23 июня 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00ул.Фомина,д.7 Объезд города по благоустройству и дорожным работам
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., глава Тимершикского СП, зав. д/с Куюк, зав. д/с К.Меша, зав. д/с Мингерь
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание по вопросам организации подписки
(Заинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина,д.7 В/к Минсельхоз РТ. Совещание с администрациями муниципальных районов РТ по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году»
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина,д.7 Административная комиссия
(Менделеевский район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Сдача ежемесячной, квартальной отчетности
(Тюлячи)
08:00 Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
08:15Малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р, Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году» Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с администрациями муниципальных районов РТ по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году» Хайретдинов И.Г. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.19 Совещание с отделом ЖКХ
(Менделеевский район)
09:00Актовый зал Совещание в режиме видеоконференции видеоконференции с администрациями муниципальных районов РТ по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году» Приводит Минсельхоз РТ, Приглашены: Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в Бегишевской СОШ
(Заинский муниципальный район)
09:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в В.Налимской СОШ
(Заинский муниципальный район)
09:00 Национальный праздник “Сабантуй”
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году»
(Заинский муниципальный район)
09:00ППЭ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан ОГЭ по химии, биологии, обществознанию, географии (резерв) Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"
(Агрызский муниципальный район )
09:30п.Лесхоз, место Сабантуя Совещание по вопросу проведения Сабантуя артистов Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Гиззатуллин В.Н, Гатиятуллин А.Х., Гарипов И.Р., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Гайнетдинов Ш.А., Исламова А.М., Нургалиев И.Х., Юсупов М.Р., Идрисов К., Ишниязов М.Р., Зарипов Р.С., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
09:45г.Буинск, ул. Карла Либкнехта, д.34 Поздравление с 90-летием труженицы тыла Еремеевой Марзии Миназетдиновны Заместитель главы г.Буинска С.А. Зайцева
(Буинский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 ОГЭ по обществознанию Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал заседаний Заседание антитеррористической комиссии Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Баумана, д.20 Научно-практическая конференция «Устойчивость института семьи в национально-региональных условиях Татарстана: вызовы, риски, решения». Принимает участие начальник отдела ЗАГС Буинского муниципального района Э.Р. Шагалиева
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Штаб Сетяково
(Менделеевский район)
10:00Академия наук Республики Татарстан Научно практическая конференция «Устойчивость института семьи в национально-региональных условиях Татарстана: вызовы, риски, решения» Проводит Управление ЗАГС КМ РТ Приглашены: Шайхутдинова А.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Сабинская гимназия ОГЭ по предметам по выбору (резерв) МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
10:00ЗПК Республиканская научно-практическая конференция по неотложной хирургии
(Заинский муниципальный район)
10:00 Основной государственный экзамен по обществознанию
(Тюлячи)
10:00г. Казань, ул. Баумана, 20 Научно практическая конференция «Устойчивость института семьи в национально-региональных условиях Татарстана: вызовы, риски, решения» Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан совместно с Академией наук Республики Татарстан, Министерством образования и науки Республики Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Совещание по вопросу оплаты за ЖКУ лиц из числа детей сирот
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Альметьевск, ул.Ленина, 98, ДК «Нефтьче» Годовое общее собрание акционеров ПАО «Татнефть»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам Н.Бишевской СОШ
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Альметьевск, Дворец культуры «Нефтьче» ул.Ленина 98 Годовое общее собрание акционеров ПАО «Татнефть»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в Кадыровской СОШ
(Заинский муниципальный район)
10:00 Литературная игра-викторина «Кто умнее всех?»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:30Буинский драматический театр Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, с участием И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова
(Буинский муниципальный район)
11:00КРЦ «Новый век» Рабочий визит директора ГБУК РТ Татаркино Айтугановой Миляуши Лябибовны Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00пгт Апастово Зональный этап XIII Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил – 2017». Принимает участие начальник архивного отдела исполнительного комитета Буинского муниципального района Л.Р. Самерханова
(Буинский муниципальный район)
11:00г. Чебоксары Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00СК с.Ст.Токмак Сход граждан по вопросу оптимизации образовательных организаций
(Заинский муниципальный район)
11:00Хлебодаровский СК Конкурс рисунков «Красное лето»
(Алькеевский район)
13:00Малый зал Заседание административной комиссии Захаров А.Н. – начальник ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Буинский муниципальный район Посещение сельхозпредприятия И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
13:00 Выставка “Яхшылыкка ияреп, изге юлдан атлыйк”
(Тюлячи)
13:05Зал совещаний Обучение сотрудников Совета работе в программе Outlook
(Заинский муниципальный район)
14:00Майдан Заседание оргкомитета по проведению татарского народного праздника «Сабантуй» А.В. Семенычев
(Тетюшский муниципальный район)
14:00г.Ульяновск, пл.Ленина, д.1 Заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника «Сабантуй -2017» в г.Ульяновск. принимают участие заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Л.Н. Садретдинова, начальник МКУ "Управление культуры Буинского муниципального района" Р.Я. Валиев
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт МКД
(Менделеевский район)
14:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в СОШ № 4
(Заинский муниципальный район)
14:00 Мастер класс “Возрождение вышивки старинных времен”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с таджикской национальной диаспорой по участию в Сабантуе-2017
(Чистопольский район)
14:00 Игра “О волшебных словах”
(Тюлячи)
14:00 Экскурсия природу “Без дә кунак булып килдек, болынның гүзәленә”
(Тюлячи)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина,д.19 Совещание с руководителями с/х формирований
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.7 Прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования старшим помощником Казанского межрайонного природохранного прокурора, младшим советником юстиции Галимовым Р.Н.
(Менделеевский район)
15:00Ледовый дворец Фестиваль ГТО для трудовых коллективов Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00 Диспанзеризация госслужащих
(Тюлячи)
15:00 Совещание по проведению праздника «Питрау»
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в СОШ № 6
(Заинский муниципальный район)
15:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в СОШ № 7
(Заинский муниципальный район)
15:30 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в татарской гимназии
(Заинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ТКГЗ Выпускной вечер Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00с.Енабердино. Выездное совещание по организации и проведению республиканского праздника Гырон Быдтон.
(Менделеевский район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00РДК Выпускной вечер Сафиуллов Р.Х
(Тетюшский муниципальный район)
17:00ул.Фомина,д.7 Выездное совещание по празднованию Сабантуя.
(Менделеевский район)
17:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Праздник «Выпускной бал»
(Заинский муниципальный район)
18:00РДК Спектакль по мотивам рассказа Чехова «Попрыгунья» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в СОШ № 3
(Заинский муниципальный район)
19:00Музей Интерактивная программа с обзорной экскурсией по городу для выпускников школ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Санаторий Ижминводы. Районный вечер разговения-ифтар.
(Менделеевский район)
19:00 Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам в СОШ № 2
(Заинский муниципальный район)
19:00Алькеевский РДК «Вечер шансона»
(Алькеевский район)
19:00Ст.Салманский СДК Тематическое мероприятие по профилактике наркомании среди подростков и школьников в рамках республиканской акции «Жизнь без наркотиков»
(Алькеевский район)
19:00 Районный ифтар
(Мамадышский муниципальный район)
20:00Верх.Качеевский СК Турнир по настольному теннису
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования