25 мая 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
п.г.т .Б.Сабы Чемпионат УРФО и ПФО по картингу 1 этап Федерация автомотоспорта Республики Татарстан, АНО «Безопасность дорожного движения», ОДМС Сабинского муниципального района
(Сабинский муниципальный район)
школы района Организация и проведение учебных сборов по Основам военной службы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Агрызского МР РТ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00Кабинет руководителя Исполнительного комитета района Совещание по аварийному жилью Самонина С.П. – и.о. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Руководителя Исполкома муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Штаб Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00МБОУ Торжественные линейки в общеобразовательных учреждениях пгт Актюбинский и сельских поселениях Азнакаевского муниципального района. МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы МР День приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
08:30Мензелинский район Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
08:30Конференц-зал района Совещание штаба по весенне – полевым работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года ЗУбова В.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Школы района Последний звонок Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с миграционной службой Гарифуллина Л.М.
(Ютазинский муниципальный район)
09:00образовательные учреждения "Последний звонок" Гаянова А.Н.
(Кукмор)
09:00школы района «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
09:00СОШ №7. Последний звонок.
(Менделеевский район)
09:00Общеобразовательные учреждения. «Последний звонок».
(Менделеевский район)
09:00Фомина, 19. 5 этаж, зал заседаний. Открытый аукцион.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Управление по вопросам миграции МВД по РТ Совещание по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года.
(Менделеевский район)
09:00Образовательные учреждения района Торжественное мероприятие «Последний звонок» Задействованы: 1. Арташское сельское поселение - Юсупов М.Р. 2. Большекибячинское сельское поселение - Галиуллин А.М. 3. Большеныртинское сельское поселение - Набиуллин Ф.А. 4. Большешинарское сельское поселение + Оет - Загидуллин Р.Ф. 5. Верхнесиметское сельское поселение - Таипов И.Б. 6. Евлаштауское сельское поселение + Мишабаш - Кутдусов И.И. 7. Изминское сельское поселение - Нигматзянов Ф.А. 8. Иштуганское сельское поселение - Закиров Ф.Ф. 9. Кильдебякское сельское поселение - Каримов М.Р. 10. Корсабашское сельское поселение - Гарипов А.М. 11. Мешинское сельское поселение - Хузин М.М. 12. Мичанское сельское поселение - Исмагилов Р.Г. 13. Нижнешитцинское сельское поселение - Гарипов И.Р. 14. Гимназия п.г.т.Б.Сабы - Минниханов Р.Н., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш. 15. Сабинская школа для одаренных - Гасимов Р.М. 16. Сатышевское сельское поселение - Бикмухаметов З.М. 17. Староикшурминское сельское поселение - Шарафиев Т.Г. 18. Тимершикское сельское поселение + Мингер - Сунгатов Ш.А. 19. Шикшинское сельское поселение - Ишниязов М.Р. 20. Юлбатское сельское поселение - Закирзянов Р.Р. 21. Шеморданское сельское поселение - Абитов З.М. 22. Кызыл-Мешинская школа (коррекц.) - Исмагилов И.Ш. 23. Сабабашская ОШ - Галиев И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года Проводит Управление по вопросам миграции МВД по РТ Приглашены: Шакирзянов Д.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Образовательные учреждения района Торжественные линейки, посвященные Последнему звонку
(Камско-Устьинский район)
09:00 Литературный час, посвященный творчеству М. Юныса “Җиде диңгез кичкән әдип”
(Тюлячи)
09:00МБОУ г. Азнакаево Торжественные линейки в общеобразовательных учреждениях г. Азнакаево МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Приезд представителей УФАС РТ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Красноборская СОШ Психологический десант. (Красноборская СОШ совместно с МСРК) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00Общеобразовательные учреждения района Торжественное мероприятие «Последний звонок».
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Выставка ко дню рождения писателя Миргазыяна Юныса "Күпкырлы иҗатчы”
(Тюлячи)
09:00 Конференция «Вирусные гепатиты: пути решения проблемы» Конференция «Вирусные гепатиты: пути решения проблемы» Информационное сопровождение Эпидемиологи РТ
(Тюлячи)
09:00ООШ № 1, 9, Новоспасская, Св.Озерская; СОШ № 2 , 4, 6, 7, Кадыровская Торжественное мероприятие «Последний звонок»
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция по вопросам подведения итогов работы Управления по вопросам миграции МВД по РТ за 9 месяцев 2016 года
(Заинский муниципальный район)
09:00школы района Праздник Последнего Звонка Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00Школы района Последний звонок в школах района. Совет Черемшанского муниципального района
(Черемшанский муниципальный район)
09:00 Проведение в общеобразовательных учреждениях района праздника "Последний звонок"
(Тюлячи)
09:00Управление по вопросам миграции МВД по РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года Управление по вопросам миграции МВД по РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Малый зал Заседание комиссии по списанию имущества Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ОУ района Торжественное мероприятие «Последний звонок». Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
10:00Образовательные организации Торжественное мероприятие «Последний звонок» Закрепленный актив
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Кабинет главы Совещание по вопросу строительства школы Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00д.Раково, ул.Валентина Урдаша, д.28 Поздравление с 90-летием Яковлевой Александры Ивановны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Кап.ремонт МКД Капитальный ремонт клуба «Форпост».
(Менделеевский район)
10:00Управление образования. Совещание с заведующими детских садов.
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00 Заседание административной комиссии Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Награждения участников клубных формирований “Сонгы звонок”
(Тюлячи)
10:00 Кукольный спектакль «Капризка», «Поучения мудрого ворона»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка, посвященная творчеству Миргазыяна Юныса «Язучы һәм диңгезче Миргазыян Юныс»
(Тюлячи)
10:00зал заседаний Заседание комиссиии по взысканию задолженности Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные организации Последний звонок Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00по согласованию Концертная программа для механизаторов во время весеннего сева. Выезд агитбригады "Юлдаш" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Заседание комиссиии по взысканию задолженности Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Последний звонок в школах района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Последний звонок в школах района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00Читальный зал центральной библиотеки Прием населения депутатом Госсовета РТ И.Ю.Аминовым
(Заинский муниципальный район)
10:30Кабинет главы Совещание по вопросу благоустройства территории Уруссу Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:30Кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
11:00Майдан Совещание по проведению национального праздника "Сабантуй"
(Мензелинский муниципальный район)
11:00с.Верхняя Каменка, ул.Ленина д.47 Поздравление от имени Президента России с 90 –летием. Ханафиева Амина Хасаншиновна. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Верхнекаменское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
11:00Читальный зал ЦБ Подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве
(Заинский муниципальный район)
11:00г. Азнакаево Торжественное шествие выпускников к Вечному огню. МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:30Малый зал Прием населения Министром труда, занятости и социальной защиты РТ Зариповой Э.А. в режиме видеосвязи
(Заинский муниципальный район)
12:00ул.Фомина д.7. Совещание по стадиону.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 10 сентября 2017 г. единого дня голосования Цветков С.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения выборов Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к использованию технологии QR-кодов; по основным моментам работы с внутрисубъектовыми двойниками Регистра избирателей; по поддержанию в актуальном состоянии документации по информационной безопасности; об основных недочетах работы с ГАС «Выборы» при вводе данных итоговых протоколов, при ротации депутатов органов местного самоуправления, при работе с кадровым составом ТИК, УИК и резерва составов УИК
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к ЦИК РТ. Совещание по вопросам подготовки к использованию технологии QR-кодов; по основным моментам работы с внутрисубъектовыми двойниками Регистра избирателей; по поддержанию в актуальном состоянии документации по информационной безопасности; об основных недочетах работы с ГАС «Выборы» при вводе данных итоговых протоколов, при ротации депутатов органов местного самоуправления, при работе с кадровым составом ТИК, УИК и резерва составов УИК.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к использованию технологии QR-кодов Проводит ЦИК РТ Приглашены: Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка ко дню рождения писателя Миргазыяна Юныса “Әсәрләре гомерле, гомере дә җырлы аның”
(Тюлячи)
13:00кабинет зам. руководителя РИК по соц. вопросам Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и ЗП Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Библиотечный урок по творчеству Миргазыяна Юныса “Тел язмышы-милләт язмышы” Худ.литера тура дети библиотека дети
(Тюлячи)
13:00 Выставка ко дню рождения писателя Миргазыяна Юныса “Җиде диңгез кичкән әдип”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка ко дню рождения писателя Миргазыяна Юныса “Җиде диңгез кичкән әдип”
(Тюлячи)
13:00 Библиографическийй урок “Китап белән дуслык-кешене көчле итә”
(Тюлячи)
13:00 Презентация, посвященная по творчеству Миргазыяна Юныса “Җиде диңгез кичкән әдип”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная по творчеству М. Юныса “Әсәрләре гомерле, гомере җырлы аның»
(Тюлячи)
13:00с.Старое Кадеево Заседание Совета Старокадеевского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Старокадеевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция ЦИК РТ по актуальным вопросам
(Заинский муниципальный район)
13:30ДОЛ "Дубравушка" Совещание с предприятиями по вопросу проведения ремонтных работ в ДОЛ «Дубравушка» Самонина С.П. – и.о. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:30ул. Фомина д.7 Подписание трехстороннего соглашения депутатами всех уровней
(Менделеевский район)
13:30 Посещение ОАО «Заинский сахар»
(Заинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу приведения правил землепользования и застройки муниципальных образований в соответствие с требованиями законодательства Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф, Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Хабибуллин Р.М., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Бариева С.В.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу приведения правил землепользования и застройки муниципальных образований в соответствие с требованиями законодательства
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минстрой РТ совещание по вопросу приведения правил землепользования и застройки муниципальных образований в соответствие с требованиями законодательства.
(Менделеевский район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фмина д.7 Вручение паспортов.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к по вопросу приведения правил землепользования и застройки
(Менделеевский район)
14:00МЧС. Заслушивание председателя КЧС.
(Менделеевский район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу приведения правил землепользования и застройки муниципальных образований в соответствие с требованиями законодательства Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание по проведению форума православной общественности
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание по проведению форума православной общественности
(Чистопольский район)
14:00Площадь Сабантуя Совещание по Сабантую
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Книжная выставка, посвященная по творчеству Миргазыяна Юныса “Шәмдәлләрдә генә утлар яна”
(Тюлячи)
14:00 Выставка со дня рождения писателя Миргазыяна Юныса “Җиде диңгез кичкән әдип”
(Тюлячи)
14:00 Совещание с инженерами хозяйств по подготовке кормозаготовительной техники хозяйства Совещание по подготовке кормозаготовительной техники Хозяйства Совещание по подготовке кормозаготовительной техники
(Тюлячи)
14:00Подростковый клуб Час общения «Толерантность –дорога к миру» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Каб. № 95 Заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросу приведения правил землепользования и застройки муниципальных образований в соответствие с требованиями законодательства
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание по проведению праздника Сабантуй
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с мухтасибатом г.Чистополь
(Чистопольский район)
14:30РТ, г.Чистополь, ПНИ Встреча ИПГ при АТК Чистопольского муниципального района с трудовым коллективом психоневрологического комбината
(Чистопольский район)
15:00с. Псеево сельский клуб. Штаб с участием РИК.
(Менделеевский район)
15:00с.Старое Кутуши Заседание Совета Старокутушского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Старокутушское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
15:00На объекте Совещание по подготовке к открытию мечети
(Заинский муниципальный район)
15:00улицы города Акция "Безопасность - Мой выбор", посвященная дню памяти умерших от СПИДа МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке празднования республиканских праздников Семык и Гырон Быдтон.
(Менделеевский район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по ГО.
(Менделеевский район)
16:00Сельхозформирования района Поздравление Главой МР передовиков сева
(Камско-Устьинский район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Заседание рабочей группы по проведению мероприятий по обеспечению отдельных граждан набором социальных услуг
(Чистопольский район)
16:00г.Мензелинск, Районный дворец культуры Концерт «Последний звонок»
(Мензелинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00с.Новое Ильмово Заседание Совета Новоильмовского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Новоильмовское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
17:00Подростковый клуб «Птенцы» (аппликация) Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
18:00парк Молодежный Совещание по вопросу обустройства парка Молодежный
(Буинский муниципальный район)
18:00РДК Спектакль “Девишник” театра-студии “Мечта” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00РДК Отчетный концерт школы искусств
(Актанышский муниципальный район)
19:00СДК Развлекательная программа « Учебный год позади»
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования