участием детей с ограниченными возможностями, детей сирот и оказавшихся в трудной жизненной ситуации
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. заседание МВК при КМ РТ по борьбе со СПИДом.
(Менделеевский район)
14:00Химзавод им.Карпова Совещание по охране труда
(Менделеевский район)
14:00Минздрав РТ Заседание в режиме видеоконференции межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Заседание в режиме видеоконференции межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
14:00РДК Тематическая программа «Состояние экологии – в РТ с детьми клуба «Подросток» Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
14:00РДК Фестиваль талантов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Видеоконференция межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при КМ РТ
(Заинский муниципальный район)
14:00Большой зал Заседание антитеррористической комиссии
(Заинский муниципальный район)
14:00 Заседание комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:30Уруссинская гимназия Фестиваль русского фольклорного творчества для детей дошкольного возраста Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:30Фомина д.7 Капитальный ремонт детского сада №1
(Менделеевский район)
15:00Уруссу Репетиция парада ОДМСТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Фомина д.7. Совещание по проектным делам. Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00Фомина д.7. Совещание по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон.
(Менделеевский район)
15:00Учаллинское СП Расширенное заседание Советов сельских поселений по вопросам развития малых форм хозяйствования на селе и повышения деловой активности граждан Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Аппаковский СДК «Без Тукайлы халык» - викторина, посвященный дню рождения великого поэта Г.Тукая.
(Алькеевский район)
15:00г.Бавлы МОУ СОШ №6 Совещание директоров школ с участием Главы Бавлинского муниципального района по вопросам подготовки к ЕГЭ и итогам олимпиад
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Литературная гостиная ДК им.Ю.Гагарина Литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству татарского поэта Г.Тукая «Солнце татарской поэзии!» МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Тат.Муллинский СК Конкурс чтецов «Без Тукай оныклары»
(Алькеевский район)
15:00 Заседание антикоррупционной комиссии
(Новошешминский район)
15:00РГДК Большой зал Әдәби кичә "Без Тукайлы халык" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С» ул. Фомина, 19. Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30зал заседаний Совещание по вопросу перевода автомобилей на газомоторное топливо. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00г.Казань, ул.Баумана Гала-концерт акции «Мин татарча сөйләшәм!”
(Буинский муниципальный район)
16:00Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00Обход по подготовке к 9 мая. Обход по подготовке к 9 мая.
(Менделеевский район)
16:00 Заседание антитеррористической комиссии
(Новошешминский район)
16:00ЦЗН Заседание Экспертного совета по самозанятости
(Заинский муниципальный район)
16:30Большой зал Вручение Гранта Главы победителям и призерам всероссийских и республиканских олимпиад
(Заинский муниципальный район)
17:00ДШИ. Сход с домкомами.
(Менделеевский район)
17:30ДШИ Юбилейный концерт , посвященный 50- летию школы.
(Менделеевский район)
18:00Больше-Сардекский СДК Показ кинофильма по мотивам повести А.Кутуя "Тапшырылмаган хатлар" Работники культуры
(Кукмор)
18:00ДК с.Потапово -Тумбарла Районный конкурс "Чувашская красавица" Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
18:00Карамалинский СДК «Яз һәм Тукай» тематический вечер к дню рождения Г.Тукая
(Алькеевский район)
19:00Спортивный комплекс (Богатые Сабы) Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Ново-Ямкинский СК Концертная программа «Язгы солянка»
(Алькеевский район)
19:00 Концерт Дании Сибгатуллиной
(Мамадышский муниципальный район)
19:00РДК Концерт Эльвиры Хамматовой Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования