04 июля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля малый зал Совместное заседание районного и городского Совета Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00ул.Фомина,д.7 Объезд города по благоустройству и дорожным работам
(Менделеевский район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., глава Евлаштауского СП, зав. д/с Евлаштау, Мишабаш
(Сабинский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Казань Встречи с руководителями министерств и ведомств РТ и.о. руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова
(Буинский муниципальный район)
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Козина С.А Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Веломарафон по РТ
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с рук-ми организаций, предприятий, Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:30Малый зал Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции, внеочередное заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30ул.Фомина,д.7 В/к Внеочередное Заседание Правительственной комиссии РТ по безопасности дорожного движения.
(Менделеевский район)
08:30малый зал Внеочередное заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Проводит: Песошин А.В. Приглашены: Гасимов Р.М., Галимов И.Р., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения
(Чистопольский район)
08:30 Внеочередное заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
08:30 Видеоконференция внеочередного заседания Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения
(Заинский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.220 Заседание комиссии по обследованию земельных участков, предназначенных для передачи ЛПХ, КФХ и с/х предприятиям Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.215 Заседание жилищной и общественно-жилищной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ по вопросу обеспечения жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, капитального ремонта и строительства объектов образования. Принимает участие заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Л.Н. Садретдинова
(Буинский муниципальный район)
09:00с.Куралово Выездной приемный день Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 В/к Минобр РТ. Республиканское совещание по вопросам обеспечения жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, капительного ремонта и строительства объектов образования.
(Менделеевский район)
09:00 каб. Главы Прием граждан Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Арт-моб «Я люблю тебя ЗОЖ» Мастер-класс на тему «Здоровое питание» (Сессия здоровья)
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00ул. Кремлевская, д. 9 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
09:00К;абинет Главы Прием граждан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района Фото-выставка семейных фотографий разных лет из фондов музея «Фото из семейного альбома», посвященная Дню семьи, любви и верности. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
09:00г.Агрыз, музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района Выставка сельхозинвентаря Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Республиканское совещание Министерства образования и науки Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросам обеспечения жилыми помещения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, капитального ремонта и строительства объектов образования.
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Путятинская Л.М.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с. Нармонка Заседание Совета Нармонского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по рассмотрению вопросов перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилого в нежилое Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг со СМИ Гареева Л.Я. – редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по реализации программ 2017 года Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание территориальной межведомственной комиссии по сбору средств в консолидированный бюджет РТ Хакимзянов Л.С
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 в/к Брифинг
(Менделеевский район)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему «О приеме в вузы Республики Татарстан в 2017 году» Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары»
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание по строительству сквера «Яшьлек» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Обзорная экскурсия по музею
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00Чистопольский муниципальный район Выездное заседание Координационного совета по охране труда
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля малый зал Совместное заседание районного и городского Совета Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00кабинет зам. руководителя РИК по соц. вопросам Еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. Исполнителный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Брифинг в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по графикам производства работ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 В/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству городской бани с участием РИК
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина,д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Халилова Г.Х.
(Сабинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями управлений образования по актуальным вопросам образования
(Чистопольский район)
11:00ул. Кремлевская, д. 9 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:30ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству ЖК Сетяково
(Менделеевский район)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00Кабинет и.о. руководителя Исполнительного комитета Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00 Выставка “Алда юллар күп, теләгәнен сайлап ал”
(Тюлячи)
13:00Совет Бавлинского муниципального района, Исполнительные комитеты города и района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Беседа “Гүзәллеккә кеше хуҗа”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка по творчеству Рифата Салаха “Зернышки души”
(Тюлячи)
13:00 Фото-альбом «Авылымның җәйге табигате”
(Тюлячи)
13:00 Акция «Йортларга китап нуры”
(Тюлячи)
13:30Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Штаб Ушковские острова
(Менделеевский район)
13:30Военкомат Заседание призывной комиссии
(Заинский муниципальный район)
13:30кабинет Главы АМР Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Органы муниципального управления Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
(Зеленодольский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Исмагилов Б.И.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции Кабинета Министров Республики Татарстан в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая Память» Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации в РТ интернет-проекта «Письма военных лет 1941-1945 гг.». Принимает участие заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Л.Н. Садретдинова
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина,д.7 В/к ГосСовет РТ. Совещание в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая Память»
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание с участием Помощника Президента Н.Л.Фишман по ходу работ на набережной реки Сабинка и парке отдыха Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильдус И., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Галимуллин Алим («ГАФэль»), Сергей («Акварей»)
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросам: 1.Реализация в РТ интернет-проекта «Письма военных лет. 1941-1945 гг.»; 2.Информация о планируемых мероприятиях в июле-августе текущего года
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00 Совещание с аграномами и зоотехниками хозяйств по кормозаготовки
(Тюлячи)
15:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ул.Фомина д.7. Заседание комиссии по регулированию конфликта интересов.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Штаб по координации деятельности ДНД МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
17:00актовый зал Совещание с Главами и кураторами поселений по итогам проведенных в поселениях праздников «Сабантуй» (Главам и кураторам быть готовым к докладу) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены Юсупов М.Р., Шайдуллин Л.И., Исмагилов В.Ш., Исхакова А.Р., Главы поселений, кураторы поселений согласно списка ниже: 1. Арташское сельское поселение Шакиров И.Ф. 2. Большекибячинское сельское поселение Сабиров Р.Х. 3. Большеныртинское сельское поселение Шакиров И.Ф. 4. Большешинарское сельское поселение Мухетдинов И.И. 5. Верхнесиметское сельское поселение Таипов И.Б. 6. Евлаштауское сельское поселение Кутдусов И.И. 7. Изминское сельское поселение Нигматзянов Ф.А. 8. Иштуганское сельское поселение Галиуллин А.М. (8 июля) 9. Кильдебякское сельское поселение Каримов М.Р. 10. Корсабашское сельское поселение Гарипов А.М. 11. Мешинское сельское поселение Хузин М.М. 12. Мичанское сельское поселение Исмагилов Р.Г. 13. Нижнешитцинское сельское поселение Набиуллин Ф.А. 14. Сабинское городское поселение Гасимов Р.М. 15. Сатышевское сельское поселение Бикмухаметов З.М. 16. Староикшурминское сельское поселение Шарафиев Т.Г. 17. Тимершикское сельское поселение Сунгатов Ш.А. 18. Шикшинское сельское поселение Ишниязов М.Р. 19. Юлбатское сельское поселение Загидуллин Р.Ф. 20. Шеморданское сельское поселение Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
17:00парк "Семьи", РГДК Районный фестиваль гармонистов "Уйнагыз гармуннар" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
17:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
17:30ДОЛ "Чайка" Закрытие I смены В ДОЛ «Чайка» Котдусова Г.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00СОШ № 7 Сдача сотрудниками Совета и Исполнительного комитета ЗМР, ПИиЗО, ФБП нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
(Заинский муниципальный район)
18:00 День молодежи. Праздничная дискотека и салют
(Мензелинский муниципальный район)
18:30Стадион «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года, посвященный «Кубку конфедераций 2017» Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00с.Александровка, футбольное поле Открытие сезона игр по мини-футболу «Ночная лига- 2017»
(Бавлинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования