27 апреля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День российского парламентаризма
(Сабинский муниципальный район)
Набережные Челны Участие ансамбля кураистов «Дубая» Верхне-Шитцинского сельского дома культуры (руководитель Шарифуллин И.Г.) в VI Открытом Республиканском конкурсе кураистов, посвященного Инберу Шафикову
(Сабинский муниципальный район)
Районный Дворец культуры, г.Агрыз Гала -концерт победителей зональных туров смотра-конкурса фольклорных и творческих коллективов "Радуга культур"посвященный 90-летию создания района и семейным традициям. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Стадион "Яшьлек" Республиканские соревнования «Кожаный мяч» зона 2004-2005 г.р. отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., дополняется
(Сабинский муниципальный район)
07:30Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00Центра культурного развития Проведение шахматного турнира среди шахматистов Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:30Актовый зал Совещание с активом района Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: список приглашенных и повестку смотрите на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина д.7 Прием граждан проводит зам.руководителя Тат.УФАС Хабибуллин Р.Р.
(Менделеевский район)
09:00Камско-Устьинский МР, пгт. Куйб. Затон Обход территории пгт. Куйб. Затон в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
09:00г.Бавлы Исполнительный комитет Встреча предпринимателей с Главой Бавлинского муниципального района по вопросу сельского бизнеса Отдел экономики Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости Приглашены: Галиуллин А.М. (Вагизов Н.Н.), Багманова А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Альшихово, ул.Правда, д.96 Поздравление с 90-летием Герасимовой Ольги Михайловны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.К.Маркса, д.74, ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» «Круглый стол» по вопросам экологии «ЭКО-2017»
(Буинский муниципальный район)
10:00Фомина д.7 Управление образования Совещание с заведующими детских садов
(Менделеевский район)
10:00Фомина,19. Совещание по вопросу содержания РКЦ.
(Менделеевский район)
10:00Фомина д.7 Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост»
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00СОШ №4. Совещание с директорами школ.
(Менделеевский район)
10:00г.Мензелинск, Дом детского творчества Заседание Федерации профсоюзов
(Мензелинский муниципальный район)
10:00п.Новозареченск ул. Советская д.11 90 лет Юртаевой Сулди Усмановне Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Бавлы ул. Пушкина д.45 90 лет Садыковой Фатыме Миннигалимовне Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы Отдел образования Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости Минземимущество РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Ахметьевский СДК Тематический вечер «Без Тукай оныклары»
(Алькеевский район)
10:00г.Бавлы ДК им.М.Джалиля Совещание со службами района, города и предпринимателей с участием МРИ ФНС №17 Отдел экономики Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Видеоконференция Совещание по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ
(Дрожжановский район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 в/к Минзем РТ. совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, новшествах в законодательстве о государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, а также по вопросам инвентаризации объектов недвижимости и земельных участков в целях расширения налогооблагаемой базы.
(Менделеевский район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец
(Актанышский муниципальный район)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00МБУ ДО “ЦДТ” Гала-концерт муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә» МБУ ДО “ЦДТ”
(Сабинский муниципальный район)
14:00МЧС-ЕДДС (здание пожарной части Б.Сабы) Заслушивание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сабинского муниципального района Республики Татарстан по оценке готовности к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Приглашены: Гасимов Р.М., Закиров И.Г., Исмагилов В.Ш., Галиев А.Т., Юсупов М.Р., Хасаншин Г.Ш., Гиззатуллин В.Н., Мусин И.М., Сидорук В.М., Зарипов А.А., Мацкевич А.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина,19 Заседание КДНиЗП
(Менделеевский район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
(Менделеевский район)
14:00Фомина д.7 Совещание Татгазэнерго.
(Менделеевский район)
14:00Фомина д.7 в/к Минобр РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
14:00Фомина, 19 Заседание КДН и ЗП. (Фазуллина Г.Т.)
(Менделеевский район)
14:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Мастер- класс декоративно-прикладного искусства
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00видеоконференция Совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года Минюст РТ
(Дрожжановский район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 Приглашены: Гасимов Р.М., Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И.,Рамазанов Э.Д., Валимухаметов И.Р., Фархутдинова Г.А., Вагизов Н.Н., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
15:00с. Псеево. Сельский клуб Штаб .
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина д.7 в/к Минюст РТ. совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики.
(Менделеевский район)
15:00г.Казань, ул.Пушкина 66/33 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года
(Актанышский муниципальный район)
15:00г.Казань, ул.Пушкина 66/33 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года Минюст РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00Фомина д.7. Обход по подготовке к 9 мая.
(Менделеевский район)
16:00Ст.Ямкинский СДК Тематический вечер посвященный творчеству Г.Тукая «Тукай безнең йөрәкләрдә»
(Алькеевский район)
17:00ДШИ. Совещание с домкомами.
(Менделеевский район)
18:00ДК им.С.Гассара. Гала-концерт фестиваля народного творчества «Этот город самый лучший город на Земле».
(Менделеевский район)
18:00 Экологический круиз вместе с литературными персонажами «Библиосумерки - 2017»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Спектакль по пьесе А.Ахматгалиевой “Күз нурларым” народного театра “Өмет” г.Казани
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Гастроли Нижнекамского драматического театра с синхронным переводом на русский язык
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00РДК Гала-концерт победителей районного смотра-конкурса посвященного Году экологии «Земля-наш общий дом» среди сельских поселений
(Алькеевский район)
19:00Каракульский СДК Спортивная программа «Ловкие, сильные, смелые»
(Алькеевский район)
19:00 Гала концерт конкурса среди предприятий и организаций города «Город в кадре» МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Гастроли Нижнекамского драматического театра с синхронным переводом на русский язык
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования