03 мая 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Шеморданская больница Осмотр отделения гемодиализа Шемордаснкой больницы (Юсупов М.Р., Таипов И.Б.) Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
Стадион "Яшьлек" Спартакиада. Футбол среди юношей. Зональные соревнования отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
04:30по району Осмотр объектов животноводчества и с/х (отв. Хасаншин Г.Ш.) Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Саклаубаш Саклаубаш
(Сармановский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
08:00Кабинет главы Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00районный Совет Девятнадцатая сессия Совета Кукморского муниципального района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 в/к Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиева Приглашены: Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Габтерахманов Д.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
(Чистопольский район)
08:00 Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Подведение итогов Месячника по охране труда
(Тюлячи)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
08:00Каб. № 95 Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума
(Заинский муниципальный район)
08:30Кабинет главы Совещание с руководителями сельхозформирований Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:30Конференц-зал района Совещание штаба по весенне – полевым работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы Приезд Сорокина Сергея Николаевича по инновационным молочным технологиям (отв. Хасаншин Г.Ш.)
(Сабинский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы Встреча с руководителем ассоциации фермеров РТ Байтемировым Камияром Мижагитовичем по агропромпарку (отв.Кутдусов И.И.) Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Выезды в населенные пункты района с целью проверки социальных работников и качества предоставляемых услуг
(Тюлячи)
09:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Семинар –практикум по подготовке к ГИА по химии для учителей и выпускников 11 классов Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00РТ, г.Чистополь, Скарятинский парк Совещание по подготовке к празднованию 72-ой годовщины Великой Победы
(Чистопольский район)
09:00 Районный этап Республиканского конкурса юных инспекторов движения"Безопасное колесо-2017"
(Тюлячи)
09:00 Приемка опрыскивателей на базе ОАО Тюлячиагрохимсервис
(Тюлячи)
09:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования» 1
(Тюлячи)
09:00 Книжная выставка “Җиңү кайтавазы”
(Тюлячи)
09:00ДОУ № 3 г.Агрыз Межрегиональный семинар совместно с д/с № 107 г.Ижевск Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00кабинет прокурора Заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности физических лиц по транспортному налогу. Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Черемшанский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Болгар Районный конкурс «Звездочка»
(Спасский район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание по ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 Управление образования Совещание с директорами школ
(Менделеевский район)
10:00 Книжная выставка «По дорогам войны шли мои земляки»
(Тюлячи)
10:00МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Защита социальных проектов 03.05-04.05.2017 Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Совещание по реконструкции ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Очередное заседание Совета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00 Выставка-обзор “95 еллык-Казан утлары””
(Тюлячи)
11:00РДК Мероприятие, посвященное Дню родного языка Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 Штаб по строительству «Ушковские острова»
(Менделеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание по проведению операции «Нерест» в Чистопольском районе
(Чистопольский район)
12:00Зал заседаний Совещание по газификации с подрядными организациями Миннахметов Д.М. – генеральный директор Фонда газификации РТ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00РДК Выставка художников Юго-Востока Татарстана Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина д.7 Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00 Беседа “Великий ДеньПобеды»
(Тюлячи)
13:00 Литературный час (громкое чтение рассказов и стихов о Вов) "Читаем детям о войне"
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Конкурс рисунков “Сугыш үзе түгел истәлеге генә яңарсын”
(Тюлячи)
13:30с/с Тат. Челны Капитальный ремонт
(Менделеевский район)
13:30ул. фомина д.7 Совещание с Управлением образования, культуры, спорта
(Менделеевский район)
13:30 Вечер воспоминаний детей военных лет о своём детстве «Остался в сердце вечный след войны»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Уруссу Репетиция парада Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Призывная комиссия.
(Менделеевский район)
14:00 Акция “Балаларга сугыш турында укыйбыз”
(Тюлячи)
14:00 Заседание Инвестиционного совета муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ПЗиИО Заседание земельной комиссии
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково: Культура,Медицина. Доклад о про-деланной работе
(Чистопольский район)
14:00 «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!» - выставка - загадка
(Тюлячи)
14:00 Викторина «А ну-ка, девочки! А ну-ка, мальчики!» с несовершеннолетними, получающими социальные услуги, приуроченное к 72-й годовщине Победы в ВОВ
(Тюлячи)
14:00 Конкурс рисунков “Без кояш балалары”
(Тюлячи)
14:00 Викторина “Цвети земля»
(Тюлячи)
14:00 Беседа, посвященная Году экологии "Җирдәге бөтен матурлык кешедән ”
(Тюлячи)
14:00Подростковый клуб "Ровесник" Урок мужества «Подвигу земляков посвящается» для детей СОШ №3 6 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
14:30ул. фомина д.7 Капитальный ремонт детского сада №1
(Менделеевский район)
14:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Межведомственное совещание с субъектами системы профилактики правонарушения несовершеннолетних
(Чистопольский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по проектным делам Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина д.7 в/к КабМин РТ. Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в РТ под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева
(Менделеевский район)
15:00Большой зал Совещание по разработке “дорожных карт”, порядку действий в случае эвакуации
(Заинский муниципальный район)
15:00 Совещание по реализации земельных участков Палата земельных и имущественных отношений Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С» ул. Фомина, 19 Совещание с директорами подведомственных учреждений
(Менделеевский район)
15:45Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Обход по подготовке к 9 мая.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00Детский дом творчества Встреча с коллективом МАН
(Заинский муниципальный район)
16:30ул. Луговая, 9 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ГО.
(Менделеевский район)
17:00Зал совещаний Штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы ДК им.М.Джалиля Благотворительный концерт Закира Шахбана Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
18:30Молодежный центр "Авангард" Интелликтуальная командная игра "Брейнринг" Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
19:00Мало-Шинарский СДК Спектакль народного студенческого театра Казанского государственного аграрного университета под руководством заслуженного работника культуры РТ Роберта Галиева “Мәхәббәт турында риваять” (Легенда о любви) Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Больше-Ныртинский СДК Концерт Зиниры и Ризата Рамазановых Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Беседа “Где можно, а где нельзя”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования