29 июня 2017 г., четверг

малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
Сабинский район День партизан и подпольщиков
Крындинская сельская библиотека Конкурс рисунков «Преданней собаки, нет существа» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
г.Бавлы, Приют «Семья» Посещение приюта «СемьЯ» заместителем Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ларионовой Т.П. в рамках акции «Сможем вместе»
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
09:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
10:00ул.Фомина д.7. Кап.ремонт МКД с участием РИК.
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по теме «Вопросы соблюдения трудового законодательства. Итоги работы в первом полугодии 2017 года».
10:00Управление образования. Совещание с заведующими детских садов.
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая с участием РИК.
10:00г. Казань Учебно-методический центр ФАС России Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Татарстанского УФАС России в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Республики Татарстан Приглашены: Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М., Фархутинова Г.А., Гатауллин И.К.
10:00Малый зал Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по теме «Вопросы соблюдения трудового законодательства. Итоги работы в первом полугодии 2017 года» в режиме видеоконференции Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.
10:00г.Бавлды, ДК им.М.Джалиля Малый зал Семинар по налогам
10:00 Выставка-хобби «Чудо-ручки,чудо - штучки»
10:00 ОГЭ по математике, физике и русскому языку
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
11:00 «Вас обслуживают литературные герои» - акция
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
13:00 Книжная выставка “Историей дышит, каждая строка”
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Афлятунова Р.Е.
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
14:00Исполнительный комитет, 2 этаж, зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных избирательных комиссий и ответственными за выборный процесс в муниципальных районах Республики Татарстан по вопросу обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями в единый день голосования 10 сентября 2017 года и на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Принимает участие И.о. руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ с участием РИК.
14:00ул.Фомина д.7. В/к ЦИК РТ. Совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий, ответственными за выборный процесс по вопросам обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных избирательных комиссий, ответственными за выборный процесс по вопросам обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Галиуллин М.В., Хузин М.М., Якупова Ф.Ш.
14:00 Тематический вечер “Обжигать-туган йортыбыз, табигать-тиңсез хәзинә”
14:00г.Бавлы,Территория открытого бассейна Спортивно-развлекательная программа для детей «Весёлые старты»
14:00 Совещание с аграномами и зоотехниками хозяйств по кормозаготовки
15:00с. Псеево, сельский клуб. Штаб с участием РИК.
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
18:00г.Бавлы, школы района и города Вручение медалей за особые «Успехи в учении» Выпускные вечера
18:30Стадион «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года, посвященный «Кубку конфедераций 2017» Отдел по делам молодежи и спорту
20:00 Тематическая дискотека , посвященная ко Дню молодежи
20:00 Тематический вечер: Яшьләр көне уңаеннан бәйрәм кичәсе