12 июня 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Парк-сквер с.Черемшан Торжественные мероприятия, посвященные Дню России. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
г.Лениногорск Региональный юношеский турнир по шахматам памяти героя Советского Союза С.С.Садриева
(Бавлинский муниципальный район)
08:0012-14 июня Нижнекамск- Альметьевск Первенство РТ по футболу 1 круг среди юношей 2005 г.р. Проводит МДМиС РТ МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Информационная полка (к Всемирному дню охраны окружающей среды) (в рамках экологического марафона «Вместе мы – сила!») «Встань на защиту окружающей среды»
(Аксубаевский муниципальный район)
08:00 Участие в велопробеге, посвящённому Дню России
(Тюлячи)
08:45г.Буинск, ул.Некрасова, д.42, кв.9 Поздравление с 90-летием участника Великой Отечественной войны Глухова Александра Васильевича
(Буинский муниципальный район)
09:00в пришкольных лагерях, ДОЛ «Солнышко» Мероприятия, посвященные 12 июня «Дню России». Проводит МКУ «Управление образования» Приглашены: Учащиеся ОО
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Проведение Первенства Тюлячинского муниципального района по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе
(Тюлячи)
09:00 Участие в проведении совместно с ОДМС спортивных мероприятий, посвященных ко Дню России
(Тюлячи)
09:00 Выставка “Россия – минем илем”
(Тюлячи)
09:00 Участие в проведении совместно с ОДМС спортивных мероприятий, посвященных ко Дню России
(Тюлячи)
09:00 Выставка “Россия минем илем”
(Тюлячи)
09:15Храм Святой Троицы, г. Буинск, улица Космовского, 42/45 Встреча Зяббарова М.А. с Благочинным Ткачук Иван Андреевичем (отец Иоанн)
(Буинский муниципальный район)
10:00площадь РДК Праздничный концерт артистов и творческих коллективов РДК «Я – патриот своей страны». Конкурс на оригинальное представление Российского триколора. Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Центральный парк, центральная площадь, стадион имени Трусенева Торжественное мероприятие, посвященное Дню России
(Буинский муниципальный район)
10:00Стадион «Олимп» Товарищеский матч по футболу между командами «Исполком» - «Главы СП» Отдел по делам молодежи и спорта
(Сабинский муниципальный район)
10:00Камско-Устьинский район, пгт. Затон им. Куйбышева Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Ахмадиеву С.С.
(Камско-Устьинский район)
10:00 “День России». Викторины,игры
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Мероприятия, посвященные Дню России
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Игровая программа «Нет прекрасней Земли, чем Россия моя”
(Тюлячи)
10:00Парк Героям День России
(Алькеевский район)
10:00Кичкетанский СДК Открытие летнего сезона парка при Кичкетанском СДК Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Праздничный концерт, выставка творческих работ учащихся образовательных учреждений, молодежный флешмоб
(Заинский муниципальный район)
10:00Кадряковская сельская библиотека Настольная выставка о государственных символах «Россия – наша Родина» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00РТ, г.Чистополь, Сквер «Хазине», Скарятинский сад Праздничные мероприятия, посвященные Дню России
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, Сквер «Хазине», Скарятинский сад Детский праздник «Дружный хоровод», посвященный Дню России. Парад детской техники
(Чистопольский район)
10:00г.Бавлы, стадион «Иволга» Соревнования по футболу
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Пелемешская сельская библиотека Литературный урок для детей «И нет конца истории России» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Площадь РДК «Я люблю тебя моя Россия». Конкурсное – игровая программа для детей на площади РДК, посвящённая Дню России Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ДОЛ «Бор» Торжественное открытие 1-ой смены в детском оздоровительном лагере «Бор»
(Буинский муниципальный район)
11:00пгт. Камское Устье, парк Торжественный концерт, посвященный Дню России с вручением паспортов юным гражданам
(Камско-Устьинский район)
11:00 Праздничная программа ко Дню России «Гордимся тобой, Россия!
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00Центральная библиотека Час истории для широкого круга «Он один есть целая всемирная история» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00Крындинская сельская библиотека Книжная выставка «Я родился в России, у реки синей-синей…» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00С. Омгинская сельская библиотека Тематическая выставка для детей пришкольного лагеря “Рождение Руси” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00Городской парк культуры и отдыха Мероприятия, посвященные Дню России: «Сияние России». «Праздничное мероприятие с «Паркушей»; праздничный концерт духовного оркестра НКЦ «Элмэт»; концертно-развлекательная программа для детей «Летний драйв»; концерт художественной самодеятельности; выступление популярных артистов РТ. Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
12:00сквер "Яшьлек" Игровая программа для детей «Солнечный круг» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:00Стадион «Энергия» Волейбол среди мужских и женских команд
(Заинский муниципальный район)
12:00Сквер "Яшьлек" Выставка книг, посвященная ко Дню Росси и ко дню рождения А.С. Пушкина Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00Шаршадинская сельская библиотека Выставка детского рисунка «Люблю тебя, мой край родной!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00Стадион «Энергия» Первенство по футболу среди команд предприятий и организаций
(Заинский муниципальный район)
12:00Новоаккузинский сельский клуб Беседа «Россия, Родина моя» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00Терсинская сельская библиотека Книжная выставка «Россия – великая наша держава» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00ГДК им. Л.Айтуганова Концертная программа «В единстве наша сила» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00РТ, г.Чистополь, Стадион «Татнефть-Олимп» Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей и Дню России
(Чистопольский район)
12:00Кадыбашский СДК Праздничный вечер с детьми «Бехетле балачак» (конкурсы) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00г.Бавлы, Стадион «Нефтьче» Праздничный концерт «Моя Россия -моя страна» с участием творческих коллективов города
(Бавлинский муниципальный район)
12:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Веселые старты среди воспитанников спортивных школ
(Заинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы,Стадион «Нефтьче» Соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных школ и предприятий
(Бавлинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, Стадион «Нефтьче» Акция «Сильная страна – сильная Россия»
(Бавлинский муниципальный район)
12:00сквер "Яшьлек" Мастер-класс по изготовлению сувениров и викторины Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
12:00 Велопробег, посвящённый дню России
(Тюлячи)
12:00г.Бавлы, Стадион «Нефтьче» Акция «Мы граждане России» - вручение паспортов Отдел ЗАГС исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Тематическая полка “История России в лицах”
(Тюлячи)
13:00сквер "Яшьлек" Фигурный заезд на самокатах Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Сквер «Яшьлек», улицы города Акция «Триколор" МБУ «Молодёжный центр»
(Агрызский муниципальный район )
13:00Салаушский СДК Торжественный сбор «Путешествие в пионерию» с участием клубных формирований Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00Площадь у РДК, памятные места в сельских поселениях Районная акция «Споём Гимн России вместе» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка “Тарихлардан килгән хакыйкать»
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Тарихлардан килгән хакыйкать»
(Тюлячи)
14:00Стадион "Локомотив" Футбол ко Дню России "Наши Победы - тебе Россия" Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Азевская сельская библиотека Викторина для детей «Символы России – история страны» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00Старосляковский СДК Конкурс рисунков, викторина, презентация. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00Кудашевский СДК Беседа по теме «День России» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00сквер "Яшьлек" Торжественное мероприятие, посвященное Дню России Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Соревнования на гироскутерах
(Заинский муниципальный район)
15:00"Музыкальная открытка от танцевальной компании "Панда" - проект "Непохожи" "Музыкальная открытка от танцевальной компании "Панда" - проект "Непохожи"
(Чистопольский район)
15:00ул.Пушкина,3 Торжественное открытие ПВПК «Патриот»
(Менделеевский район)
15:00Иж-Бобьинский СДК Спортивное мероприятие под девизом: «С днем России, С днем свободы! Все российские народы!» (баскетбол, волейбол) с привлечением молодежи Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00Янга-Аульский СДК Танцевальный флеш-моб «Россия, вперед» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Беседа «Россия көне»
(Тюлячи)
15:30сквер "Яшьлек" Фестиваль красок Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00Конкурсы "Парад детской техники" и "Парад летних шляп". Конкурсы "Парад детской техники" и "Парад летних шляп".
(Чистопольский район)
16:00Сбор на площади Менделеева Общегородской Велопробег, посвященный Дню России.
(Менделеевский район)
16:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Детская игровая программа «Мы вместе!»
(Заинский муниципальный район)
16:00Крындинский СДК Познавательно-развлекательная программа «Я люблю тебя, Россия!». Ознакомление детей с бытом, культурой, историей, обрядами России. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Выступление фольклорных коллективов
(Заинский муниципальный район)
16:00 Участие в районном мероприятии, посвященному Дню России
(Тюлячи)
16:00Янга-Аульский СДК Информационно-познавательная программа «Государственные символы России» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00сквер"Яшьлек" Стритбол Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:00Праздничный концерт, посвященный Дню России. Праздничный концерт, посвященный Дню России.
(Чистопольский район)
17:00Площадка за МБУК «РДК» Праздничная программа «Моя Россия»
(Заинский муниципальный район)
17:30Площадь Менделеева. Праздничный концерт, посвященный Дню России.
(Менделеевский район)
18:00 Книжная выставка "Россия-Родина моя"
(Тюлячи)
18:00Стадион "Локомотив" «Кубок молодежи» Турнир по футболу Турнир по футболу «Кубок молодежи», посвященный «Дню России» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
18:00Ямурзинский сельский клуб Развлечение «Поле чудес» «Туган илдэ сэяхэт» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Праздничный концерт «Вместе мы - большая сила, вместе мы - страна Россия!»
(Заинский муниципальный район)
18:00 Праздник, посвященный ко Дню России “Аңлашабыз дуслык телендэ...”
(Тюлячи)
19:00Площадь РДК «Танцует вся Страна» - праздничная дискотека для молодёжи посвящённая Дню России Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Парк «Материнская слава» День России
(Алькеевский район)
19:00Кучуковский СДК Праздничный концерт Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Исенбаевский СДК Круглый стол-беседа, дискотека с молодежью «Я, мой дом, моя Россия» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Пелемешский сельский клуб Праздничный концерт «Сердцу милая Родина» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Кулегашский сельский клуб Праздничный концерт с участием творческих коллективов «Курмызак олык», «Шонанпыл» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Сарсак-Омгинский СДК Праздничный концерт с участием творческих коллективов Сарсак-Омгинского СДК Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Девятернинский СДК Концертная программа с участием творческих коллективов «Я гражданин России!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Терсинский СДК Конкурс песен и плакатов, посвященный ко Дню России Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Красноборский СДК Праздничный концерт с участием организаций и активистов села. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:30Варзи-Омгинское СК Выход на природу с жителями деревни в честь праздника, под названием "И,туган Илем!" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
20:00Кадряковский СДК Вечер патриотической песни «Муралтена мо вара» (А давайте, споем) для всех жителей села. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
20:30Городской парк культуры и отдыха «Кичке уен-вечерние посиделки». Танцуем под гармошку… Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
20:30Ниж. Алькеевский СДК Диспут, посвященный ко Дню России
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования