21 мая 2017 г., воскресенье

Сабинский район День официального принятия Ислама Волжской Булгарией
06:00Заинское водохранилище Открытый лично-командный Кубок Республики Татарстан по ловле рыбы донной удочкой
08:00Состоялся новый концерт народного коллектива "Ритмы детства" Состоялся новый концерт народного коллектива "Ритмы детства"
(Чистопольский район)
08:00Лаишевский МР, с.Никольское Участие во Всероссийском фестивале русского фольклора "Каравон"
09:00Стадион "Энергия" Чемпионат Республики Татарстан по футболу среди малых городов и районов Гребенюк Н.П. – начальник ОДМСТ
09:00СПК «Зилант» Открытый турнир по баскетболу на Ку-бок «Урал» среди мальчиков и девочек 2008г.р. Шаймар-данов Р.Р.
(Кукмор)
09:00г.Заинск, ул.Никифорова, д.37 Поздравление с 90-летним юбилеем Гурьяновой Марии Григорьевны
09:00СОК "Дельфин" Межрайонный лично-командный турнир Рыбно-Слободского муниципального района по борьбе «Корэш» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
09:00 Русский народный праздник «Каравон»
09:30Лаишевский муниципальный район с.Никольское Русский народный праздник «Каравон». Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
10:00Стадион "Яшьлек" пгт. Рыбная Слобода Первенство РТ по футболу среди мужских команд «Первая лига» Чулман-Зеленодольск-М отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
10:30автодром «Высокая Гора» Спортивные соревнования по ралли-кросс
13:00Плавательный бассейн - Саба Первенства МБУ ФОК «Плавательный бассейн -Саба» по плаванию, среди девочек и мальчиков 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р. и моложе МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
14:00Сельхозформирования района Объезд полей сельхозформирований района