14 июня 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
День работника миграционной службы
(Сабинский муниципальный район)
Выставка произведений чувашского писателя Юхма Мишши “Всё отдаю людям “
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30 ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Встреча с заместителем премьер-министра РТ - министром образования и науки РТ Фаттаховым Э.Н.
(Заинский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
08:00Большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Кабинет главы Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции, принимает участие И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина,д.7 В/к Госалкогольинспекция РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Гасимов Р.М.,Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам мая 2017 года
(Мензелинский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
(Чистопольский район)
08:00 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
08:00Кабинет № 59 Конкурсная комиссия на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Исполнительном комитете
(Заинский муниципальный район)
08:30ЦБС Встреча с Михайловым Н.А., секретарем местного отделения КПРФ
(Заинский муниципальный район)
08:30 Совещание по сдаче документации по кап.ремонту архивного помещения
(Заинский муниципальный район)
09:00ЦРБ Совещание рабочей группы по рассмотрению программы «Укрепления здоровья, обеспечение продолжительности и качество жизни населения Тетюшского муниципального района на 2017-2021 гг.». Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00УСОШ №3 ОГЭ по татарскому языку Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Встреча с главами сельских поселений Буинского муниципального района И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу организации мероприятия, посвященного Дню скорби Заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Л.Н. Садретдинова
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00Камско-Устьинский район Объезд Главой муниципального района сельхозформирований по вопросам животноводства
(Камско-Устьинский район)
09:00 Совещание по организации праздника “День семьи, любви и верности”
(Заинский муниципальный район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00ДДТ Заседание муниципального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование»
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание по выполнению плана мероприятий по развитию «АПК «Безопасный город»
(Заинский муниципальный район)
09:00 Встреча с генеральным директором АО "Мосты РТ" Мухьяновым Р.С.
(Заинский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Самонина С.П. – и.о. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:30кабинет Гасимова Р.М. Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Гасимов Р.М. Приглашенные: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Ахунов Р.И., Галиуллин А.М., Миникаев А.И., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Центральный парк Проведение акции «Подари жизнь!» к Всемирному дню донора крови Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Буинск ОГЭ по родному языку Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Участие в республиканском семинаре «Актуальные вопросы нормативно-правового обеспечения деятельности кадетских общеобразовательных организаций» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Обучающий семинар в режиме видеоконференции с мировыми судьями Республики Татарстан Газизов А.Ф. – мировой судья
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Обучение для мировых судей РТ по работе в Единой межведомственной системе электронного документооборота (ЕМСЭД) в режиме видеоконференции Министерство юстиции
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума Заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Л.Н.Садретдинова
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к Минюст РТ. Обучающий семинар с мировыми судьями Республики Татарстан
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание с директорами школ с участием РИК
(Менделеевский район)
10:00Малый зал Обучающий семинар в режиме видеоконференции для мировых судей Республики Татарстан по работе в Единой межведомственной системе электронного документооборота (ЕМСЭД) Проводит Министерство юстиции Республики Татарстан Приглашены: Представители от мирового суда
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Совещание по организации Дня молодежи
(Заинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция обучения для мировых судей РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00Ахметьевский СДК «Мы рисуем солнышко» Конкурс рисунков
(Алькеевский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: обучающий семинар с мировыми судьями Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00 Совещание по капитальному ремонту ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
10:00Минкульт РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции с мировыми судьями Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Детский дворик мкр.27 Патриотическая игра «Славься, наша земля!»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Фонтан возле МБОУ СОШ №6 Развлекательное мероприятие «За природу в ответе, и взрослые и дети!»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Минкульт РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции с мировыми судьями Республики Татарстан Минюст РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Основной республиканский экзамен по татарскому языку
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка "Рамазан ае мөбәрәк булсын"
(Тюлячи)
10:00 Конкурс рисунков на асфальте «Наркомания-зло, здоровье-добро»
(Тюлячи)
10:00 Книжная выставка «Рамазан ае мөбәрәк булсын»
(Тюлячи)
10:00г.Бавлы,Территория открытого бассейна Час здоровья, громкое чтение, беседа «Мойдодыр, и все, все, все…»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Кукольная постановка по мотивам белорусской сказки «Страшный Пых»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00г.Казань, Госсовет РТ Расширенное заседание Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам с участием профильных комиссий представительных органов муниципальных образований РТ и Экспертного Совета при Комитете, принимает участие главный врач ГБУЗ "Буинская ЦРБ" Р.А. Самерханов Комитет Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам
(Буинский муниципальный район)
11:00ОАО «Буинский элеватор» Посещение ОАО «Буинский элеватор» И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству «Ушковские острова» с участием РИК
(Менделеевский район)
11:00г.Казань, Малый зал Гос.Совета РТ. Расширенное заседание Комитета Гос.Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.
(Менделеевский район)
11:00г.Бавлы, Парк «Стелла Нефтяников» Квест-игра для пришкольных и оздоровительных лагерей «Зеленая планета»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00г.Казань Расширенное заседание Комитета Госсовета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам с участием профильных комиссий представительных органов МО РТ
(Заинский муниципальный район)
11:00 Совещание по реализации плана оптимизации образовательный учреждений
(Заинский муниципальный район)
11:00Государственный Совет Республики Татарстан Заседание Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и нац. вопросам
(Мензелинский муниципальный район)
11:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Совещание о ходе работ по реконструкции парка им.Р.Ш.Фардиева
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Казань, Государственный Совет РТ малый зал Расширенное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам с участием профильных комиссий представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан и Экспертного Совета
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Встреча с министром транспорта и дорожного хозяйства РТ Сафиным Л.Р.
(Заинский муниципальный район)
11:30ДОЛ "Чайка" Начало работы ДОЛ «Чайка» (1 смена) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00РТ, г.Чистополь, Стадион «Татнефть-Олимп» Первенство Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд «Труд»-Чистополь-Альметьевск»
(Чистопольский район)
13:00г.Буинск Объезд и посещение объектов жилищно-коммунального хозяйства: ЗАО «Водоканал», ЗАО «Буинское предприятие тепловых сетей», очистные сооружения И.о.руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
13:00 Выезд в Нижнекамскую зональную жилищную инспекцию
(Заинский муниципальный район)
13:30Зал заседаний Совещание по графикам производства работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт с/с Тат. Челны
(Менделеевский район)
13:30ул.Фомина,д.7 Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
(Менделеевский район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу анализа причин ухудшения результатов финансово-хозяйственной деятельности МУП и порядка определения стоимости земель с/х назначения предоставляемых в аренду Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00г.Казань, ул.Кремлевская, д.35 Обучение новым функционалам Единой информационной системы кадрового состава государственной гражданской службы РТ и муниципальной службы РТ, принимает участие главный специалист организационного отдела исполнительного комитета Буинского муниципального района Ибрагимова Г.Р. Департамент государственной гражданской службы и кадров при Президенте РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 В/к Минземимущество РТ.Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу анализа причин ухудшения результатов финансово-хозяйственной деятельности МУП и порядка определения стоимости земель с/х назначения предоставляемых в аренду
(Менделеевский район)
14:00Актовый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Расих Рахимзянович, Приглашены: 1. Шарафиев Тагир Гаптрахманович 2. Загидуллин Рустем Фидаилевич 3. Гарипов Ирек Рамазанович 4. Халилова Гульназ Хайдаровна 5. Мингазова Дания Гильмутдиновна 6. Хузин Марсель Магфурович 7. Габтерахманов Данис Ракипович 8. Закиров Фанис Фаридович 9. Галимуллина Дания Муллануровна 10. Вилданова Фарида Фаритовна 11. Шакиров Ильфат Фоатович 12. Романова Алина Грегорьевна 13. Хабибуллин Ринат Минкадимович 14. Ахметзянов Ильназ Ильсурович 15. Ахунов Рашит Ильсурович 16. Вахитова Снежана Викторовна
(Сабинский муниципальный район)
14:00Минземимущество РТ, малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу анализа причин ухудшения результатов финансово-хозяйственной деятельности МУП и порядка и порядка определения стоимости земель с/х назначения предоставляемых в аренду Проводит Минземимущество РТ, Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Вагизов Н.Н., Камолова Р.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросу анализа причин ухудшения результатов финансово-хозяйственной деятельности МУП и порядка определения стоимости земель сельскохозяйственного назначения, предоставляемых в аренду
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание МРГ при Антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
14:00 Совещание с аграномами и зоотехниками хозяйств по кормозаготовки
(Тюлячи)
14:00Чув.Бродский СДК Конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто»
(Алькеевский район)
14:00 Занятие в рамках клуба «Дружная семья»- «Дворовая площадка»
(Тюлячи)
14:00 Совещание Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по вопросу анализа причин ухудшения результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и порядка определения стоимости земель сельско-хозяйственного назначения
(Мензелинский муниципальный район)
14:00г.Мензелинск, РДК Учебный семинар с УИК
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Краеведческий кружок
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу анализа причин ухудшения результатов финансово-хозяйственной деятельности МУП и порядка определения стоимости земель с/х назначения предоставляемых в аренду Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Конкурс рисунков “Противопожарая безопастность”
(Тюлячи)
14:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт детского сада №1.
(Менделеевский район)
15:00с. Кильдюшево Заседание организационного комитета по проведению IV Республиканского праздника мордовской культуры «Валда шинясь» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к. с участием РИК.
(Менделеевский район)
15:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19 Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00с.Енабердино. Выездное совещание по организации и проведению республиканского праздника Гырон Быдтон.
(Менделеевский район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00поляна Буа-Алан Совещание по вопросу организации проведения праздника Сабантуй И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А.Зяббаров
(Буинский муниципальный район)
18:30Стадион «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года, посвященный «Кубку конфедераций 2017» Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
20:00 Беседа “Терроризм һәм кешелек”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования