11 июня 2017 г., воскресенье


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
08:00 ДОЛ «Дубравушка» Заезд 1 смены Гребенюк Н.П. – начальник ОДМСТ
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Альметьевск Первенство РТ по футболу среди мужских команд «Первая лига» ДЮСШ (Альметьевск) – Чулман (Рыбная Слобода) отдел по молодежной политике, спорту и туризму
(Рыбно-Слободский район)
08:30 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
10:00д.Чураково, ул.Набережная, д.3 Поздравление с 90-летием Ивановой Анастасии Александровны
(Буинский муниципальный район)
10:00Шаршадинский сельский клуб Конкурс чтецов «Россия Родина моя» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00с. Красновидово Праздник "День села" в с.Красновидово
(Камско-Устьинский район)
11:00На площади Кирова с.Сарсак-Омга Праздник «День села»
(Агрызский муниципальный район )
11:30с.Сарсак-Омга День села Сарсак-Омга
(Агрызский муниципальный район )
12:00 Праздник “Чук”
(Тюлячи)
14:00с.Черемшан Торжественное закрытие Летнего фестиваля «Готов к труду и обороне» (ГТО) Министерство образования и науки РТ, министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00 Книжная выставка «Россия-Родина моя»
(Тюлячи)
17:00Городской парк культуры и отдыха Программа народных талантов «Звездный час» Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
18:00Табарлинский СДК Конкурсно- развлекательная программа для детей “Дуслыкта, бердәмлектә - көч!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00Сосновский сельский клуб Праздничный концерт Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00Ниж.Биктимировский СК «Кладоискатели» игровая программа для детей
(Алькеевский район)
19:00Городской парк культуры и отдыха Выступление популярных артистов РТ Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
19:00День России в поселке "Луч". День России в поселке "Луч".
(Чистопольский район)
19:00Пелемешский сельский клуб Фото-выставка «Одна ты на свете» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Ахметьевский СДК День независимости России
(Алькеевский район)
19:00Бимский СДК Праздничный концерт «В единстве наша сила», посвященный празднованию Дня России, с участием творческого коллектива села и народного фольклорного ансамбля «Эр ужара» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
20:00Кошкинский СДК «Россия – родина моя» тематическая программа
(Алькеевский район)
20:00Каракульский СДК Тематическая дискотека «Служу России»
(Алькеевский район)
20:00Варклед-Бодьинский сельский клуб Квест-игра «Моя любимая Россия». В завершении флеш-моб на песню Олега Газманова «Давай, Россия», праздничная дискотека. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
20:30Городской парк культуры и отдыха «Кичке уен-вечерние посиделки». Танцуем под гармошку… Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования