28 апреля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Спортзал (РДК) Чемпионат и первенство Республики Татарстан по настольному теннису среди инвалидов различных категорий Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Арск 28.04-29.04.2017 года Чемпионат РТ по армрестлингу среди команд сельских районов
(Буинский муниципальный район)
08:00Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Заседание эвакуационной комиссии
(Заинский муниципальный район)
08:30с.Покровский Урустамак Зональный семинар-совещание по животноводству с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по животноводству Н.Н. Хазипова, главного государственного ветеринарного инспектора РТ А.Г. Хисамутдинова Управление сельского хозяйства и продовольствия Бавлинского муниципального района РТ
(Бавлинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Сабинская гимназия Районный этап Республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017». МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина д.7 в/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание по спартакиаде среди пенсионеров
(Заинский муниципальный район)
09:00 Фестиваль «Радуга детских талантов» - районный тур
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация работы в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Казань Республиканский этап конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация работы в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» Приглашены: Каримов М.Р., Ярмиева Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Казань, НКЦ «Казань» Расширенное заседание Политсовета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век»
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж 19-ое заседание Совета Буинского муниципального района РТ третьего созыва
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по введению нововведений по размещению в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» информации о конкурсах на замещение вакантных должностей на включение в кадровый резерв
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань. Расширенное заседание Политсовета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век
(Менделеевский район)
10:00Фомина д.7 Штаб Сетяково
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Аппарат Президента РТ. О размещении информации о конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв.
(Менделеевский район)
10:00Малый зал администрации Прием населения депутатом Госдумы РФ Ирека Зиннурова Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00РДК Муниципальный конкурс « Мин татар малае, мин татар кызы» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Видеоконференция по вопросам размещения информации в федеральной государственной информационной системе
(Заинский муниципальный район)
10:00 Заседание совместной жилищно-бытовой комиссии
(Заинский муниципальный район)
10:30 Совещание по ремонту МКД
(Заинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по графикам производства работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал совещаний Совещание по обсуждению поручений
(Заинский муниципальный район)
11:30Малый зал Школа муниципального служащего
(Заинский муниципальный район)
13:00Актовый зал Совещание по соцпакету с Главами СП и фельдшерами района Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Главы поселений, Якупова Ф.Ш., Юсупов М.Р., фельдшеры района
(Сабинский муниципальный район)
13:00Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00СОК "Дельфин" Лично-командное первенство по настольному теннису среди учащихся 2003 г.р. и моложе, на призы директора ООО «ЛОГОС» Е.В. Лылова, посвященного 72-ой годовщине Победы ВОВ. отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
13:00Казань Участие в I Детском Республиканском фестивале традиционных игр народов татар праздничный круг «Әйлән- бәйлән» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
14:00СДК с. Светлое Озеро Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав Светлоозерского сельского поселения»
(Заинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по итогам работы государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» за I квартал 2017 года Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по итогам работы государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» за I квартал 2017 года Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузина Г.Х., Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по итогам работы государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» за I квартал 2017 года
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина д.7 Капитальный ремонт МКД
(Менделеевский район)
14:00ДК им.Гассара. Стратегическая сессия по направлению формирования комфортной горолской среды
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание по итогам работы государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» за I квартал 2017 года
(Менделеевский район)
14:00Камско-Устьинский МР, с.Красновидово Обход территории поселения с.Красновидово в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
14:00Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание в режиме видеоконференции по итогам работы государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» за I квартал 2017 года
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по итогам работы ГИС РТ «Народный контроль» за I квартал 2017 года
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Бавлы Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Заседание административной комиссии Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание в режиме видеоконференции по итогам работы государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» за I квартал 2017 года Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Круглый стол “Чернобыль»
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Сабинская ДШИ Выставка картин Мударриса Минхазева Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
15:00Фомина 19. Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00 Фомина,19. Совещание по обращениям граждан (Шамилов С.Э.)
(Менделеевский район)
15:00Актовый зал Заседание попечительского совета приюта «Тургай» Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: отделом соцзащиты
(Сабинский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
16:00видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными округами РТ по вопросу реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00Фомина д.7 В/к Минфин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Менделеевский район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00Большой зал Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав г.Заинска»
(Заинский муниципальный район)
16:15Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Заседание КЧС и ПБ Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
17:00Площадь Д.И.Менделеева. Межрегиональный фестиваль «Гармония культур».
(Менделеевский район)
17:00Малый зал Публичные слушания по вопросу возможного строительства храма и православного кряшенского центра
(Заинский муниципальный район)
17:30г. Бавлы МАУДО Отчетный концерт учащихся и преподавателей "Люблю тебя, мой край родной!", посвященный 100-летию образования ТАсср Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Изминский СДК Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов отделения по Сабинскому району Управления Федерального казначейства по РТ, Финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района, Территориального отделения Департамента казначейства МФ РТ в Сабинском районе
(Сабинский муниципальный район)
19:00Большеарташский СДК Спектакль по пьесе Г.Зайнашевой “Язмышлар һәм ялгышлар” народного самодеятельного театра “Әманәт” Лесхозского сельского дома культуры Лесхозский СДК
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Гастроли Нижнекамского драматического театра с синхронным переводом на русский язык
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Гала концерт конкурса «Радуга детских талантов»
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Ахметьевский СДК Международный день танца.
(Алькеевский район)
19:00РДК Гала-концерт победителей районного смотра-конкурса посвященного Году экологии «Земля-наш общий дом» среди организаций и учреждений района
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования