21 июня 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Челябинск МБУ ДО «ДЮСШ №1» Первенство России по легкой атлетике
(Бавлинский муниципальный район)
Актаныш МБУ ДО «ДЮСШ №1» Личное первенство РТ по шахматам среди сельских и малых районов РТ
(Бавлинский муниципальный район)
07:00ул.Фомина,д.7 Объезд города по благоустройству и дорожным работам
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для автобусного тура из г.Зеленодольск Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Майдан Заседание организационного комитета по проведению татарского народного праздника «Сабантуй» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Кукморский муниципальный район Посещение Кукморского муниципального района И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Актовый зал Совещание с руководителями предприятий и организаций по вопросу подготовки и проведения национального праздника «Сабантуй-2017» в районе Проводит Минниханов Р.Н., Список приглашенных, а также повестку совещания смотреть на первой строке новостной ленты сайта района
(Сабинский муниципальный район)
08:00г.Мензелинск, Районный дворец культуры Зональный отборочный тур конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил»
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Встреча с Ганске А.В., Беловой И.В.
(Заинский муниципальный район)
08:00 Презентация книжной выставки о А.А. Гуляеве «Славный сын Аксубаева»
(Аксубаевский муниципальный район)
08:20с.Нижние Шицы, ООО СХП «Шытсу» Районный конкурс операторов машинного доения (открытие) Приглашенные по списку Управлением сельского хозяйства и продовольствия в районе
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Участие в мероприятии, в рамках посещения Тюлячинского муниципального района заместителем Премьер-министра Республики Татарстан   В.Г. Шайхразиевым
(Тюлячи)
08:30Большой зал Заседание комиссии по противодействию коррупции
(Заинский муниципальный район)
08:30Парк им.Р.Ш.Фардиева Совещание о ходе работ по реконструкции парка им.Р.Ш.Фардиева
(Заинский муниципальный район)
08:30 Участие в мероприятии, в рамках посещения Тюлячинского муниципального района заместителем Премьер-министра Республики Татарстан   В.Г. Шайхразиевым
(Тюлячи)
09:00Отдел образования Районное совещание школьных библиотекарей Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал заседаний Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Фомина, д 19. Фомина 19.Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00Камско-Устьинский район, д. Шапкино Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Шакирову А.В.
(Камско-Устьинский район)
09:00ППЭ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Агрыз Республики Татарстан» ЕГЭ по литературе, химии, физике, обществознанию (резерв) Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Заседание инвестиционного Совета Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Малый зал заседаний Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00РДК Учеба по проведению выборов Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.Старый Студенец Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель главы Буинского муниципального района З.Ф. Сайфутдинова
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание по формированию комфортной городской среды с участием студентов КГАСУ.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание с директорами школ с участием РИК
(Менделеевский район)
10:00 Совещание по реализации земельных участков Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совещание по капитальному ремонту ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
10:00Борискино школа Соревнование по футболу и волейболу
(Алькеевский район)
10:00 Развлекательное мероприятие «Как прекрасен этот мир»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Эко-фестиваль. РДК совместно с ЦКС
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00Зал совещаний Совещание по строящемуся технополису по разведению рыбы
(Заинский муниципальный район)
10:00 Открытие, награждение дипломантов районных экологических конкурсов, работа экологических площадок, концертная программа Экологический фестиваль «Пробуждение»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Консультативный день на 3 участке
(Тюлячи)
10:00 Совещание с бухгалтерами и экономистами хозяйств по учету кормов и оплата труда механизаторов
(Тюлячи)
10:00г.Бавлы, Сквер «Самолет» Час памяти «Не помнить об этом нельзя»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству «Ушковские острова» с участием РИК
(Менделеевский район)
11:00 Встреча с Владыкой Мефодием по вопросу участка земли для строительства храма при участии Салахова Ильдара Жамиловича, главного советника отдела государственно-конфессиональных отношений Управления по взаимодействию с религиозными объединениями Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики
(Заинский муниципальный район)
11:00 Награждение по итогам конкурса “ЭКОВЕСНА-2017”
(Заинский муниципальный район)
12:00РТ, г.Чистополь, Стадион «Татнефть-Олимп» Первенство Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд «Ватан» Чистополь - Б.Сабы
(Чистопольский район)
13:00ул.Фомина,д.7 Производственное совещание по парку Ушковские острова с участием Татмелиорации.
(Менделеевский район)
13:00 Акция «Наркотикларга каршы бердәм көрәшик!”
(Тюлячи)
13:00 Плакат “Язмышыңа үзең аяк чалма»
(Тюлячи)
13:00 Экологический десант “Чистота природных мест”
(Тюлячи)
13:30Зал заседаний Совещание по фасадам торговых объектов Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт с/с Тат. Челны
(Менделеевский район)
13:30ул.Фомина,д.7 Совещание с Управлением образования, культуры, спорта
(Менделеевский район)
14:00Малый зал Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ЦБ Проведение литературно – музыкальной композиции «Любовь и война», посвященной Дню памяти и скорби Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00РОВД Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О лицензировании вида деятельности «акушерство и гинекология» Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований «О лицензировании вида деятельности «акушерство и гинекология (искусственное прерывание беременности)»
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О лицензировании вида деятельности «акушерство и гинекология (искусственное прерывание беременности)» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
14:00 Мастер класс «По рисованию карандашом”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О лицензировании вида деятельности «акушерство и гинекология (искусственное прерывание беременности)»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля малый зал Обучение состава УИК Бавлинского района и г.Бавлы с участием представителей УИК РТ
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О лицензировании вида деятельности «акушерство и гинекология (искусственное прерывание беременности)»
(Актанышский муниципальный район)
14:00АНО «Шатлык» Совещание с председателями профсоюзных организаций
(Заинский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О лицензировании вида деятельности «акушерство и гинекология (искусственное прерывание беременности)» Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Совещание по формированию плана дорожных работ на 2018 год
(Заинский муниципальный район)
14:00 Посещение торговых точек
(Заинский муниципальный район)
14:00Большой зал Заседание Общественного Совета района
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Заседание постоянной депутатской комиссии Чистопольского городского Совета по бюджету и прогнозированию, промышленности и предпринимательству
(Чистопольский район)
14:00 Видеоконференция «О лицензировании вида деятельности «акушерство и гинекология (искусственное прерывание беременности)»
(Заинский муниципальный район)
14:00 Групповое занятие по психокоррекционно-развивающей программе «Семицветик» с детьми в игровой и сенсорной комнатах
(Тюлячи)
14:30Кабинет главы Совещание по вопросу подготовки к Сабантую Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт детского сада №1
(Менделеевский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к. с участием РИК
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Горячая линия по вопросам ЖКХ.
(Менделеевский район)
15:00 Совещание по реализации алкогольной продукции за 5 мес. 2017 г.
(Заинский муниципальный район)
15:15Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19 Совещание с директорами подведомственных учреждений
(Менделеевский район)
16:00Малый зал заседаний Совещание по вопросу работы сайта Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по водным биологическим ресурсам.
(Менделеевский район)
16:15Стадион "Энергия" Зеленый флешмоб «Движение – это жизнь» Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00Встреча с жителями Бондюги. Встреча с жителями Бондюги.
(Менделеевский район)
17:00ул.Фомина,д.7 Выездное совещание по празднованию Сабантуя.
(Менделеевский район)
19:30д. Каклы-куль Районный ифтар Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
19:45Уточняется Районный Ифтар Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
20:00Мемориальный комплекс Акция «Свеча памяти» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
20:00пгт. Камское Устье, мемориал погибшим воинам Акция "Историческая память"
(Камско-Устьинский район)
20:00Ст.Тахталинский СК Акция «Свеча памяти» тематический вечер.
(Алькеевский район)
20:45пл.Менделеева. Молодежная акция Свеча Памяти.
(Менделеевский район)
21:00Мемориал Славы Свеча Памяти Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
21:00Центральная площадь города Акция «Свеча памяти». Принимает участие заместитель руководителя исполнительного комитета по соц.вопросам Л.Н. Садретдинова
(Буинский муниципальный район)
21:00Возле памятника неизвестному солдату Мемориальная акция «Свеча памяти: 22 июня» Библионочь “Свеча памяти: 22 июня”. Выставка книг и периодики, посвящённая 76-ой годовщине начала ВОВ. Мемориальная акция "Свеча памяти: 22 июня" Проводит Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
21:00г.Бавлы,Вечный огонь Акция «Свеча Памяти»
(Бавлинский муниципальный район)
22:00Мемориальный комплекс «Вечный огонь» Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти» Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
22:00В учреждениях культуры района Мемориальная акция «Свеча памяти: 22 июня» Проводят: Сельские дома культуры, с/клубы, с/библиотеки
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования