26 мая 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День российского предпринимательства
(Сабинский муниципальный район)
п.г.т .Б.Сабы Чемпионат УРФО и ПФО по картингу 1 этап Федерация автомотоспорта Республики Татарстан, АНО «Безопасность дорожного движения», ОДМС Сабинского муниципального района
(Сабинский муниципальный район)
г.Болгары Чемпионат Республики Татарстан по мини-лапте среди мужских команд сельских районов в рамках XIV-й сельской Спартакиады «Сәламәтлек» Республики Татарстан Физкультурно-спортивное общество «Уныш» Республики Татарстан
(Сабинский муниципальный район)
День российского предпринимательства Общероссийский День библиотек
(Бавлинский муниципальный район)
с. Терси Организация и проведение учебных сборов по Основам военной службы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Агрызского МР РТ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
РТ, г.Чистополь, ЛОК «Раздолье» Фестиваль «Сегодня создаем будущее»
(Чистопольский район)
г. Бавлы XVIIтрадиционный открытый Всероссийский турнир по боксу, памяти тренера И.С. Чернова и праздника «День защиты детей». МКУ "Управление по физической культуре. спорту и туризму" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
06:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Самонина С.П. – и.о.руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Музей Прием теплохода «Панферов» Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00МБОУ «Богдашкинская основная общеобразовательная школа» Пятидневные учебные сборы по основам военной службы с учащимися (юношами) 10 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Степановский лес Пятидневные военно-полевые (учебные) сборы с учащимися предвыпускных классов образовательных учреждений Буинского муниципального района с 26.05-30.05.2017 года
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Подведение итога конкурса "Лучший сайт/страница учителя" среди учителей Тюлячинского муниципального района РТ
(Тюлячи)
08:00 Основной государственный экзамен (ОГЭ) по английскому языку
(Тюлячи)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:15малый зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Аппаратная планерка Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
08:20РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Чистопольский район)
08:30Музей Прием теплохода «Кутузов» Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30ул. Фомина д.7 Комиссия по земельным вопросам
(Менделеевский район)
08:30Конференц-зал района Совещание штаба по весенне – полевым работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Военкомат Заседание призывной комиссии с участием призывников (Закиров Ф.Ф.) Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: члены комиссии
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание по вопросу проведения Республиканского мероприятия Приглашены: 1. Закирзянов Р.Р. – зам.главы 2. Хузин М.М. - Социальная защита 3. Шакиров И.Ф.-образование 4. Гарипов И.Р. – спорт 5. Загидуллин Р.Ф.-культура 6. Зарипов Ф.Х. – Единая Россия 7. Каримов И.З. –сельхозхимия 8. Загидуллина Л.Ф.-приют "Тургай" 9. Бикмухаметов З.М.- Сабинский агроколледж 10. Мубаракова А.Г.-ТРК "Саба дулкыннары" 11. Исмагилов Р.Г. – газета "Саба таннары" 12. Габдрахманов Д.Р.-центр занятости 13. Хасанов Р.М. – Сабинское ГП 14. Сафин А.К.-глава Кибячинского СП 15. Гараев А.Н.-глава Шеморданского СП 16. Хазиев А.Х.-глава Тимершикского СП 17. Гайфиев Р.Ш. –глава Изминского СП 18. Равилин Р.Р.-ЦСОН 19. Халилова Г.Х. – гл.спец.опеки и попечительства 20. Валиев Ф.Т. –ХПП
(Сабинский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Чистопольском муниципальном районе
(Чистопольский район)
09:00 Общероссийский День библиотек
(Актанышский муниципальный район)
09:00 День российского предпринимательства
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Семинар для ответственных по охране труда
(Тюлячи)
09:00 Проведение районного турнира по бадминтону среди мальчиков и девочек 2006-2007 года рождения  и 2008 года рождения и моложе
(Тюлячи)
09:00 Семинар для учителей иностранных языков
(Тюлячи)
09:00ДОУ №9 День открытых дверей на тему « Индивидуальный подход к детям с ОВЗ в условиях обычного детского сада» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00ППЭ 1003 ОГЭ по английскому языку Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум" Выездной семинар-совещание профсоюзного актива Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с министерствами и муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения Дня России в Республике Татарстан Сиякин Ю.В., Полозов Р.Н., Котдусова Г.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с министерствами и муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения Дня России в Республике Татарстан Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.Новый Студенец, ул.Пушкина, д.20 Поздравление с 95-летием Хайруллиной Бибизинуры Абсаматовны
(Буинский муниципальный район)
10:00г. Буинск, ул. Бебеля, д.100 Отчетная конференция Буинской местной организации инвалидов по зрению
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по вопросу организации и проведения Дня России в Республике Татарстан в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб Сетяково.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к кабМин РТ. Совещание в с министерствами и муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения Дня России в Республике Татарстан.
(Менделеевский район)
10:00Кукморский район, СОШ с.Манзарас Основной государственный экзамен по английскому языку обучающихся 9 классов МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с министерствами и муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения Дня России в Республике Татарстан Проводит Л. Р. Фазлеева Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00пгт. Камское Устье, РДК Конференция предпринимателей района
(Камско-Устьинский район)
10:00по согласованию Концертная программа для механизаторов во время весеннего сева. Выезд агитбригады "Юлдаш" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Заседание антитеррористической комиссии
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи состоится по вопросу организации и проведения Дня России в Республике Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Участие в республиканском Пленуме
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБОУ СОШ №6 Основной государственный экзамен
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Универсальный зал Турнир по боксу, посвященный памяти Владимира Чернова и приуроченный Дню защиты детей
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Детская экологическая викторина «В гостях у Буратино». В рамках проекта «Детская пятница»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Занятие по программе психофизиологической подготовке беременных к родам « Счастье материнства»
(Тюлячи)
10:00Отдел образования Совещание заместителей директоров по воспитательной работе. Анализ работы за 2016-2017 уч.год Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
11:00Ютазинская СОШ Педагогический Совет Самонина С.П. – и.о.руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний Конференция посвященная Дню предпринимателя Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
12:00с.Бакалы Военно-полевые сборы в с.Бакалы
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г.Казань, ТГ театр кукол «Экият» Праздничная церемония награждения победителей конкурса в номинации «Лучший культурны дневник школьника», «Самый культурный родитель»
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00пгт. Камское Устье Заседание членов межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума района
(Камско-Устьинский район)
13:00г.Казань, Татарский государственный театр кукол «Экият». Церемония награждения победителей по итогам реализации проекта «Культурный дневник школьника»
(Мензелинский муниципальный район)
13:00ГРДК Церемония награждения лауреатов и дипломантов премии "Чулпан" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Участие победителей конкурса " Культурный дневник школьника" на торжественном мероприятии по итогам проекта
(Тюлячи)
13:00с.Карамышево Заседание Совета Карамышевского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Карамышевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка ко дню рождения писателя Миргазыяна Юныса“Шәмдәлләрдә генә утлар яна”
(Тюлячи)
13:30Центральный парк Проведение Праздника книги «Библиотека вне стен» Трофимова М.Д.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30Кабинет главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
13:30 «Прощай, начальная школа»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30зал заседаний Планерка РИК Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совет директоров учреждений образования Самонина С.П. – и.о.руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Степановский лес, Солнечная поляна Открытие военно-полевых сборов с учащимися 10-классов общеобразовательных школ Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 Заседание межвед. комиссии по реализации мероприятий по сокращению налоговой задолженности в консолидированный бюджет РТ
(Менделеевский район)
14:00Малый зал Заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Кутдусов И.И., Минникаев А.И., Шайдуллин Л.И., Сунгатов Ш.А., Исмагилов Р.Г., Ханафиева А.Ш., Глава Сатышевского СП
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Устный журнал “Чишмәләрнең җырлы агышы”
(Тюлячи)
14:00г.Казань, ул.Пушкина 18 Заседание правления и Административного Совета Торгово-промышленной палаты РТ
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Крындинская библиотека Открытое мероприятие «Без Тукай һәм Пушкин белән» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00РДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимательства Самонина С.П. – и.о.руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Фомина 19. Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00с.Ивашкино Заседание Совета Ивашкинского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Ивашкинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
15:00конференц-зал Заседание комиссии по погашению задолженности физических лиц по платежам за жилищно-коммунальные услуги. Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Черемшанский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Экскурсия “Берегите природу”
(Тюлячи)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00ГДК им. Л.Айтуганова Настольные игры Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00Видеоконференция Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Самонина С.П. – и.о.руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ЦКР Мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства
(Буинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, Стадион «Нефтьче» Мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства
(Бавлинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30спортивная площадка МБОУ "Черемшанский лицей" Товарищеский матч по мини футболу между командами «Предприниматели района» и «Трудовые резервы» (посвящённое дню российского предпринимательства) Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Черемшанский муниципальный район)
17:00Нов0-Челнинский СДК Игровая программа для детей «Сау бул яз»
(Алькеевский район)
17:00Подростковый клуб Одуванчик (аппликация) Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:00с.Кутема Заседание Совета Кутеминского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Кутеминское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
18:00парк Молодежный Совещание по вопросу обустройства парка Молодежный
(Буинский муниципальный район)
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00г,Бавлы, МАУДО «ДШИ Концерт выпускников и выставка работ выпускников
(Бавлинский муниципальный район)
18:00школа искусств Выпускной учащихся музыкального и хореографического отделений школы искусств Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00школа искусств Выпускной учащихся музыкального и хореографического отделений школы искусств Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00РГДК Районно-городкой конкурс "Ханым-Солтаным" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
19:00Старо-Зюринский СДК Тюлячинского района Выступление с концертной программой “Серле гармун телләре” творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК «Вечер шансона»
(Алькеевский район)
19:00РДК Гала-концерт победителей районного фестиваля «Земля-наш общий дом» среди организаций Алькееевского МР
(Алькеевский район)
19:30Сарсак-Омгинский СДК Концерт самодеятельного коллектива « Азвесь нюжа» из д. Курегово Малопургинского района УР Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
20:00 «Кружится вальс вихорь шумный» игра с залом
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования