Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Гатин Мирзагит Закирович, Мошков Василий Васильевич
08:30 кабинет заместителя Исполнительного комитета района
Заседание территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни, легализации доходов, улучшению финансовой и налоговой дисциплины и пресечению «серого» рынка труда.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Аглиуллин Марат Хабибуллович
09:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
09:00 Ушковские острова, детские площадки, с.Тойгузино.
Штаб Подростковый клуб «Форпост», Ушковские острова, детские площадки, с.Тойгузино.
Менделеевский муниципальный район
09:00 Кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00 кабинет Главы МР
Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район
09:00
Обучение руководителей образовательных учреждений по программе пожарно-технического минимума
Тюлячинский муниципальный район
09:00 Каб. № 90
Комиссия по недееспособным
Заинский муниципальный район
Чапков Александр Владимирович
09:00 Мензелинский район, Майдан
Совещание по проведению Сабантуя
Мензелинский муниципальный район
09:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5
Совещание по организации летнего отдыха и трудоустройства детей
Чистопольский муниципальный район
09:30 г.Заинск, ул.Октябрьская, д.1, кв.128
Поздравление с 90-летним юбилеем Васильевой Анны Ивановны
8-ое заседание Государственного Совета РТ пятого созыва
Буинский муниципальный район
10:00 ДК им.С. Гассара.
Занятия по организации работы эвакуационной комиссии.
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина д.7.
Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост»
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул. Г. Тукая.
Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая
Менделеевский муниципальный район
10:00 Управление образования.
Совещание с заведующими детских садов.
Менделеевский муниципальный район
10:00 Стадион «Олимп»
Районные отборочные соревнования
к VII Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов
Сабинский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
10:00 Шеморданская больница, Гимназия Б.Сабы
Встреча с дизайнерами по Шеморданской больнице и Гимназии Б.Сабы (отв. Юсупов М.Р.)
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
10:00 Отдел образования
Муниципальный фестиваль «Онытылмасын бишек җырлары» отборочный тур
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
10:00
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Бавлинский муниципальный район
Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
10:00
Выезд по месту жительства семей с детьми ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
Тюлячинский муниципальный район
10:00
Громкое чтение кн. К. Паустовского
«В одном счастливом детстве»
Аксубаевский муниципальный район
11:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам образования
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
11:00 ул.Фомина д.7.
В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Менделеевский муниципальный район
11:00
Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ
Мензелинский муниципальный район
11:00
Чемпионат РТ по борьбе на поясах
Мамадышский муниципальный район
МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
11:00 Зал заседаний Государственного Совета Республики Татарстан.
Двадцать восьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Мензелинский муниципальный район
11:00
Участии в Республиканском фестивале муниципальных образований по поддержке и развитию детского технического творчества
Тюлячинский муниципальный район
11:00
Видеоконференция по актуальным вопросам образования
Заинский муниципальный район
Васильева Наталья Владимировна
11:00 с.Имянлебаш, ул.Центральная, д.35
Поздравление с 90-летним юбилеем Сибгатулловой Миннибаян Сибгатулловны
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Чистопольский муниципальный район
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Мамадышский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00
Чемпионат РТ по мини-футболу среди мужских команд в рамках XIV сельской Спартакиады «Сэламэтлек»
Мамадышский муниципальный район
МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5
Совещание по проведению мероприятий по обеспечению отдельных граждан набо-ром социальных услуг
Чистопольский муниципальный район
13:00 ул.Фомина д.7.
Изучение готовности администрации назначенного СЭП к проведению показного занятия.
Менделеевский муниципальный район
13:00 с.Ср.Сабы (убой), далее по району
Осмотр хода строительных работ со фирмой «АкТаш»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
13:00
Лекөия по военно-патриотическому воспитанию молодежи с участием Волкова П.В.
Аксубаевский муниципальный район
14:00 Молодежный центр
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Афлятунова Р.Е.
14:00 муниципалитет, каб.217
Cовещание по бережливому производству
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
14:00 Досуговый центр
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
14:00 г.Казань, КМ РТ
Представление мобилизационных документов
Буинский муниципальный район
14:00 с.Тойгузино.
Штаб МФЦ.
Менделеевский муниципальный район
14:00
Межведомственная комиссия по повышению уровня жизни и легализации доходов
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
14:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. 1
Заседание рабочей группы по проектам Сколково: культура, доклад о проделанной работе
Чистопольский муниципальный район
14:00 Каб. № 95
Заседание КДН
Заинский муниципальный район
Чапков Александр Владимирович
14:00
Административная комиссия
Заинский муниципальный район
Кашапов Талгат Рафагатович
15:00 Зал заседаний
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
15:00 ДК им.Гассара.
Изучение планирующих документов служб ГО.
Менделеевский муниципальный район
15:00 с. Псеево сельский клуб.
Штаб .
Менделеевский муниципальный район
16:00 Районный дом культуры
Награждение Победителей и призеров школьных олимпиад (отв.Шакиров И.Ф.)
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
16:00
Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич
16:00 Мулланур Вахитовский СК
Развлекательные игры с детьми
Алькеевский муниципальный район
17:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание со старшими многоквартирных домов
Буинский муниципальный район
17:30 За мечетью около Лыжной базы (Богатые Сабы)
Cовещание по вопросу посадки деревьев
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: руководители следующих предприятий -
1. Сабинское МПП ЖКХ
2. ПМК-159
3. ООО «Яшен»
4. Агроснаб
5. ЭПУ «Сабыгаз»
6. РЭС
7. Дорожное управление
8. «Сабинские окна»
9. Экопродукт
10. Сабыагрохим
11. РУЭС
12. ПМК-Мелиорация
13. Газводстрой
14. РСУ
15. МТС
16. Сабагро
17. Евроакцент
18. Леспромхоз