10 июня 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00 Планёрка у руководителя Исполкома муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Музей Прием туристов теплохода «Герцен» Прием туристов теплохода «Суворов» Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00с. Кляшево Поздравление Сагеевой С.К. с 90-летием Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00с.Абсалямово Поздравление Шарафутдинова А.С. – ветерана ВОВ с 90-летием Глушкова З.В. – председатель Совета ветеранов
(Ютазинский муниципальный район)
08:00с.Старое Дрожжаное Дрожжановского р-на РТ Республиканский фестиваль православной и духовной песни «Троицкие напевы»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка
(Менделеевский район)
08:30 Объезд территорий города
(Заинский муниципальный район)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Площадь Д.И. Менделеева. Общегородская зарядка.
(Менделеевский район)
09:00картодром «Аргамак» Б.Сабы Районные соревнования по велогонкам, посвященные Дню России Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
09:00Кадряковский СДК Выставка детских рисунков «Шочмо вер» (Родимая сторона) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00ДОЛ "Чайка" Открытие первой смены в ДОЛ «Чайка» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00д.Чураково, ул.Набережная, д.3 Поздравление с 90-летием Ивановой Анастасии Александровны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями с участием РИК
(Менделеевский район)
10:00с. Енабердино Выездное совещание по празднованию республиканского праздника Гырон Быдтон.
(Менделеевский район)
10:00с.Ст.Гришкино. Праздник «Троица».
(Менделеевский район)
10:00Сельхозформирования района Объезд сельхозформирований района
(Камско-Устьинский район)
10:00Территория СОШ № 1 Совещание по ремонту теплотрассы
(Заинский муниципальный район)
10:00Стадион "Яшьлек" Районные соревнования по футболу на переходящий Кубок ГЛАВЫ среди населения Рыбно-Слободского муниципального района в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» отдел по молодежной политике, спорту и туризму
(Рыбно-Слободский район)
10:00Мензелинский МРКоноваловское СП) Мероприятие, посвященное Дню России
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Шаршадинское СП Культурно-спортивная про¬грамма «Я гражданин России!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00С. Варзи--Пельга День села, народное гуляние
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Концерт в при школьном лагере “Җырлы- моңлы балачак”
(Тюлячи)
10:30Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Тетюши Объезд объектов строительства Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ДОЛ «Чайка» Торжественное открытие 1-ой смены в детском оздоровительном лагере «Чайка»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д. 7 Объезд строительных объектов с участием РИК
(Менделеевский район)
11:00Кулегашская сельская библиотека Книжная выставка «Россия –Родина моя» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00Остановка ДРСУ Совещание по сносу садовых домиков
(Заинский муниципальный район)
11:00Нов.Ямкинский СК «Сабантуй»
(Алькеевский район)
12:00 Г.Менделеевск, ул.Горького, д.19 Поздравление 90 летнего юбиляра. Васильева Пелагея Павловна.
(Менделеевский район)
12:00РТ, г.Чистополь, Стадион «Татнефть-Олимп» Первенство Республики Татарстан по футболу среди мужских команд 2 лига («Фортуна»-Чистополь-Васильево)
(Чистопольский район)
13:00Деревня Ср.Пинячи Праздник «Җыен»
(Заинский муниципальный район)
14:00 Викторина “Мин Россиядә яшим”
(Тюлячи)
14:00с.Черемшан, ул.Первомайская, д.56 Поздравление от имени Президента России с 90–летием. Микушова Мария Петровна. Черемшанское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ, Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Беседа “Юному садаводу”
(Тюлячи)
16:00Тяжбердинский СДК «День велосипедистов»
(Алькеевский район)
18:00Старочекалдинский СДК Викторина «Россия –Родина моя» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Центральная площадь Праздничный концерт Отдел культуры, специалисты РДК
(Сабинский муниципальный район)
19:00Ст.Ямкинский СДК Тематическое мероприятие, по профилактике наркомании среди подростков и школьников в рамках республиканской акции «Жизнь без нарков!»
(Алькеевский район)
19:00Уразаевский сельский клуб Рисунки на асфальте «Туган жирем – голлэр иле» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00 Круглый стол “Яшь бакчачы»
(Тюлячи)
19:00Чув.Шапкинский СДК Тематическое мероприятие, по профилактике наркомании среди подростков и школьников в рамках республиканской акции «Жизнь без наркотиков!»
(Алькеевский район)
19:00Ст.Ямкинский СДК Тематическое мероприятие, по профилактике наркомании среди подростков и школьников в рамках республиканской акции «Жизнь без нарков!»
(Алькеевский район)
19:00Пелемешский сельский клуб Конкурс мультимедийных презентаций «Я – гражданин России» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
20:00Борискинский СДК Тематическая дискотека «Наркотикам -нет»
(Алькеевский район)
20:00Ст.Салманский СДК Тематическая дискотека «Здравствуй лето»
(Алькеевский район)
20:00Тат.Муллинский СК Тематический вечер «День России»
(Алькеевский район)
20:00Ст.Ямкинский СДК Информационный час с тематической дискотекой «Мы вместе»
(Алькеевский район)
20:00Демидовский СК Реквием вечер памяти
(Алькеевский район)
20:00 Тематический вечер “Наркомания афәт ул”
(Тюлячи)
20:30Аппаковский СДК Тематическая дискотека «Я-гражданин России»
(Алькеевский район)
21:00 Выставка «Без СПИД ка каршы»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования