16 мая 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Черемшанский муниципальный район Выездные совещания по строительным объектам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
п.Джалиль Первенство среди малых городов по футболу
(Бавлинский муниципальный район)
Учения по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
(Бавлинский муниципальный район)
Нурлатский район, с. Фомкино Юбилей - 90 лет (Закирова М.Г.) Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
г. Бавлы Первенство РТ по футболу среди юношеских команд малых городов и районов 2004-2005 г.р. МКУ "Управление по делам молодежи и спорту"
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00Нижегородская область c 16.05 по 17.05 2017 года Выездное Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия»
(Буинский муниципальный район)
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30здание администрации Совещание руководителей сельхозформирований Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00Кабинет главы Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина д.7 в/к Минздрав РТ. Республиканское совещание с представителями муниципальных образований по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году»
(Менделеевский район)
08:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
08:00УСЗ  "Чатыр  - Тау  Арена" Проведение  зонального этапа  Всероссийских  спортивных  соревнований   по  мини-футболу  "Ближе   к  звездам"  среди  обучающихся  общеобразовательных  организаций,  расположенных  в  сельской  местности МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
08:00УСЗ  "Чатыр  - Тау  Арена" Проведение  зонального этапа  Всероссийских  спортивных  соревнований   по  мини-футболу  "Ближе   к  звездам"  среди  обучающихся  общеобразовательных  организаций,  расположенных  в  сельской  местности МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Библио – кросс семейного чтения «У нас в семье все дружат с книгой» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Участие специалистов УСХиП на совещании в МСХиП РТ по животноводству
(Тюлячи)
08:00 Участие в Республиканском фестивале активистов ДО и органов ученического самоуправления "Инициатива-2017"
(Тюлячи)
08:30Кабинет главы Совещание по вопросу посевных работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:30Агротехнический техникум Развлекательный программа «Моя семья - мое богатство» или «Что я значу в моей семье» Агротехнический техникум
(Рыбно-Слободский район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:30Конференц-зал района Совещание штаба по весенне – полевым работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Кабинет главы Совещание по вопросу дорожного строительства Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.220 Заседание комиссии по обследованию земельных участков, предназначенных для передачи ЛПХ, КФХ и с/х предприятиям Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Гимназия им.М.Вахитова Зональный семинар базовых национальных школ
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00ОО Учебно-полевые сборы старшеклассников образовательных организаций Сабинского муниципального района МКУ «Управление образования», отдел Военного комиссариата по Сабинскому и Тюлячинскому районам
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00 Семинар –совещание работников культуры
(Тюлячи)
09:00 Совещание по налоговым и неналоговым сборам, НДФЛ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00МБОУ СОШ №9 г. Азнакаево Открытый урок директора школы, с участием Главы Азнакаевского муниципального района М.З. Шайдуллина (Изобразительное искусство) МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Республиканский этап Всероссийской Робототехнической олимпиады  2017
(Тюлячи)
10:00РДК Круглый стол с ветеранским активом Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг со СМИ Гареева Л.Я. – редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов. Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00МБУ ДО «Батыр» Районный конкурс «SMS- дети»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 в/к Брифинг
(Менделеевский район)
10:00Районный дом культуры Церемония открытия межрайонного мероприятия «Наука и культура. Новый взгляд» с участием представителей 25 районов (отв. Шакиров И.Ф.) Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00пгт.Камское Устье, ул. К.Маркса, д. 105 (здание библиотеки) Приём граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Власовым В.А.
(Камско-Устьинский район)
10:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Наб.Челны, Цветочный бульвар, д.16 (22/04) Семинар-практикум на тему "Профилактика негативных явлений в подростково-молодежной среде"
(Мензелинский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совещание со строительными организациями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00г.Наб.Челны Семинар-совещание с главами СП районов
(Заинский муниципальный район)
10:00с.Кадырово Инструкторско-методический сбор с должностными лицами СП РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Заинск, ул.Строителей, д.14, кв.22 Поздравление с 90-летним юбилеем Тумашевой Александры Сергеевны
(Заинский муниципальный район)
10:00 Консультативный день на 1 участке
(Тюлячи)
10:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00г. Нурлат, МАОУ СОШ №1 Семиран-совещание среди ЗДВР и начальников лагерей на тему "Лето - 2017. Организация летней оздоровительной кампании" отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по графикам производства работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Межпоселенческая централизованная библиотека «Папа, мама, Я – читающая семья» - праздник читающих семей в рамках Международного дня семьи
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 Штаб по строительству городской бани
(Менделеевский район)
11:00д.Ильнеть Совещание по Семык
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание с «Газпром Теплоэнерго Казань»
(Менделеевский район)
11:00г.Бавлы, Краеведческий музей Образовательная экологическая программа «Первоцветы – весенний вздох нашей планеты» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Балансовая комиссия по вопросу реализации Республиканской программы переселения граждан из аварийного жилья в НО ГЖФ при Президенте РТ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Участие в IV Республиканской игре "Умники и умницы"
(Тюлячи)
11:30ул. Фомина д.7 Штаб по строительству ЖК Сетяково
(Менделеевский район)
11:30Сельхозформирования района Поздравление Главой МР передовиков весеннего сева в сельхозформированиях района
(Камско-Устьинский район)
12:00 г.Менделеевск, ул.Татарстана, д.7, кв.2 Поздравление 90-летнего Юбиляра, труженика тыла. Ефимова Татьяна Яковлевна.
(Менделеевский район)
12:00КСК «Сабантуй», далее по району Осмотр хода строительных работ с «РАФФ» Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
12:00 Гастроли Чебоксарского театра. Детский спектакль
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00кабинет Главы Еженедельный прием населения по личным вопросам Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Арская ЦБС «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» (К Международному дню семьи) - встреча с психологом для старшеклассников и их родителей (Арская ЦБС) «Вместе не страшны и тучи» - конкурс среди читающих семей Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:00 Стенд “Гаилә ул – җылы учак”
(Тюлячи)
13:00 Выставка семейного творчества
(Тюлячи)
13:00 Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Совещание руководителей ОУ
(Тюлячи)
13:30ул. Фомина д.7 Административная комиссия
(Менделеевский район)
13:30зал заседаний Совешание по организации работы ДНД Исполнительный комитет АМР
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи в рамках реализации в РТ федерального проекта всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт» Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Валеев Л.Ф.,Исмагилов Б.И.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Прием граждан
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к Минмолодежи РТ. Селекторное совещание в рамках реализации в РТ федерального проекта всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт»
(Менделеевский район)
14:00Иштуган Осмотр ДК с.Иштуган (отв.Загидуллин Р.Ф.) Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Малый зал Селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи в рамках реализации в Республике Татарстан федерального проекта всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт» Приглашены: Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Зарипов Ф.Х.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференцсвязь в рамках реализации в РТ федерального проекта всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт»
(Заинский муниципальный район)
14:00 Тематический час “Бердәм тату гаилә-илгә халкыма терәк”
(Тюлячи)
14:00 Прием граждан Главой муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Посещение выставки работ А.В. Заварихина
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Расширенное заседание КДНиЗП Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Книжная выставка “Казан утларының яктысы”
(Тюлячи)
14:00 Тематический час “Бердәм тату гаилә-илгә халкыма терәк”
(Тюлячи)
14:00Бирючевское СП Выездное совещание на объекты Бирючевского СП по вопросу начала ремонтных работ.
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Шеморданский СДК “Моң дарьясына күмелик...” – благотворительный концерт для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш» Шеморданский СДК
(Сабинский муниципальный район)
15:00с.Шемордан Осмотр парка Победы с.Шемордан (отв. Гасимов Р.М.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00зал заседаний Совещание по объектам с массовым пребыванием людей Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00МБУ "Молодежный центр" "Конкурс Ползунков", приуроченный ко дню семьи МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина д.7 Совещание по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00Б.Сабы по ул.Вахитова -напротив улицы Бикетская Совещание по посадке деревьев на набережной р.Сабинка (отв. Гасимов Р.М.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: руководители следующих предприятий/организаций/учреждений: 1. Сабинское МПП ЖКХ, Сабинская гимназия, ПМК -159 – Сабинская ЦРБ 2. ООО "Яшен" – Налоговая инспекция, Суд, Фед.казначейство 3. ООО «Сабинскагропромснаб» – ТЦ "Илфани", Тулпар, Сбербанк, АкБарс банк, Россельхозбанк 4. ЭПУ "Сабыгаз" – детский сад «Балачак» 5. Сабинская РЭС – Жилэнергосервис, Энергосбыт, БТИ, Росреестр, Рег.палата 6. Сабинский филиал ОАО «Татавтодор» – детский сад «Бэлэкэч», управление образования 7. ООО "Сабинские окна" – детский сад «Шоколад» 8. Экопродукт – детский сад «Эллуки» 9. ОАО «Сабыагрохим» – ТРК "Саба дулкынныры", Редакция газеты "Саба таннары", Пенсионный фонд 10. РУЭС «Таттелеком» – РУПС "Татарстан почтасы", Центр обслуживания "ТСЖ", Управление по делам ГО и ЧС РТ по Сабинскому району 11. ПМК Мелиорация – детский сад «Шатлык» 12. Газводстрой - Районный дом культуры, Районный центр детского творчества, Музыкальная школа 13. Сабинское РСУ – Сабинский аграрный колледж 14. Сабинская МТС – Школа для одаренных детей 15. ООО “Сабагро” – Управление социальной защиты, Соцстрахование, Центр занятости населения, КЦСОН "Балкыш" 16. Евроакцент – детский сад «Кынгырау» 17. Леспромхоз – Совет, Исполком
(Сабинский муниципальный район)
16:00Большой зал Аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
16:30Богатые Сабы Осмотр парка культуры и отдыха и систем видеонаблюдения (отв. Гасимов Р.М.) Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
17:00РДК Отчётный концерт вокального ансамбля ветеранов «Илхам чишмэлэре» и фольклорного ансамбля «Сердэш» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:10 Встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
(Заинский муниципальный район)
17:20 Встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
(Заинский муниципальный район)
17:30 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
18:00Ижевский СДК Районный фестиваль семейного творчества «Семья талантами славится!»
(Менделеевский район)
19:00Качелинский СДК Выездной спектакль народного театра РДК “Җидегән чишмә” (Качелинский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00 Диспут «Здоровым будешь –все забудешь»
(Тюлячи)
19:00Старокиреметский СК Гастроли артиста татарской эстрады ЗакираШахбана
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Староильдеряковский СДК Гастроли чувашскогоТЮЗа г Чебоксары
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования