15 мая 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район Международный день семьи
(Сабинский муниципальный район)
Сармановский район Мероприятия, посвященные Международному Дню семьи исполком Сармановского МР, Совет Сармановского муниципального района
(Сармановский муниципальный район)
Стадион г.Агрыз, СОШ №2 г.Агрыз, СОШ №4 г.Агрыз Центр и места тестирования Муниципальный этап Летнего Фестиваля ВФСК ГТО Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
«Дружим с книгой всей семьей»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями района
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля Аппаратное совещание Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00ДШИ Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями правоохранительных органов
(Буинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Координационное совещание с представителями правоохранительных органов Сармановского муниципального района Сармановский муниципальный район Республики Татарстан
(Сармановский муниципальный район)
07:30кабинет главы Совещание при главе АМР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Расширенное совещание Исполнительного комитета
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00Затонская поселковая библиотека Международный день семьи в Затонской поселковой библиотеке
(Камско-Устьинский район)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Отправка работ на республиканский конкурс рисунков и фоторабот "Парки и скверы моей малой Родины"
(Тюлячи)
08:00УСЗ  "Чатыр  - Тау  Арена" Проведение  зонального этапа  Всероссийских  спортивных  соревнований   по  мини-футболу  "Ближе   к  звездам"  среди  обучающихся  общеобразовательных  органзаций,  расположенных  в  сельской  местности МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00учреждения образования АМР Итоговые контрольные работы по отдельным предметам (по отдельному графику) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00 “Сүнмәсутларбалкышы”
(Аксубаевский муниципальный район)
08:00 Сдача квартальных бух.отчетов хозяйств в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предпр-тий, организаций, Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Республиканские соревнования учащихся общеобразовательных учреждений РТ «Школа безопасности» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:30Большой зал Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30 Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:30 Еженедельная видеосвязь (планерка) с главами СП. Проводит заместитель главы АМР Осина Л.М. Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00Большой зал 22 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кабинет главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.220 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок)
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00по району Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные от ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00Министерство финансов РТ, г.Казань, ул.Пушкина, д. 37 Совещание по вопросу финансирования строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов социально-общественной и дорожной инфраструктуры, включенных в программу благотворительной деятельности ПАО "Татнефть"
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Итоговая диагностика дошкольника к готовности к школе Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Круглый стол «Ведение пациентов с ХСН»
(Тюлячи)
09:00 Международный день семьи
(Актанышский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Соревнования по легкой атлетике Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00Центральная библиотека Международный день семьи – рекомендации по чтению духовно-нравственной литературы. Беседа – рекомендация для широкого круга «Семейный ЧИТАЙмер» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00РДК Молодежный форум Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Образовательный семинар ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» yа тему «Основы письменной коммуникации» для руководителей и специалистов учреждений молодежной политики, педагогических работников Республики Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, Около памятника Боевой машины пехоты День памяти афганцев
(Бавлинский муниципальный район)
09:00г.Казань, ул.Боевая, д. 13 Обучающий семинар по отработке технологий проведения устной части ЕГЭ по иностранным языкам Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Кабинет главы Совещание по вопросу посевных работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке к отопительному периоду.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с пожарными
(Менделеевский район)
10:00РЦДТ Совещание «Организация летнего оздоровительного отдыха детей. Опыт работы, задачи». (ЗДВР, руководители пришкольных лагерей, повара). МКУ “Управление образования”, МБУ ДО “Центр детского творчества
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Республиканские контрольные работы по химии в 8 классах
(Тюлячи)
10:00 Республиканские контрольные работы по математике в 6,7 классах
(Тюлячи)
11:00Кабинет главы Совещание по вопросу дорожного строительства Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань Встреча Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшинам приемными семьями Татарстана
(Буинский муниципальный район)
11:00Мечеть Тан. Переизбрание Имам мухтасиба Менделеевского района.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по парку. Ушковские острова, парку Дружбы народов, памятнику Труженикам тыла.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00Казань, КГАСУ Лекция и архитектурная выставка «BFFT-space». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с приемными семьями Татарстана.
(Мензелинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00г.Казань Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с приемными семьями Татарстана
(Бавлинский муниципальный район)
12:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00с.Икское Устье, ул.Лесная поляна, д.2 Поздравление 90-летнего Юбиляра, труженика тыла. Плетнев Иван Дмитриевич.
(Менделеевский район)
12:00г.Менделеевск, ул.Чоловского, д.12, кв.86 Поздравление 90-летнего Юбиляра, труженика тыла. Гарипова Тазкира Гариповна.
(Менделеевский район)
13:00Буинский драматический театр Мероприятие, посвященное Международному дню семьи
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина, 19. Совещание по ГО и ЧС
(Менделеевский район)
13:00ул.Фомина д.7. Совещание по парку Ушковские острова, парку Дружбы народов, памятнику Труженикам тыла
(Менделеевский район)
13:00 Участие в совещании по развитию сквера «Яшьлек» Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Встреча с семьями “Гаилә –җылы учак”
(Тюлячи)
13:00 Круглый стол “Җиде диңгез кичкән әдип – Миргазиян Юныс”
(Тюлячи)
13:00 Выставка “Гаилә ныклы терәгем ”
(Тюлячи)
13:00с.Кудашево 100-летний юбилей ветерана Великой Отечественной войны Ахметшиной Рахимы Галаетдиновны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Районное торжественное мероприятие - чествование победителей проекта «Культурный дневник школьника»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Устный журнал “Туган ягым яшел бишек”
(Тюлячи)
13:30ул. Фомина д.7 Капитальный ремонт МКД
(Менделеевский район)
14:00Зал заседаний Заседание Градостроительного Совета Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00г.Казань, КГАСУ Лекция и архитектурная выставка «BFFT-space» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Буинский муниципальный район)
14:00Сельские поселения Объезд территорий Уразлинского СП по вопросам благоустройства
(Камско-Устьинский район)
14:00 Спортивные игры “Мама, папа и я самая спортивная семья”
(Тюлячи)
14:00 Заседание квалификационной комиссии Мензелинского муниципального района РТ
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 «Гаилә бәхете – ил бәхете» - конкурс сочинений
(Тюлячи)
14:00 Конкурс сочинений “Безнең гаилә”
(Тюлячи)
14:00 Детский утренник “Язын табигать уяна ”
(Тюлячи)
15:00муниципалитет, каб.325, каб.301 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Городской парк культуры и отдыха Благотворительная акция для малообеспеченных, многодетных, опекунских, приемных семей посвященная Международному дню семьи Гиматдинова К.А.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск
(Менделеевский район)
15:00Сабинская гимназия Совещание по проведению учебно-полевых сборов образовательных организаций района (отв. Шакиров И.Ф.) Проводит Гасимов Р.М. Приглашенные управлением образования
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Посещение выставки работ А.В. Заварихина
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00 Мероприятие к Дню семьи «Культурное наследие моей семьи».
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00 Литературно-игровая программа на День семьи "В библиотеку всей семьей»
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, МАУДО "ДШИ" Выставка работ учащихся художественного отделения «Вам нефтяники посвящается…» , к 20-летию ООО «Алойл» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00РДК Торжественная встреча с приемными семьями в рамках «Дня семьи». Отдел по опеке и попечительству Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
15:00 Тематический концерт “Минем гаиләм-гомер бишегем”
(Тюлячи)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00Центр культурного развития Чествование юбиляров. Вручение свидетельства о рождении 200-му ребенку. Вручение паспортов юным гражданам России. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Беседа для молодых семей «Дороже богатства»
(Бавлинский муниципальный район)
16:00зал ДШИ Открытый методический доклад для учащихся старших классов и преподавателей «Основы аранжировки» (зал ДШИ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
16:30Сельхозформирования района Поздравление Главой МР передовиков весеннего сева в сельхозформированиях района
(Камско-Устьинский район)
18:00МБУ "МЦ" Фестиваль-конкурс "Одна семья, одна жизнь, одна песня", приуроченный ко дню семьи МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
19:00 Беседа “Читай, живи и побеждай”
(Тюлячи)
19:00 Спектакль Мамадышского народного театра «Ай булмаса, йолдыз бар» МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Гастроли артиста татарской эстрады ЗакираШахбана
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Отчетный концерт «Теплом наполняя сердца»
(Тюлячи)
20:00 Веселые старты “Әти , әни һәм мин”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования