04 мая 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район Этап Спартакиады муниципальных служащих по волейболу среди женских команд 2 группы Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Болгар Свято-авраамиевский фестиваль.
(Спасский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Черки-Кильдуразская СОШ Семинар директоров общеобразовательных организаций Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00Сабы Встреча с подрядчиком игры «Городки» парка п.г.т.Б.Сабы Проводит Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Заседание межведомственной комиссии по профилактике ВИЧ
(Мензелинский муниципальный район)
08:30Кабинет главы Совещание по вопросу посевных работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:30ул. Фомина д.7 Аппаратное совещание
(Менделеевский район)
08:30 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
08:30Конференц-зал района Совещание штаба по весенне – полевым работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00Военкомат Призывная комиссия Приглашены: члены призывной комиссии
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Семинар-совещание для ответственных за информатизацию и школьных тьюторов по ЭО Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Зональные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках спартакиады муниципальных служащих
(Тюлячи)
09:00 Индивидуальные занятия с учениками 11 классов по подготовке к ЕГЭ по предмету физика
(Тюлячи)
09:00 Акция добра “Никто не забыт”
(Тюлячи)
09:30РТ, г.Чистополь, ДЮСШ «Гимнаст» Спартакиада среди дошкольных учреждений
(Чистопольский район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований Приволжского управления Ростехнадзора с участием представителей общественных объединений предпринимателей; уполномоченного по защите прав предпринимателей в РТ; представителей отраслевых ассоциаций; органов исполнительной власти РТ; органов уполномоченных на осуществление государственного контроля в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост»
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 Управление образования Совещание с заведующими детских садов
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая
(Менделеевский район)
10:00пгт. Камское Устье, Зал заседаний Совещание руководителей силовых структур по антитеррористическим вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00 Участие в зональном этапе Республиканских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди юношей 2004-2005 года рождения
(Тюлячи)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельных участков
(Чистопольский район)
10:00 Встреча поколений «Отблеск славных побед зажигает сердца молодых»
(Тюлячи)
10:00Конференц-зал Заседание межведомственной комиссии по признанию жилого дома пригодным (непригодным) для проживания. Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 Совещание директоров школ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Тюлячи Спартакиада среди муниципальных служащих по волейболу, среди женских команд
(Алькеевский район)
10:00 Заседание административной комиссии Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ по вопросу об организованном окончании 2016-2017 учебного года
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. фомина д.7 В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00Фомина,19. Заседание жилищной комиссии (А.Н.Белоногов)
(Менделеевский район)
11:00у Главы Совещание с Рашидом Гумаровичем и Валентином Николаевичем по новой технологии в с/х удобрениях (отв. Хасаншин Г.Ш.)
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ
(Мензелинский муниципальный район)
11:00 Всероссийская акция «Читаем детям о войне»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00Дом культуры г.Агрыз “Ак калфак” оешмасы “Ил язмышы сезнең кулда булган” Обзор по произведениям тат. писателей в годы войны Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Чистопольский район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы Кафе "Колос" Встреча Главы Бавлинского муниципального района с ветеранами Великой Отечественной войны Аппарат Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Автопробег «Нам эти дороги забыть нельзя»
(Мензелинский муниципальный район)
12:00 АО «Электросоединитель» Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
12:00с.Бизяки, ул.Центральная, д.84 Поздравление 90-летнего юбиляра. Аглиев З.А.
(Менделеевский район)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00РДК Районный конкурс чтецов, посвященный Дню Победы Отдел культуры, отдел образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросам «Организация транспортного обслуживания в РТ», «Школьные перевозки»
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина д.7 в/к Минтранспорта РТ. Совещание по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Совещание Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросам «Организация транспортного обслуживания в Республике Татарстан», «Школьные перевозки».
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Слайдовая презентация о генерале Карбышеве и других участниках войны «Память мужества»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Экскурсию по Аллее героев
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам
(Актанышский муниципальный район)
13:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам
(Чистопольский район)
13:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам Минтранспорта РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Патриотическая акция "Онытырга һич юк хакыбыз!"
(Тюлячи)
14:00Ютазинский район Репетиция парада Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
(Менделеевский район)
14:00Фомина, 19. Заседание КДНиЗП.
(Менделеевский район)
14:00пгт.Камское Устье Заседание жилищной комиссии района
(Камско-Устьинский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с мухтасибатом г. Чистополь
(Чистопольский район)
14:00 Первенство ДЮСШ «Олимп» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00с.Черный Ключ, ул.Советская, д.87 Поздравление от имени Президента России с 90 –летием. Шарипова Таскиря Ризатдиновна. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Нижнекаменское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Книжная выставка “Хәтер ялкыны”
(Тюлячи)
14:00 Совещание с аграномами хозяйств
(Тюлячи)
14:00 Групповое занятие по патриотическому воспитанию с несовершеннолетними, получающими социальные услуги по программе «Наше Отечество»
(Тюлячи)
15:00Зал заседаний Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в РТ под председательством Заместителя Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиева Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00с. Псеево сельский клуб Штаб .
(Менделеевский район)
15:00Малый зал Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Приглашены: Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
15:00Молодежный центр «Авангард» Интеллектуально-историческая игра «Угадай мелодию» между школьными командами Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Встреча с представителями «Волговятскуправтодор» Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
15:00 Чествование хоккеистов-Победителей Поволжской любительской хоккейной лиги с участием Главы района ТМР
(Тюлячи)
15:00г.Казань, пл.Свободы, 1, 3 этаж, зал заседаний. Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
15:00 Встреча теплохода с туристами Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00г. Менделеевск Обход по подготовке к 9 мая.
(Менделеевский район)
16:00ДК им.С.Гассара Спектакль – мюзикл «Письмо из Ленинграда»
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр» «И помнит мир спасённый», вечер-реквием, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне
(Чистопольский район)
16:30Камско-Устьинский район Объезд сельхозформирований района по вопросам весенне-полевых работ
(Камско-Устьинский район)
17:00Светлоозерское СП Собрание граждан Светлоозерского сельского поселения
(Заинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр «Сез эле мине белмисез…» моноспектакль
(Буинский муниципальный район)
19:00Евлаштауский СДК Спектакль народного студенческого театра Казанского государственного аграрного университета под руководством заслуженного работника культуры РТ Роберта Галиева “Мәхәббәт турында риваять” (Легенда о любви) Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Отчетный концерт ДШИ МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования