24 мая 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
п.г.т .Б.Сабы Чемпионат УРФО и ПФО по картингу 1 этап Федерация автомотоспорта Республики Татарстан, АНО «Безопасность дорожного движения», ОДМС Сабинского муниципального района
(Сабинский муниципальный район)
Спортивный комплекс “Федотово” Подведение итогов весенне-полевых работ
(Заинский муниципальный район)
школы района Организация и проведение учебных сборов по Основам военной службы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Агрызского МР РТ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г. Азнакаево Всероссийская (с международным участием) научно - практическая, историко-краеведческая конференция «Человек и природа в Восточном Татарстане. Проблемы изучения, сохранения и возрождения исчезнувших и исторических сел» Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Руководителя Исполкома муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Кабинет главы Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Самонина С.П. – и.о.руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Венгрия Рабочий визит делегации Кукморского района в Венгрию С.Д. Димитриев
(Кукмор)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. В/к Госалкогольинспекция РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00Сельхозформирования района Выезд в сельскохозяйственные формирования по вопросам весенне-полевых работ и летних животноводческих лагерей
(Актанышский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
08:00Мензелинск Участие в Соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:15зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Аппаратная планерка Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
08:30Кабинет главы Совещание по вопросу посевных работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:30ул.Фомина д.7. Комиссия по земельным вопросам.
(Менделеевский район)
08:30Кабинет Главы Встреча с Сергеем по вопросу котельной гимназии Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
08:30Конференц-зал района Совещание штаба по весенне – полевым работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00г.Альметьевск, Альметьевский драмтеатр Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Буинский муниципальный район)
09:00г.Альметьевск, драматический театр, ул.Ленина, д.37. Выездное заседание Республиканской КДН и ЗП.
(Менделеевский район)
09:00картодром «Аргамак» Совеащние на картодроме по текущим вопросам Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р.+ Насибуллин Ильгиз (тренер), Галимов И.Р., Гарипов М.Г.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г.Альметьевск, Альметьевский драматический театр, ул.Ленина, д.37. Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Участие в выездном заседании РКДН и ЗП в г.Альметьевске
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Республиканский Фестиваль иностранного языка
(Тюлячи)
09:00 Совещание по реконструкции ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Альметьевск Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Заинский муниципальный район)
09:20Малый зал Штаб ЖКХ Самонина С.П. – и.о.руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Казань, КМ РТ. Заседание межведомственной рабочей группы по организации и проведению мероприятий, направленных на обеспечение отдельных категорий граждан набором социальных услуг в части лекарственного обеспечения
(Менделеевский район)
09:30зал заседаний Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево совместно с ресурсоснабжающими предприятиями, ТСЖ, отделов исполкома района и города Исполнительный комитет г. Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Большой зал администрации района Семинар-совещание с участковыми избирательными комиссиями Тетюшского муниципального района Цветков С.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Обучающий семинар в режиме видеоконференции с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Обучение работников аппаратов мировых судей РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по ГО и ЧС.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минюст РТ. Обучающий семинар с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
10:00Управление образования. Совещание с директорами школ с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00Малый зал Обучение с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи Приглашены: представители от мирового суда
(Сабинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: обучающий семинар с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00кабинет Сулеймановой Г.Г. - зам. руководителя РИК по экономике и финансам Заседание Комиссии по задолженности по налогам Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Минкульт РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
10:00 День открытых дверей «Библиотека приглашает друзей»
(Тюлячи)
10:00 Консультативный день на 2 участке
(Тюлячи)
10:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00Минкульт РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан Минюст РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, СК «Лидер» Товарищеский матч по волейболу на открытой площадке между спортсменами гиревого спорта и спортсменами армрестлинга
(Чистопольский район)
11:00Центральный парк Мероприятие, посвященное дню славянской письменности. Праздник букваря
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству «Ушковские острова» с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00 Рабочая поездка в Заинский МР Хохорина Артема Валерьевича, министра внутренних дел по РТ
(Заинский муниципальный район)
12:00Степановский лес, Солнечная поляна Закрытие юбилейного туристического слета
(Буинский муниципальный район)
12:00г.Менделеевск, ул.Юбилейная, д.7, кв.53. Поздравление 90-летнего Юбиляра, труженика тыла. Камашева Елизавета Матвеевна.
(Менделеевский район)
12:00Министерство культуры Республики Татарстан. Совещание с руководителями мобилизационных органов (специалистами по мобилизационной работе) исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
12:40г.Казань Собеседование по показателям эффективности деятельности муниципальных общеобразовательных организаций
(Заинский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минобр РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина д.7 Республиканское совещание по вопросам организация летнего отдыха воспитанников детских домов, обеспечение жилыми помещениями и семейное устройство лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, исполнение ими финансовых обязательств перед жилищно-коммунальными службами, принятие мер по соблюдению законодательства.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Приглашены: Шарафиев Т.Г., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
13:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Чистопольский район)
13:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Познавательный час “Жизненный подвиг Кирилла и Мефодия”
(Тюлячи)
13:00 Утренник “Табигать-сәламәтлек һәм иҗат чыганагы”
(Тюлячи)
13:00 Выставка поделок
(Тюлячи)
13:00с.Ульяновка Заседание Совета Ульяновского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
13:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
13:30ДОЛ Комиссионная приемка детских оздоровительных лагерей
(Буинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт с/с Тат. Челны.
(Менделеевский район)
13:30ул.Фомина д.7. Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
(Менделеевский район)
14:00Малый зал Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу взаимодействия учреждений здравоохранения с ФКУ «ГБ МСЭ по РТ» при направлении граждан на освидетельствование, с учетом нового в законодательстве Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросу взаимодействия учреждений здравоохранения с ФКУ «ГБ МСЭ по РТ» при направлении граждан на освидетельствование, с учетом нового в законодательстве.
(Менделеевский район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу взаимодействия учреждений здравоохранения с ФКУ «ГБ МСЭ по РТ» при направлении граждан на освидетельствование, с учетом нового в законодательстве Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Ст.Икшурма Приемка летних оздоровительных детских лагерей района Проводит: Шарафиев Т.Г., Приглашены: 1. Шакиров И.Ф. – образование 2. Гарипов И.Р. – спорт 3. Хабибуллин И.Г. – МПП 4. Исмагилов В.Ш. – полиция 5. Фатыхов Р.С. – СЭС 6. Юсупов М.Р. – ЦРБ 7. Рахимуллин Т.М. – энергонадзор 8. Галимуллин А.Р. – пожарный надзор 9. Исламова А.М. – общепит 10. Нуриев Ф.Я – ВДПО 11. Галиахметов Р.Р. – директор Икшурминской школы 12. Мустафин И.И. – начальник Икшурминского школьного лагеря 13. Нурмухаметов Н.Н. – глава Икшурминского сельского поселения
(Сабинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
14:00 Видеоконференция по вопросу взаимодействия учреждений здравоохранения с ФКУ «ГБ МСЭ по РТ» при направлении граждан на освидетельствование, с учетом нового в законодательстве
(Заинский муниципальный район)
14:00 «Без – табигать балалары» - игра - путешествие
(Тюлячи)
14:00 Совещание с аграномами хозяйств по ходу весенне-полевых работ
(Тюлячи)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу взаимодействия учреждений здравоохранения с ФКУ «ГБ МСЭ по РТ» при направлении граждан на освидетельствование, с учетом нового в законодательстве
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства здравоохранения РТ
(Мензелинский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу взаимодействия учреждений здравоохранения с ФКУ «ГБ МСЭ по РТ» при направлении граждан на освидетельствование, с учетом нового в законодательстве Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ПЗиИО Заседание земельной комиссии
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с председателями постоянных депутатских комиссий Чистопольского городского Совета по образованию, здравоохранению, социально-культурным вопросам и делам молодежи
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
14:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт детского сада №1.
(Менделеевский район)
14:30с.Утыз Имян Заседание Совета Новокадеевского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Новокадеевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к. с участием РИК.
(Менделеевский район)
15:00пгт. Актюбинский Торжественное открытие многоквартирных жилых домов в пгт. Актюбинский Исполнительный комитет пгт. Актюбинский
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Д.Масады, ул.Агидель, д.18 90 летний юбилей Салаховой Зульфы Хуззятовны
(Актанышский муниципальный район)
15:30Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований и руководителей коммунальных предприятий по актуальным проблемам отрасли Самонина С.П. – и.о.руководителя Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30зал заседаний, 2 этаж Совещание ГКУ «Фонда газификации РТ» с руководителями коммунальных предприятий и руководителями Исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по актуальным вопросам развития отрасли в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С» ул. Фомина, 19. Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30ул. Фомина д.7 в/кГКУ Фонд Газификации РТ Совещание в с представителями муниципальных образований и руководителей коммунальных предприятий по актуальным проблемам отрасли
(Менделеевский район)
15:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований и руководителей коммунальных предприятий по актуальным проблемам отрасли Проводит ГКУ Фонд Газификации РТ Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
15:30 Видеоконференция ГКУ Фонд Газификации РТ с представителями муниципальных образований и руководителей коммунальных предприятий по актуальным проблемам отрасли
(Заинский муниципальный район)
16:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30 Комиссия по нестандартным ситуациям при оплате за ЖКУ населением
(Заинский муниципальный район)
17:00Подростковый клуб Акварельные рисунки точками Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:00РТ, г.Чистополь, стадион «Татнефть-Олимп» Первенство Республики Татарстан по футболу среди мужских команд 1 лига («Труд» - Чистополь – «ДЮСШ Савиново»)
(Чистопольский район)
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00парк Молодежный Совещание по вопросу обустройства парка Молодежный
(Буинский муниципальный район)
19:00 Отчетный концерт фольклорного ансамбля «Ак калфак»
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования