22 июня 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
(Сабинский муниципальный район)
г. Агрыз, Центральная библиотека Выставка-память «Набат войны тревожит вновь сердца» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
04:00Центральная площадь города Акция «Свеча памяти». Принимает участие заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по соц.вопросам Л.Н. Садретдинова
(Буинский муниципальный район)
07:00ул.Фомина,д.7 Объезд города по благоустройству и дорожным работам.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30с. Б. Тарханы Совещание по вопросу водообеспечения образовательных учреждений с. Б. Тарханы Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Встреча с Фардеевым Рифкатом Медхатовичем, исполнительным директором ОАО «Заинское ХПП»
(Заинский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Кабинет зам. РИК Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00День памяти и скорби День памяти и скорби
(Спасский район)
08:00районный Совет Заседание антинаркотической комиссии С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00Исполнительный комитет, 2 этаж, зал заседаний Заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием И.о. руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Посещение пришкольных лагерей
(Заинский муниципальный район)
08:30Майдан Заседание оргкомитета по проведению татарского народного праздника «Сабантуй – 2017» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30районный Совет Заседание антикоррупционной комиссии С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:30ТОС Поселок. Митинг посвященный началу войны.
(Менделеевский район)
08:30 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00Населенные пункты района Траурные митинги, посвященные Дню Памяти и Скорби Главы СП
(Тетюшский муниципальный район)
09:00д. Зеленовка Открытие Обелиска Славы Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Фаррахова З.М. – начальник отдела ЗАГС
(Ютазинский муниципальный район)
09:00районный Совет Семинар для муниципальных служащих Г.М. Нурмухаметова
(Кукмор)
09:00ООО «Буинский машиностроительный завод» Посещение ООО «Буинский машиностроительный завод» И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросу деятельности по регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан в мае 2017 года. Принимает участие начальник отдела ЗАГС Буинского муниципального района Э.Р. Шагалиева
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина,д. 19. Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния Проводит Управление ЗАГС КМ РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Шайхутдинова А.И., дополнительно приглашенные отделом ЗАГС
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 Возложение венков “День памяти”
(Тюлячи)
09:00 Книжная выставка “Онытма кешелек”
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Заинский муниципальный район)
09:00 Выставка “Онытма кешелек!”
(Тюлячи)
09:00 Рабочее совещание Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Монумент Славы Проведение митинга «Живая память поколений», посвященного Дню Памяти и Скорби Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Мемориальный комплекс «Вечный огонь», Монументы в сельских поселениях района Митинг и возложение цветов к монументу «Вечный огонь» Афлятунова Р.Е., Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции на темы: «Роль глав муниципальных образований, глав сельских поселений в развитии сельскохозяйственной кооперации» и «Выполнение обязательств по заполнению семейных животноводческих ферм поголовьем скота и созданию рабочих мест грантополучателями». Самонина С.П. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Центральная площадь города Буинска Митинг, посвященный Дню памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год). Принимает участие И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции на темы: «Роль глав муниципальных образований, глав сельских поселений в развитии сельскохозяйственной кооперации» и «Выполнение обязательств по заполнению семейных животноводческих ферм поголовьем скота и созданию рабочих мест грантополучателями». Принимают участие заместитель главы Буинского муниципального района З.Ф. Сайфутдинова, заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района С.Ф. Даутов.
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 в/к Управление ЗАГС КабМин РТ.Совещание с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 Кап.ремонт МКД
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание с заведующими детских садов.
(Менделеевский район)
10:00ул. Г. Тукая Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00РДК Юность Митинг посвященный началу войны...
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание по паспорта проекта.
(Менделеевский район)
10:00РДК Юность. Митинг посвященный началу войны...
(Менделеевский район)
10:00зал заседаний Госсовета Двадцать девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
(Сабинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совещание в режиме видеоконференции на темы: «Роль глав муниципальных образований, глав сельских поселений в развитии сельскохозяйственной кооперации» и «Выполнение обязательств по заполнению семейных животноводческих ферм поголовьем скота и созданию рабочих мест грантополучателями». Проводит Минсельхоз РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш.. Кутдусов И.И., дополнительно приглашенные по списку отдела инвестиционного и территориального развития ИК
(Сабинский муниципальный район)
10:00пгт. Камское Устье, мемориал погибшим воинам Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
(Камско-Устьинский район)
10:00 Комиссия по землепользованию и застройке
(Заинский муниципальный район)
10:00Борискино Открытие памятника
(Алькеевский район)
10:00Алпаровский СДК «Хэтер коне» возложение венков
(Алькеевский район)
10:00Ахметьевский СДК «Хэтер коне»
(Алькеевский район)
10:00Карамалинский СДК «Хэтер коне»-день памяти и скорби
(Алькеевский район)
10:00Около памятника Солдату освободителю. Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Площадь Победы Митинг «Памяти и скорби» - посвященный началу Великой Отечественной войны
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Казань, зал заседаний Государственного Совета Республики Татарстан Двадцать девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Беседа «И слезы радости и боль утраты»
(Тюлячи)
10:00 «110 лет А.С. Некрасову» - книжная выставка
(Тюлячи)
10:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Возложение венков “Свеча памяти”
(Тюлячи)
10:00 Час информации “Мәңге сүнми торган хәтер” 22 июня –День памяти и скорби
(Тюлячи)
10:00 Митинг памяти «И слезы радости и боль утраты»
(Тюлячи)
10:00 Начало Великой Отечественной войны, просмотр фильма «от Казани до Берлина”
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Митинг, возложение цветов у памятника Воину-Освободителю
(Заинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция по вопросам «Роль глав МО, глав СП в развитии сельскохозяйственной кооперации» и «Выполнение обязательств по заполнению семейных животноводческих ферм поголовьем скота и созданию рабочих мест грантополучателями»
(Заинский муниципальный район)
10:00Центральная проходная Заинской ГРЭС Комиссионный осмотр железнодорожных переездов на путях необщего пользования филиала АО «Татэнерго» Заинская ГРЭС
(Заинский муниципальный район)
10:00 Торжественное открытие памятника «Дети войны»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00Ниж.Качеевский СДК «Ничто не забыто, никто не забыт» вахта памяти, посвященная Дню памяти и скорби
(Алькеевский район)
10:00Юхмачинский СДК День памяти и скорби, посвященный началу ВОВ
(Алькеевский район)
10:00Биб.Челнинский СК «Хэтер коне»
(Алькеевский район)
10:00Ст.Челнинский СДК «День памяти»
(Алькеевский район)
10:00Аппаковский СДК День памяти «Память жива»
(Алькеевский район)
10:00РТ, г.Чистополь, Обелиск «Вечный огонь» Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями и специалистами органов ЗАГС по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
(Чистопольский район)
10:00Тяжбердинский СДК Митинг памяти посвященный ко дню ВОВ
(Алькеевский район)
10:00Чув.Бродский СДК «Мы помним годы боевые». День памяти и скорби
(Алькеевский район)
10:00Хузангаевский СК Свеча памяти выход к памятнику
(Алькеевский район)
10:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Митинг, посвященный Дню памяти и скорби Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
(Актанышский муниципальный район)
10:00с. Салауши, памятник ветеранам Великой Отечественной войны Мероприятие “ День памяти и скорби” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00г. Агрыз, сквер Победы Митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:30кабинет РИК Совещание о предоставлении муниципальных услуг через систему АИС "МФЦ" Проводит Гасимов Р.М. Приглашенные по списку отделом экономики ИК
(Сабинский муниципальный район)
11:00Сельские поселения Выездное совещание с главами сельских поселений, по вопросу благоустройства населенных пунктов Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Мемориальный комплекс Митинг, посвященный 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 в/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00ДК им.С.Гассара. Спектакль «Письмо из Ленинграда».
(Менделеевский район)
11:00пгт Б.Сабы Митинг, возложение венков и цветов, посвященный Дню памяти и скорби, выставка книг и периодики, посвящённая 76-ой годовщине начала ВОВ Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Комиссия по оказанию адресной материальной помощи
(Заинский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Чистопольский район)
11:00Зал совещаний Заседание комиссии по формированию кадрового резерва
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы,стадион «Нефтьче» «Бодрый забег»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
12:00 Выставка-рассказ “В памяти чёрным разрывом страшное слово “Война” День памяти и скроби”
(Тюлячи)
12:00Ст.Ямкинский СДК «Хэтер коне»
(Алькеевский район)
13:00 Совещание по проведению праздника «Сабантуй-2017»
(Заинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Мәңге сүнмәс хәтер”
(Тюлячи)
13:00Ниж.Биктимирский СК «Хэтер коне»
(Алькеевский район)
13:00ГАУЗ "Центральная районная больница" Открытие родильного отделения ГАУЗ "Центральная районная больница"
(Бавлинский муниципальный район)
13:30Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства и капитального ремонта в городе и на селе И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
13:30 Объезд МКД и объектов, включенных в программу строительства и кап.ремонта в 2017г.
(Заинский муниципальный район)
13:30 Заседание комиссии по охране культурного наследия
(Заинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по вопросам трудоустройства и занятости инвалидов Миннивалеев Н.Н. – директор ЦЗН
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции. Принимает участие заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Л.Н. Садретдинова
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00Малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы в режиме видеоконференции по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по вопросам трудоустройства и занятости инвалидов Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Беседа “Правила поведения в опасных для жизни ситуациях”
(Тюлячи)
14:00Сарсак-Омгинский СДК Детство опаленное войной. Встреча с детьми военной поры. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Видеоконференция межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
(Заинский муниципальный район)
14:00Мензелинский район, Лагерь "Солнышко" Акция "День памяти и скорби"
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с мухтасибатом г. Чистополь
(Чистопольский район)
14:00Нов.Челнинский СДК «Хэтер сэгате»
(Алькеевский район)
15:00с. Псеево Штаб с участием РИК.
(Менделеевский район)
15:30Зал заседаний Совещание по проблеме обеспечения инвалидов, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний, жилищной субсидией на приобретение жилого помещения
(Ютазинский муниципальный район)
15:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по проблеме обеспечения инвалидов, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний, жилищной субсидией на приобретение жилого помещения Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М.
(Сабинский муниципальный район)
15:30 Видеоконференция по проблеме обеспечения инвалидов, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний, жилищной субсидией на приобретение жилого помещения
(Заинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Итоговое совещание по формированию комфортной городской среды с участием студентов КГАСУ.
(Менделеевский район)
16:00Кабинет № 51 Совещание по правилам благоустройства
(Заинский муниципальный район)
16:00 Совещание по проведению праздника «День семьи, любви и верности»
(Заинский муниципальный район)
16:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
16:30 Совещание по созданию зональных центров военно-патриотического воспитания молодежи
(Заинский муниципальный район)
17:00с.Енабердино. Выездное совещание по организации и проведению республиканского праздника Гырон Быдтон.
(Менделеевский район)
17:30Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для теплохода «Толстой» Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00Аппаковский СДК Футбольный турнир «Жизнь без наркотиков»
(Алькеевский район)
18:00 Урок мужества “Не допусти зло”
(Тюлячи)
18:00 Урок мужества “Не допусти зло”
(Тюлячи)
19:00Шибашинский СДК День памяти
(Алькеевский район)
19:00 Акция «Свеча памяти» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
20:00Аллея геровев пгт. Рыбная Слобода Вахта памяти, Митинг, Свеча памяти, посвященные Дню памяти и скорби Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
20:00Нов.Ямкинский СК «День памяти скорби» в честь памяти защитников Отечества и начала ВОВ. Показ фильма о ВОВ. Возложение цветов к памятнику.
(Алькеевский район)
20:00Хурадинский СДК «Свеча памяти» посвящённый Дню памяти и скорби
(Алькеевский район)
20:00Каракульский СДК Тематическая познавательная программа «Не поется птицам без небес»
(Алькеевский район)
20:00Верх.Качеевский СК «Будет помнить Россия»-акция памяти, посвященная Дню начала Великой Отечественной войны
(Алькеевский район)
20:00Садиковский СК День памяти и скорби, тематический вечер «Зажги свечу»
(Алькеевский район)
20:00памятник Воину - освободителю с.Баз.Матаки День памяти и скорби, митинг, посвященный началу ВОВ «Зажги свечу памяти»
(Алькеевский район)
21:00 Массовое мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби «Свеча Памяти»
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования