30 мая 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Черемшанский муниципальный район Выездные совещания по строительным объектам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
Приемка посевов
(Заинский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для автобусной группы из г.Казань «В малые города за большой историей» тур маршрут для автобусной группы из г.Буинск Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00районный Совет Глава района Сергей Димитриев поздравил пенсионеров – спортсменов с успешным выступлением на VII республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст». С.Д. Димитриев
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30Малый зал Совещание с членами Сабинской ТИК Проводит: Минниханов Р.Н., Губайдуллин Э.С. Приглашены: члены Сабинской ТИК
(Сабинский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:30Конференц-зал района Совещание штаба по весенне – полевым работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Видеоконференция Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
09:00Малый зал Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ВКС По вопросам сохранения водных объектов. (приглашен РИК)
(Актанышский муниципальный район)
09:00УСОШ №3, Уруссинская гимназия Основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по русскому языку. Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.220 Заседание комиссии по обследованию земельных участков, предназначенных для передачи ЛПХ, КФХ и с/х предприятиям Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ. Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции .Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00Старо-Икшурминский СДК Республиканское мероприятие: Расширенное заседание Попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в Сабинском муниципальном районе» с участием Заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Т.П. Ларионовой, депутатов Государственного Совета Республики Татарстан, представителей Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», представителей органов исполнительной власти Республики Татарстан в (отв. Шарафиев Т.Г.) Приглашены: 1. Каримов И.И. – сельхозхимия 2. Валиев Ф.Т. –ХПП 3. Кабиров Р.Г. –Совет инвалидов 4. Мухаметшин З.З.-КФХ «Мухаметшин З.З.» 5. Нурмухаметов Н.Н.- глава Икшурминского СП 6. Хасанов Р.М.-Сабинский СМС 7. Загидуллин Р.Ф.-нач.отд.культуры 8. Гарипов И.Р.-нач.отд.молодежи 9. Шакиров И.Ф.-образование 10. Сафин А.К.-глава Б.Кибячиснкого СП 11. Гараев А.Н. – глава Шеморданкого СП 12. Хазиев А.Х. –глава Тимершикского СП 13. Гайфиев Р.Ш.-глава Изминского СП 14. Равилин Р.Р.-ЦСОН 15. Габдрахманов Д.Р.-бюро труда 16. Халилова Г.Х.-отдел опеки 17. Юсупов М.Р.-ЦРБ 18. Гайнуллина Э.У.-ЦРБ 19. Исмагилов В.Ш.-РОВД 20. Галиахметов Р.Р.-директор Икшурминской кадетской школы 21. Гузялов А.Н.-дир.центр.клубной система 22. Батырханова Г.Н.-библиотека 23. Хисамов Р.Р.-ДЮСШ 24. Насыров Р.Б.-директор спорткомплекса «Нарат» 25. Бикмухаметов З.М.-агроколледж 26. Нигматзянов Ф.А.-Сабагро 27. Аубакиров А.Г.-Алмаз мебель 28. Мубаракова А.Г.-Саба телерадиокомпания 29. Исмагилов Р.Г.-редактор 30. Шафиков Илшат Рифкатович-кафе «Туган авыл»
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Выездное обучение руководителей участковых избирательных комиссий Проводит ЦИК РТ Приглашены: все члены ТИК, председатели, заместители председателя, секретари 40 УИК
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Литературный час: шагыйрә Эльмира Шарифуллинага -70 яшь "Каләмендә зәңгәр кичләр"
(Тюлячи)
09:00зал заседаний Совещание с профсоюзом Районного Совета и Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в РТ
(Заинский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00г.Казань, пл.Свободы, 1, 3 этаж, зал заседаний. Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
09:30конференц-зал Заседание территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, легализации доходов и неформального рынка труда Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Черемшанский муниципальный район)
10:00Образовательные организации ОГЭ по русскому языку Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг со СМИ Гареева Л.Я. – редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов. Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00с.Кият, ул.Заводская, д.8 Поздравление с 90-летием Буркиной Александры Ивановны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Ново-Песочная, д.44 Совещание по вопросам подготовки к конкурсу и обучающий семинар по организации приема, учета и хранения аудиовизуальных документов
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О ходе реализации Программы дорожных работ в Республике Татарстан» и «О мероприятиях по обеспечению прав и интересов детей в Республике Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
10:00Старомертлинская МТФ Совещание с руководителями сельхозформирований
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань Совещание по вопросу возврата в ОАО ЛК «Таткомунпромкомплект» газомоторных автобусов, приобретенных по программе субсидирования 2015 года
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00Казань Совещание по вопросам подготовки к конкурсу и обучающий семинар по организации приема, учета и хранения аудиовизуальных документов Приглашены: Сиразутдинова А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Сабинская гимназия Основной государственный экзамен по русскому языку обучающихся 9 классов МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Приглашены: представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары», Гарипов М.Г., Халилова Г.Х., Вахитова С.В.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского муниципального района по пауэрлифтингу спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00по согласованию Концертная программа для механизаторов во время весеннего сева. Выезд агитбригады "Юлдаш" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Праздничная программа «Ты не один, когда есть книга!»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Исполнительный комитет 2 этаж кабинет №203 Совместный прием граждан общественным помощником Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и начальником отдела Государственной инспекции труда в Республике Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБОУ СОШ №6 Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов по русскому языку
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Агрыз ОГЭ по русскому языку Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00г.Наб.Челны Съезд предпринимателей
(Заинский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Консультативный день на 3 участке
(Тюлячи)
10:00г. Азнакаево Выездное осмотр строящихся и построенных объектов в г. Азнакаево Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совещание со строительными организациями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00г.Бавлы, Мемориал Победы (нижняя часть города) Праздник ко дню защиты детей «Путешествие в страну детства» Отдел культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Основной государственный экзамен по русскому языку
(Тюлячи)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по графикам производства работ Самонина С.П. – и.о. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Буинский краеведческий музей Торжественное вручение книги «Наши павшие как часовые»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству городской бани с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по организации выездного заседания Комитета Гос Совета РТ по гос.строительству и местному самоуправлению.
(Менделеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание координационного совета по охране труда: подведение итогов смотра-конкурса лучшую организацию работы по охране труда среди хозяйствующих субъектов Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
11:20 Школа муниципального служащего
(Заинский муниципальный район)
11:30ул.Фомина д.7. Штаб по строительству ЖК Сетяково.
(Менделеевский район)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00ООО «Буинский сахар» Совещание с участием Титова Николая Леонидовича – первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ
(Буинский муниципальный район)
13:00Кабинет Главы АМР Еженедельный прием населения по личным вопросам Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Бакча үстерү серләр”
(Тюлячи)
13:00Актовый зал управления образования Заседание комиссии по комплектованию Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Конференц-зал Подписание трёхстороннего соглашения о взаимодействии депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и Совете Черемшанского муниципального района Республики Татарстан по вопросам социально-экономического и культурного развития. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, Совет Бавлинского муниципального района и Исполнительные комитеты города и района Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Посещение депутатами ГС РТ ГКУ «Соц.приют для детей и подростков «Надежда» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Органы муниципального управления Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
(Зеленодольский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Валеев Л.Ф.,Исмагилов Б.И.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00Степановский лес, Солнечная поляна Закрытие военно-полевых сборов с учащимися 10-классов общеобразовательных школ Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ГЖФ РТ Совещание по вопросу обеспечения ввода в эксплуатацию объектов в 2017 году
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00Приемная Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Шеморданский реабилитационный центр «Балкыш» Выступление с концертной программой творческого объединения “Саба чишмәләре”районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
14:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание КДН и ЗП района
(Камско-Устьинский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00 Заседание призывной комиссии
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание с аграномами и зоотехниками хозяйств по кормозаготовке
(Тюлячи)
14:00Кабинет Главы района Прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Хайруллиным А.Н. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Расширенное заседание попечительского.Совета ГКУ «Соц.приют для детей и подростков «Надежда» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание по проведению муниципального «Гала-ифтара-2017»
(Чистопольский район)
15:00 Вечер загадок “Җомак әйтәм, җавап тап”
(Тюлячи)
15:00зал заседаний Подписание Соглашения о взаимодействии депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и Совете Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан по вопросам социально-экономического и культурного развития Исполком Азнакаев-ского местного от-деления ТРО ВПП
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30Приемная партии Единая Россия Прием населения депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Р.Н.Мухамадеевым
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30зал заседаний Круглый стол с Главами СП с участием Депутата Государственного Совета РФ Хуснуллиным Р.К. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00Малый зал Заседание организационного комитета по проведению IV Республиканского праздника мордовской культуры «Валда шинясь», татарского национального праздника «Сабантуй», детского мусульманского праздника «Сабантуй» в Тетюшском муниципальном районе Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совместное заседание постоянных комиссий Совета района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам и Совета г.Заинска по молодежной политике и по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре
(Заинский муниципальный район)
17:00с.Черемшан Заседание Совета Черемшанского сельского поселения. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Черемшанское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
18:00Районный дом культуры Выпускной вечер, церемония награждения призеров республиканских, межрегиональных, международных конкурсов Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
18:00МБУ "Молодежный центр" Фестиваль- конкурс "Одна семья, одна жизнь, одна песня" среди семей с детьми
(Азнакаевский муниципальный район)
18:30Буа-Алан Ифтар. Разговение для верующих мусульман (для женщин)
(Буинский муниципальный район)
19:00Верхне-Симетский СДК Спектакль народного студенческого театра Казанского государственного аграрного университета под руководством заслуженного работника культуры РТ Роберта Галиева “Мәхәббәт турында риваять” (Легенда о любви) Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования