02 июля 2017 г., воскресенье

Сельские поселения Праздник «Сабантуй» Задействованы: 1. Арташское сельское поселение - Шакиров И.Ф., 2. Большекибячинское сельское поселение - Галиуллин А.М., 3. Большеныртинское сельское поселение - Шакиров И.Ф., 4. Большешинарское сельское поселение - Мухетдинов И.И., 5. Верхнесиметское сельское поселение - Таипов И.Б., 6. Евлаштауское сельское поселение - Кутдусов И.И., 7. Изминское сельское поселение - Нигматзянов Ф.А., 8. Кильдебякское сельское поселение - Каримов М.Р., 9. Корсабашское сельское поселение - Гарипов А.М., 10. Мешинское сельское поселение - Хузин М.М., 11. Мичанское сельское поселение - Исмагилов Р.Г., 12. Нижнешитцинское сельское поселение - Набиуллин Ф.А., 13. Сабинское городское поселение - Гасимов Р.М., 14. Сатышевское сельское поселение - Бикмухаметов З.М., 15. Староикшурминское сельское поселение - Шарафиев Т.Г., 16. Тимершикское сельское поселение - Сунгатов Ш.А., 17. Шикшинское сельское поселение - Ишниязов М.Р., 18. Юлбатское сельское поселение - Загидуллин Р.Ф., 19. Шеморданское сельское поселение - Закирзянов Р.Р.
Казань Чемпионат России по стендовой стрельбе МБУДО ДЮСШ «Сабантуй», Отдел по делам молодежи и спорту
г.Бавлы, ул.Октябрская д.31 90- летие Султанова Миргасима Султановича Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
Сельские поселения Сабантуй Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
08:40 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00Стадион "Химик". Конные скачки.
09:00 Татарский народный праздник “Сабантуй” в сельских поселениях
09:00 Участие в районном национальном празднике "Сабантуй 2017"
10:00Сельские поселения Татарский национальный праздник «Сабантуй» Афлятунова Р.Е., Шабалин О.Н., Усманов Н.М.
10:00Стадион «Химик». Сабантуй.
10:00г. Агрыз, Ипподром Татарский народный праздник Сабантуй Совет Агрызского муниципального района, Исполнительный комитет Агрызского муниципального района, Исполнительный комитет МО "город Агрыз"
10:00 Сабантуй в с.Деуково
10:00 Сабантуй в совхозе им. Воровского
10:00 Сабантуй в с.Наратлы- Кичу
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Майдан Сабантуя Районный Сабантуй.
11:00Музей Прием туристов из г. Казань Понедельникова Н.Г.
11:00Камско-Устьинский муниципальный район РТ, пгт. Затон им. Куйбышева Праздничное мероприятие, посвященное Дню речника в пгт. Куйб. Затон
13:00Городской парк культуры и отдыха Фестиваль детского спорта «Обгоняйка» Афлятунова Р.Е.
14:00 Сабантуй в с.Тулубаево
(Мензелинский муниципальный район)
17:00Городской парк культуры и отдыха Программа народных талантов «Звездный час» Афлятунова Р.Е.
19:00Городской парк культуры и отдыха Выступление популярных артистов РТ Афлятунова Р.Е.