28 июня 2017 г., среда

07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
08:00 Прием отчета 24-СХ от хозяйств района
08:30ул.Фомина д.7. Совещание по верификации квартир по ул.Пушкина, д.5.
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
10:00ООО «Авангард», с.Кайбицы, лесная поляна Мероприятие в ООО «Авангард», посвященное «Сабантуй-2017» принимает участие и.о. руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минюст РТ. Обучающий семинар с ответственными лицами за направление муниципальных нормативных правовых актов в Министерство юстиции Республики Татарстан.
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с директорами школ с участием РИК.
10:00Сабинская гимназия Повторный ОГЭ по математике, истории, обществознанию, географии, химии, биологии МКУ «Управление образования»
10:00Малый зал Обучающий семинар в режиме видеоконференции с ответственными лицами за направление муниципальных нормативных правовых актов в Министерство юстиции Республики Татарстан Приглашены: Миникаев А.И.
10:00г.Бавлы, Мемориал Победы (нижняя часть города) Игра - путешествие по сказкам «Сказочное путешествие»
10:00г.Бавлы, Аллея Победы около стелы нефтяникам Квест-игра «Зеленая поляна»
10:00г.Бавлы, Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан" Информационно - познавательная игра «Таких зверей как эти, нет ни на одной планете»
10:00г.Бавлы, Около фонтана возле МБОУ СОШ № 6 Развлекательное мероприятие «Дороже нет родной земли»
10:00 ОГЭ по географии, информатике и ИКТ
10:00 Участие в XI Спартакиаде учащихся Республики Татарстан по футболу среди девушек 200-2002 года рождения
10:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей находящихся в социально опасном положении
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству «Ушковские острова» с участием РИК.
13:00 Конкурс “Җәй килде туган якка”
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт с/с Тат. Челны.
13:30ул.Фомина д.7. Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
14:00Лицей-интернат (школа для одаренных детей) Предварительное голосование (праймериз). Принимает участие И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров
14:00КСК «Сабантуй» Генеральная репетиция к национальному празднику «Сабантуй» Отдел культуры
14:00Красноборская сельская библиотека Проект для летнего чтения “Солнце на книжной странице” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт детского сада №1.
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
15:00Помещения Советов сельских поселений Прием избирателей депутатами Зимин А.А.
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к с участием РИК.
15:30МКУ «УДМ и С» ул. Фомина, 19. Совещание с директорами подведомственных учреждений.
16:00Исполнительный комитет, 2 этаж, зал заседаний Заседание антинаркотической комиссии с участием И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова
17:00ул.Фомина д.7. Выездное совещание по празднованию Сабантуя.
18:30Стадион «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года, посвященный «Кубку конфедераций 2017» Отдел по делам молодежи и спорту