02 июня 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Бавлы, ул.Ленина д.16 кв.53 90-летие Бадукшиной Миннирайса Шаитовна
(Бавлинский муниципальный район)
Чистополь 2 этап юношеского турнира «Бадминтонные Надежды Татарстана» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Руководителя Исполкома муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00с.Аишево, ул.Татарстана, д.42 90 летний юбилей ветерана тыла Маликова Наиля Мирзагитовича
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Участие во 2 этапе юношеского турнира "Бадминтонные надежды Татарстана2017"
(Тюлячи)
09:00Зал заседаний Заседание Экономического совета Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Заседание рабочей группы по проведению мероприятий по обеспечению отдельных граждан набором социальных услуг
(Чистопольский район)
09:00 Конференция «Ультразвуковая диагностика – вчера, сегодня, завтра»
(Тюлячи)
09:00 Конференция «Национальная школа по инфекционным болезням» Информационное сопровождение Эпидемиологи и инфекционисты РТ Конференция «Национальная школа по инфекционным болезням»
(Тюлячи)
09:00 ЕГЭ по математике (профильная)
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Конференция «Современные подходы в лечении гастроэзофагиальных болезней»
(Тюлячи)
09:30Объезд города. Объезд города.
(Менделеевский район)
10:00с.Старое Дрожжаное Мероприятия, посвященные Дню защиты детей
(Дрожжановский район)
10:00Образовательные организации Единый государственный экзамен по математике (профильный уровень) Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Уруссинская гимназия ЕГЭ по математике (профильный уровень) Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по функционированию государственной информационной системы РТ «Народный контроль» в режиме видеоконференции по итогам работы в мае 2017 года Самонина С.П. – и.о. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г. Буинск, ул.Б.Хмельницкого, д.40 (спортплощадка) Мероприятие в рамках Дня защиты детей "Путешествие в страну Светофория"
(Буинский муниципальный район)
10:00Центральный парк Детский Сабантуй
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб Сетяково.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Заседание межведомственной комиссии по функционированию государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» по итогам работы в мае 2017 года Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Менделеевский район)
10:00ТОС «Альфа», ул.Тукая, детская площадка. Развлекательная программа, приуроченная к Международному Дню защиты детей.
(Менделеевский район)
10:00Сабинская гимназия Единый государственный экзамен по математике (профильный уровень) обучающихся 11 классов МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Шемордан (СДК) “Без шатлык бүләк итәбез!” – игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья Шеморданский СДК
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по функционированию государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» в режиме видеоконференции по итогам работы в мае 2017 года Проводит С.Х.Сабурская Приглашены: Гасимов Р.М., Хузина Г.Х., Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Агрыз ЕГЭ по математике (профиль) ППЭ 1002 Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00по согласованию Концертная программа для механизаторов во время весеннего сева. Выезд агитбригады "Юлдаш" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00 Совещание под председательством Премьер- министра Республики Татарстан А.В.Песошина по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» по итогам работы в мае 2017 года
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Анализ работы по животноводству за апрель месяц 2017г.
(Тюлячи)
10:00 «Русский язык – нам есть чем гордиться» - книжная выставка - обзор
(Тюлячи)
10:00 Единый государственный экзамен по математике (профильный уровень)
(Тюлячи)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам капитального ремонта и строительства объектов образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Павлюхина, д.75, каб. 206 Совещание по вопросу начала производства работ по мероприятию «Рекультивация (экологическая реабилитация) объектов накопленного экологического ущерба с нефтесодержащими загрязнениями по ул.Гагарина, Казанский тракт, Советская в г.Буинске РТ»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул, Фомина, д. 7 В/к Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00Минобрнауки РТ, малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Сухояшевское СП Торжественная церемония закладки первого камня в основание строящегося объекта (фермы) в Сухояшевском СП. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:30зал заседаний, 2этаж Заседание межведомственной комиссии по функционированию государственной информационной системы РТ «Народный контроль» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
12:00 ул.Химиков, 5А-13 Поздравление Гарифуллиной А.З. с юбилеем Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
12:00г.Казань, ул.Муштари, д.13 Республиканский этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей»
(Буинский муниципальный район)
13:00г.Буинск, ул.А.Шайдуллина около д.13 Комиссионное обследование объектов недвижимости и строений, расположенных с нарушением охранных зон и зон МДР относительно кранового узла на 49-км газопровода-отвода к ГРС Буинск
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
13:00 Библиографический обзор Ф.Зыятдинов “ Ямь һәм тәм яки безнең бакча”
(Тюлячи)
13:00 Конкурс рисунков “Мәрхәмәтле булыйк”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Кулларыннан гөлләр тама, сулыш өсти һәр үсемлеккә”
(Тюлячи)
14:00районный Совет Заседание антитеррористической комиссии. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
14:00ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
14:00 Заседание антитеррористической комиссии
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Детский утренник “Шагыйрәгә чәчәк бәйләме”
(Тюлячи)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Ф.Каримова, 1 Поздравление с 90-летием Галутдиновой А.Х. – ветерана ВОВ Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Фомина 19. Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:30Малый зал Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Тетюшском муниципальном районе Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции « Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ВКС О погашении налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00Концертный зал Дворца культуры им. С.Гассара. Всероссийское совещание представителей марийского народа.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00РДК Отчетный концерт Центра внешкольной работы «Счастливое детство» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:00с.Ильнеть. Выездное расширенное совещание по подготовке празднования республиканского праздника Семык.
(Менделеевский район)
17:00Парк "Яшьлек" Конкурсная программа ко дню защиты детей «Вместе весело шагать» (Музыкальный досуг из песен и конкурсов для детей и гостей) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00г.Мензелинск, ДЮСШ "Юбилейный" Личное Первенство по плаванию
(Мензелинский муниципальный район)
20:00Верх.Качеевский СК Дискотека в стиле Ретро
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования