Еженедельная планерка с активом Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Спасский муниципальный район
07:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание с руководителями района
Буинский муниципальный район
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
07:00 ДШИ
Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Шайдуллин Илфат Нагимуллович, Сабиров Айрат Атласович, Мошков Василий Васильевич
07:00 г.Бавлы ДК им. М.Джалиля
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район
Аппарат Совета Бавлинского муниципального района
07:00
Прием граждан
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич
07:30 зал заседаний, 2 этаж
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Буинский муниципальный район
07:30 ул. Фомина д.7
Совещание с заместителями
Менделеевский муниципальный район
07:30 Зал совещаний
Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
08:00 Болгар
Рабочий объезд района
Спасский муниципальный район
08:00 Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
08:00 место проведения Сабантуй
Выездное совещание по вопросу строительства места проведения районного Сабантуя
Кукморский муниципальный район
С.Д.Димитриев
08:00 ул. Фомина д.7
Совещание с Главами сельских поселений.
Менделеевский муниципальный район
08:00 пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета
Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско - Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район
08:00
Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
Тюлячинский муниципальный район
08:00
Совещание руководителей
Мензелинский муниципальный район
08:00
Выезд административной комиссии в Среднекирменское и Малокирменское СП
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
08:00
Посещение семейных начинающих ферм
Тюлячинский муниципальный район
08:30 Органы местного самоуправления
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления
Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Совет Рыбно-Слободского муниципального района
08:30
Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района
Сармановский муниципальный район
Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
08:30 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №15
Совещание с участием правоохранительных органов
Чистопольский муниципальный район
09:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Ютазинский муниципальный район
Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
09:00 муниципалитет, каб.215
Заседание жилищной и общественно-жилищной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
09:00 муниципалитет, каб.220
Заседание комиссии по обследованию земельных участков, предназначенных для передачи ЛПХ, КФХ и с/х предприятиям
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Шабалин О.Н.
09:00 муниципалитет, каб.217
Заседание комиссии по муниципальному заказу
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
09:00 ул. Фомина д.7
Совещание с руководителями организаций.
Менделеевский муниципальный район
09:00 ул. Фомина д.7
в/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский муниципальный район
09:00 пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета
Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско - Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район
09:00
Подготовка к участию в республиканском этапе Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2017
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Подготовка к проведению муниципального этапа фестиваля по поддержке и развитию технического творчества "Без бергэ!"
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Подведение итогов акции "Весенняя неделя добра"
Тюлячинский муниципальный район
09:00 Верх.Качеевский СК
Спортивное мероприятие, дискотека
Алькеевский муниципальный район
09:00 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Мамадышский муниципальный район
Минздрав РТ
09:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
Чистопольский муниципальный район
09:00
Проведение в общеобразовательных учреждениях района мероприятий, посвященных 72ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Актанышский муниципальный район
09:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с работниками здравоохранения
Чистопольский муниципальный район
09:00
Видеоконференция с представителями МО по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Заинский муниципальный район
Амеров Рим Рифович
09:00
Аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
09:00
Литературно – музыкальный вечер «Скромненький, синий платочек»
Аксубаевский муниципальный район
09:00 Актовый зал Исполкома
Совещание в формате «Деловой понедельник»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Совет Рыбно-Слободского муниципального района
09:30 Болгар
Еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций Спасского муниципального района.
Спасский муниципальный район
10:00 Болгар
Совещание по подготовке к торжественному мероприятию «Изге Болгар жиены»
Спасский муниципальный район
10:00 Зал заседаний
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Ютазинский муниципальный район
Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
10:00 муниципалитет, каб.325
Заседание комиссии по рассмотрению вопросов перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилого в нежилое
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
10:00 прокуратура города
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов. Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 ул.Фомина д.7.
Антитеррористическая комиссия.
Менделеевский муниципальный район
10:00 пгт.Камское Устье
Совещание по эффективному использованию объектов муниципальной собственности
Камско-Устьинский муниципальный район
10:00
Обзор журналу «Казан утлары» «95 яшьлек журнал»
Тюлячинский муниципальный район
10:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Брифинг в Кабинете Министров
Республики Татарстан
в режиме видеоконференции
Актанышский муниципальный район
10:00 Биб.Челнинский СК
Развлекательная игра с детьми
Алькеевский муниципальный район
10:00 Каракульский СДК
Конкурс рисунков «Эхо войны»
Алькеевский муниципальный район
10:00
Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
Бертман Ирина Николаевна
10:00 Поле с.Имянлебаш
Рабочая поездка заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Г.Ахметова в Заинский МР с целью ознакомления с ходом весенних полевых работ
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
10:00 г.Заинск, ул.Энергетиков, д.7а, кв.48
Поздравление с 95-летним юбилеем Мырсиковой Зои Ильиничны
Заинский муниципальный район
Недошивина Елена Владимировна
10:00
Конкурс «О проведении акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в рамках подготовки к 75- летию Победы в ВОВ»
Аксубаевский муниципальный район
10:00
Конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию «Патриот»
Аксубаевский муниципальный район
10:00
Брифинг в Кабинете Министров
Республики Татарстан
в режиме видеоконференции
Мамадышский муниципальный район
10:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район
10:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
Чистопольский муниципальный район
10:30 прокуратура города
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:30 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. 1
Заседание территориальной межведомственной комиссии по росту собственных дохо-дов, повышению уровня жизни и легализации доходов
Чистопольский муниципальный район
11:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Ютазинский муниципальный район
Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
11:00 ул. Фомина д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли (Хазиева Ф.Т.)
Менделеевский муниципальный район
11:00 ул. Фомина д.7
в/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи с главными бухгалтерами подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по результатам сдачи годовой бухгалтерской отчетности за 2016 год
Менделеевский муниципальный район
11:00 ул. Фомина д.7
Штаб по строительству городской бани
Менделеевский муниципальный район
11:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Мамадышский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Заседание депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядку и депутатской деятельности Совета Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район
11:00
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Тюлячинский муниципальный район
11:00
Видеоконференцсвязь с руководителями подведомственных МТЗиСЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
Заинский муниципальный район
Хузина Эльмира Габдулхаковна, Андреева Екатерина Валерьевна
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Чистопольский муниципальный район
11:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Актанышский муниципальный район
11:30 ул. Фомина д.7
Штаб по строительству ЖК Сетяково
Менделеевский муниципальный район
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00
Книжная выставка “Һөнәрле кулда гәүһәр бар!”
Тюлячинский муниципальный район
13:00 г.Агрыз
90-летний юбилей ветерана Великой Отечественной войны Ибрагимовой Накии Нигматзяновны
Агрызский муниципальный район
Совет Агрызского муниципального района
13:00
Книжная выставка “Сугыш чоры исләремә төшсә, йөрәгемнән сыкрап кан тама”
Тюлячинский муниципальный район
13:00
Викторина «Цвети земля»
Тюлячинский муниципальный район
13:00 г.Агрыз
90-летний юбилей ветерана Великой Отечественной войны Ибрагимовой Накии Нигматзяновны
Агрызский муниципальный район
Совет Агрызского муниципального района
13:30 Зал совещаний
Совещание с начальниками отделов Совета района
Заинский муниципальный район
Шакирова Наталия Леонидовна
14:00 Органы муниципального управления
Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
Зеленодольский муниципальный район
14:00 с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района
Прием граждан
Дрожжановский муниципальный район
Глава Дрожжановского муниципального района РТ
14:00 Кабинет главы
Прием граждан по личным вопросам
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
14:00 муниципалитет района
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
14:00 Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района
Прием граждан
Буинский муниципальный район
14:00 ул. Фомина д.7
Прием граждан
Менделеевский муниципальный район
14:00 ДШИ
Совещание работников культуры по проведению республиканских праздников «Гырон быдтон» и «Семык»
Менделеевский муниципальный район
14:00 Фомина 19.
Совещание по ГО
Менделеевский муниципальный район
14:00 кабинет Главы
Приём граждан Главой МР по личным вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район
14:00 Актовый зал администрации
Прием населения Главой Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Агрызский муниципальный район
Совет Агрызского муниципального района
14:00
Прием граждан Главой муниципального района
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
14:00 Юхмачинский СДК
Поделки к дню «Мир, труд, май»
Алькеевский муниципальный район
14:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129
Прием граждан
Чистопольский муниципальный район
14:00
Посещение выставки работ А.В. Заварихина
Аксубаевский муниципальный район
15:00 Уруссу
Репетиция парада
Ютазинский муниципальный район
Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
15:00 Садиковский СК
Конкурс рисунков «Война глазами детей»
Алькеевский муниципальный район
15:00 Подростковый клуб "Ровесник"
Час общения «Жить в своем формате» ( профилактика наркомании) для детей ПК
Агрызский муниципальный район
Подростковый клуб "Ровесник"
15:00 Малый зал
Совещание с главами СП
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Галиахметов Атлас Нургатаевич, Нифатов Николай Александрович
15:30
Встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
16:00 Зал заседаний
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
16:00 ул. Фомина д.7
Штаб ЖКХ
Менделеевский муниципальный район
16:00 РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1
Заседание Штаба по координационной деятельности ДНД на территории МО «Город Чистополь»
Чистопольский муниципальный район
16:00 Больлой зал
Аппаратное совещание
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич, Галиахметов Атлас Нургатаевич
16:00
Совещание с ТОС и ответственными по домам
Мамадышский муниципальный район
Исполнительный комитет города Мамадыш
17:00 Посадка сакуры. 02 мая 2017 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
Посадка сакуры. 02 мая 2017 года. (Фото Рустама Хуснуллина).
Чистопольский муниципальный район
17:30
Комиссионный объезд мест проведения земляных работ
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич, Нифатов Николай Александрович
19:00 Креннинский с/клуб
Спектакль народного студенческого театра Казанского государственного аграрного университета под руководством заслуженного работника культуры РТ Роберта Галиева “Мәхәббәт турында риваять” (Легенда о любви)
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 Хурадинский СДК
Дискотека 80-х
Алькеевский муниципальный район
20:00 Ст.Тумбинский СК
Тематический вечер «Как надо вести себя, рыцарский турнир»
Алькеевский муниципальный район
20:00 Ст.Ямкинский СДК
Тематическая дискотека ко дню «Мир, труд, май»
Алькеевский муниципальный район
20:00 Ст.Матакский СДК
Встреча с передовиками труда
Алькеевский муниципальный район
20:00 Каргопольский СДК
Дискотека 80-х
Алькеевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER