27 апреля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День российского парламентаризма
(Сабинский муниципальный район)
Набережные Челны Участие ансамбля кураистов «Дубая» Верхне-Шитцинского сельского дома культуры (руководитель Шарифуллин И.Г.) в VI Открытом Республиканском конкурсе кураистов, посвященного Инберу Шафикову
(Сабинский муниципальный район)
Стадион "Яшьлек" Республиканские соревнования «Кожаный мяч» зона 2004-2005 г.р. отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Районный Дворец культуры, г.Агрыз Гала -концерт победителей зональных туров смотра-конкурса фольклорных и творческих коллективов "Радуга культур"посвященный 90-летию создания района и семейным традициям. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Мешинского СП, дополнительно приглашенные
(Сабинский муниципальный район)
07:30Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Прием граждан в адм.здании мкр. “Заинск-2”
(Заинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Гимназия №1 им. Ч.Айтматова пгт. Кукмор Всероссийская научно-практическая конференция «Милли рухлылык формалаштыруга, югары милли интеллектуаль потенциалы булган шәхес тәрбияләүгә замана йогынтысы» Р.М.Мансуров
(Кукмор)
08:00Центра культурного развития Проведение шахматного турнира среди шахматистов Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Совещание по подготовке к открытию мечети в мкр. Заинск-2
(Заинский муниципальный район)
08:00Дискотечный зал РГДК IX Муниципальный фестиваль детского технического творчества "Юный гений - 2017" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:30Актовый зал Совещание с активом района Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: список приглашенных и повестку смотрите на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина д.7 Прием граждан проводит зам.руководителя Тат.УФАС Хабибуллин Р.Р.
(Менделеевский район)
09:00Камско-Устьинский МР, пгт. Куйб. Затон Обход территории пгт. Куйб. Затон в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
09:00 Заседание эвакуационной комиссии (А.В.Чапков)
(Заинский муниципальный район)
09:00Чатыр тау Арена Совещание по вопросу организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию 1 Мая. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00г.Бавлы Исполнительный комитет Встреча предпринимателей с Главой Бавлинского муниципального района по вопросу сельского бизнеса Отдел экономики Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:30 Совещание по работе местного отделения РОО "Общество спасания на водах РТ"
(Заинский муниципальный район)
09:30 Заседание по подготовке и проведению 72-ой годовщины Победы в ВОВ 1941 – 1945гг. Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:30 Поздравление, вручение подарочных наборов участникам ВОв
(Заинский муниципальный район)
10:00ГРЭС Встреча с работниками ГРЭС по вопросу трудоустройства Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости Муртазина Г.С.
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости Приглашены: Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М. (Вагизов Н.Н.), Сунгатов Ш.А.
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Альшихово, ул.Правда, д.96 Поздравление с 90-летием Герасимовой Ольги Михайловны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.К.Маркса, д.74, ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» «Круглый стол» по вопросам экологии «ЭКО-2017»
(Буинский муниципальный район)
10:00Фомина д.7 Управление образования Совещание с заведующими детских садов
(Менделеевский район)
10:00Фомина,19. Совещание по вопросу содержания РКЦ.
(Менделеевский район)
10:00Фомина д.7 Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост»
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00СОШ №4. Совещание с директорами школ.
(Менделеевский район)
10:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости Минземимущество РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Мензелинск, Дом детского творчества Заседание Федерации профсоюзов
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по проведению однодневного инструкторско-методического сбора с должностными лицами сельских поселений РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.К.Маркса, д. 74, конференц-зал Института фундаментальной медицины и биологии К(П)ФУ» «Круглый стол» по вопросам экологии «ЭКО-2017»
(Заинский муниципальный район)
10:00д. Загорье, Выезд агитбригады "Юлдаш", с концертной программой "Малая деревня" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00с. Чалпы Выездное расширенное совещание по вопросу "Деловая активность в сельских поселениях" и заслушивание иформации о работе общественных формирований в сельских поселениях. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Заседание комиссиии по взысканию задолженности Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00МБОУ пгт. Актюбинский Открытый урок директора школы, с участием Главы Азнакаевского муниципального района М.З. Шайдуллина (технология) МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы Отдел образования Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы ДК им.М.Джалиля Совещание со службами района, города и предпринимателей с участием МРИ ФНС №17 Отдел экономики Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00п.Новозареченск ул. Советская д.11 90 лет Юртаевой Сулди Усмановне Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г. Бавлы ул. Пушкина д.45 90 лет Садыковой Фатыме Миннигалимовне Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Ахметьевский СДК Тематический вечер «Без Тукай оныклары»
(Алькеевский район)
10:30 Заседание административной комиссии Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
11:00Видеоконференция Совещание по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ
(Дрожжановский район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 в/к Минзем РТ. совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, новшествах в законодательстве о государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, а также по вопросам инвентаризации объектов недвижимости и земельных участков в целях расширения налогооблагаемой базы.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Приезд представителя управления по взаимодействию с религиозными объединениями Аппарата Президента РТ.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ.совещание по вопросу: «О проводимой работе по обеспечению погашения задолженности по заработной плате и снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях РТ, а также по вопросу «Анализ причин низкого уровня заработной платы в РТ».
(Менделеевский район)
11:00 Видеоконференция по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец
(Заинский муниципальный район)
11:00 Поздравление, вручение подарочных наборов участникам ВОв
(Заинский муниципальный район)
11:00Большой зал Открытый аукцион по продаже муниципального имущества
(Заинский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:30 Совещание по анализу деловой активности населения за 1 кв. 2017 года Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00Малый зал Комиссия по наружной рекламе и информации в ЗМР
(Заинский муниципальный район)
13:00зал заседаний Планерка РИК Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00кабинет заместителя руководителя РИКпо соц.вопросам Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и ЗП Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:50г. Зеленодольск Визит представителей регионов – членов Ассоциации инновационных регионов России
(Зеленодольский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00МБУ ДО “ЦДТ” Гала-концерт муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә» МБУ ДО “ЦДТ”
(Сабинский муниципальный район)
14:00МЧС-ЕДДС (здание пожарной части Б.Сабы) Заслушивание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сабинского муниципального района Республики Татарстан по оценке готовности к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Приглашены: Гасимов Р.М., Закиров И.Г., Исмагилов В.Ш., Галиев А.Т., Юсупов М.Р., Хасаншин Г.Ш., Гиззатуллин В.Н., Мусин И.М., Сидорук В.М., Зарипов А.А., Мацкевич А.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00районный Совет Заседание антитеррористической комиссии Кукморского муниципального района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
14:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина,19 Заседание КДНиЗП
(Менделеевский район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
(Менделеевский район)
14:00Фомина д.7 Совещание Татгазэнерго.
(Менделеевский район)
14:00Фомина д.7 в/к Минобр РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
14:00Фомина, 19 Заседание КДН и ЗП. (Фазуллина Г.Т.)
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Аппаратное совещание.
(Менделеевский район)
14:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Расширенное заседание Общественного Совета по вопросу «Сбережем детей от интернет-опасностей» с участием Прокуратуры района Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00 Мастер- класс декоративно-прикладного искусства
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Объезд социальных объектов, включенных в программу кап. ремонта в 2017 г.
(Заинский муниципальный район)
14:00 Административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00Кабинут № 95 Заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Казань Расширенное заседание Политсовета РОД “Татарстан – новый век”
(Заинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
14:00площадь Татарстана Смотр строя и песни, посвященный памяти руководителя - организатора ОБЖ и ОВС С.И.Махонина среди учащихся городских школ. МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Урманаевское СП Расширенное заседание Советов сельских поселений по вопросам развития малых форм хозяйствования на селе и повышения деловой активности граждан Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:30Уруссу Репетиция парада ОДМС
(Ютазинский муниципальный район)
14:30МБУ "МЦ" Брейн-ринг "Войны не знали мы, но все же..." среди старшеклассников МКУ "Управление по делам молодежи исполнительного комитетеа Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00видеоконференция Совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года Минюст РТ
(Дрожжановский район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 Приглашены: Гасимов Р.М., Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И.,Рамазанов Э.Д., Валимухаметов И.Р., Фархутдинова Г.А., Вагизов Н.Н., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
15:00рай Встреча Главы района С.Димитриева с волонтерами ДО "Кукмор-Волонтер" С.Д. Димитриев
(Кукмор)
15:00с. Псеево. Сельский клуб Штаб .
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина д.7 в/к Минюст РТ. совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики.
(Менделеевский район)
15:00зал заседаний Заседание градостроительного Совета Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00г.Казань, ул.Пушкина 66/33 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года
(Актанышский муниципальный район)
15:00г.Казань, ул.Пушкина 66/33 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года Минюст РТ
(Мамадышский муниципальный район)
15:00 Видеоконференция по вопросу реализации ОМС переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года
(Заинский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Обход по городу. Обход по городу.
(Менделеевский район)
16:00Ст.Ямкинский СДК Тематический вечер посвященный творчеству Г.Тукая «Тукай безнең йөрәкләрдә»
(Алькеевский район)
17:00ДШИ. Совещание с домкомами.
(Менделеевский район)
18:00РДК Отчетный концерт народного ансамбля «Ютазы йолдызлары» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК им.С.Гассара. Гала-концерт фестиваля народного творчества «Этот город самый лучший город на Земле».
(Менделеевский район)
18:00ДК им Гагарина Гала-концерт смотра-конкурса участников художественной самодеятельности среди предприятий, учреждений и организаций пгт Актюбинский, посвященный Году экологии и 30 летию г.Азнакаево МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00 Экологический круиз вместе с литературными персонажами «Библиосумерки - 2017»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Спектакль по пьесе А.Ахматгалиевой “Күз нурларым” народного театра “Өмет” г.Казани
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Гала-концерт победителей районного смотра-конкурса посвященного Году экологии «Земля-наш общий дом» среди сельских поселений
(Алькеевский район)
19:00Каракульский СДК Спортивная программа «Ловкие, сильные, смелые»
(Алькеевский район)
19:00 Гастроли Нижнекамского драматического театра с синхронным переводом на русский язык
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Гала концерт конкурса среди предприятий и организаций города «Город в кадре» МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Гастроли Нижнекамского драматического театра с синхронным переводом на русский язык
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования