14 июля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Бавлы Секретариат правительственной комиссии Республике Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планерка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30актовый зал Совещание с Главами поселений и дополнительно приглашенными лицами. Повестка: 1. Об обеспечении безопасности на водных объектах (Гасимов Р.М.) 2. Об инвентаризации и передаче в пользование объектов водоснабжения в поселениях (Гасимов Р.М.) 3. Просмотр видеоматериала по Сабинскому ГП (отв. Исхакова А.Р.) 4. О размещении информации на сайте района (отв. Исмагилов Р.Г.) 5. Разное Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Гарипов И.Р., Исмагилов Р.Г., Ишниязов М.Р., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Шайдуллин Л.И., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш., Хасаншин Г.Ш., Фатыхов Р.С., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., , Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Ханафиева А.Ш., зав. д\с “Кынгырау”, арендаторы плотин
(Сабинский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00РДК Участие в совещании работников культуры по вопросу популяризации электронных платежей Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:30Актовый зал Участие руководства Тюлячинского муниципального района на республиканском совещании в режиме видеоконференции по вопросам строительства жилья, о дорожных работах и АПК в РТ.
(Тюлячи)
09:00Майдан Совещание по проведению детского Сабантуя Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Казань Совещание-собеседование по вопросам развития сети общеобразовательных организаций и расстановки кадров в сфере образования Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 Заседание проектного офиса.
(Менделеевский район)
09:00малый зал Встреча с представителями помощника Президента РТ Н.Л.Фишман Проводит Минниханов Р.Н Приглашены:Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Глава Сабинского ГП
(Сабинский муниципальный район)
09:00актовый зал Совещание по проведению в районе республиканского мероприятия общественного объединения «Ак калфак» Проводит: Шарафиев Т.Г. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Батырханова Г.Н., Гайнутдинов Ш.А., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Гатиятуллин А.Х., Хурамшин Ф.Ф., Мубаракзянова Р.И., Исламова А.М., Бикмухаметов З.М., Ахметов А.Г.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Камско-Устьинский муниципальный район Объезд Главой МР объектов строительства и капитального ремонта в поселениях
(Камско-Устьинский район)
09:00Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета района по социальной защите, делам детей и молодежи
(Заинский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района Фото-выставка семейных фотографий разных лет из фондов музея «Фото из семейного альбома». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
09:30Актовый зал Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по итогам прошедшей недели и задачам на предыдущую неделю.
(Тюлячи)
10:00РОВД Об итогах работы отдела МВД России по Тетюшскому району Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00СДК с.Абсалямово Семинар-совещание «Взаимодействие ветеранской организации с.Абсалямово с местной исполнительной властью по вопросу «Внимание и заботу ветеранам» Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Ершова, 28а Совместное совещание ГКУ «Фонд газификации» и МСА и ЖКХ РТ по формированию программ на 2018 год: Обеспечение населения водой в населенных пунктах; проведение работ по замене котлов; восстановление уличного освещения; модернизация систем водоотведения; перевод жилых домов на поквартирные системы отопления, принимают участие руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров, заместитель руководителя исполнительного комитета района С.Ф. Даутов
(Буинский муниципальный район)
10:00РДК Семинар с клубными работниками об организации культурно-массовых мероприятий Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб Сетяково с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Большие Кляри Детский Сабантуй
(Камско-Устьинский район)
10:00зал заседаний Подведение итогов работы за 6 месяцев отдела МВД России по Азнакаевскому району. ОМВД по Азнакаевскому району
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Совещание по подготовке к соревнованиям «Авыл яшьлэре»
(Заинский муниципальный район)
10:00Аланское СП Консультативный день на II участке.
(Тюлячи)
10:00г.Бавлы, Сквер Влюбленнных Завершающий этап проекта «Мечты сбываются» Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ
(Бавлинский муниципальный район)
10:30Зал заседаний Заседание Градостроительного совета Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:30ул.Фомина д.7. Обучение с Главами СП.
(Менделеевский район)
11:00ООО А/Ф «Колос» Зональный семинар-совещание «Правила технического осмотра зерноуборочных комбайнов и подготовки комплекса машин, задействованных на уборочных и послеуборочных работах в 2017 году» Сафиуллов Р.Х
(Тетюшский муниципальный район)
11:10г.Казань, МО и Н РТ Совещание-собеседование по вопросам развития сети общеобразовательных организаций и расстановки кадров в сфере образования с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова. Принимают участие руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров, начальник управления образования Буинского муниципального района И.Ф. Ханбиков
(Буинский муниципальный район)
12:00Ст.Тумбинский СК «Петровские игры» народные игры посвященные Петрову дню
(Алькеевский район)
13:00 Мастер класс “Возрождение вышивки старинных времен”
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00с.Абди «Прекрасное слово – жизнь»
(Тюлячи)
13:30зал заседаний Планерка РИК Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00Госсовет РТ, каб. 219 Заседание оргкомитета по подготовке и проведению съезда Всемирного Конгресса татар Проводит: Мухаметшин Ф.Х., Приглашен: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00с. Сауш «Планетада иң зур күлләр».
(Тюлячи)
14:00ТЦ "Шифа" площадь Мероприятие, посвященное Дню молодежи МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 Открытие операционного блока с реанимационным отделением ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ»
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Малый зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по вопросу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Фомина 19. Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.7 Субботник.
(Менделеевский район)
15:00Школа здоровья Заседание Общественной молодежной палаты, школа здоровья
(Заинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, «Татнефть-Кабель» Собрание трудового коллектива «Татнефть-Кабель»
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
(Тюлячи)
16:00Видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00г. Казань Совещание по формированию программ развития коммунального комплекса на 2018 год
(Заинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
17:00д.Сетяково. Питрау.
(Менделеевский район)
17:00 Республиканский праздник культуры кряшен «Питрау» Минкультуры РТ, Ассамблея народов Татарстана
(Мамадышский муниципальный район)
18:00площадка «Место встречи» Мероприятие, посвященное Дню молодежи Гребенюк Н.П. – начальник ОДМСТ
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Мамадышский МР Участие артистов района в празднике “Питрау-2017”
(Заинский муниципальный район)
19:00Черемшан Выездной концерт в Черемшанский район Алькеевского РДК
(Алькеевский район)
19:00Парк Героям Дискотека 80 - х РДК
(Алькеевский район)
19:00с. Б.Нырсы “Террорга юл юк!!!”
(Тюлячи)
20:00Хлебодаровский СК Спортивно-игровая программа для детей
(Алькеевский район)
20:00Нов. Ямкинский СК Всероссийский день семьи, любви и верности
(Алькеевский район)
21:00Салманский СДК Шахматно – шашечный турнир
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования